Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Кубок Донецкой области по ловле рыбы матчевой снастью

Кубок Донецкой области по ловле рыбы матчевой снастью

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Нууу, если никаких взносов, то и меня запишите.

0

62

Печерский написал(а):

Я в обойме , запишите ......

Возьми кану с аэратором. Перевезем лаврушек в Кальмиус.

0

63

На сегодняшний день список участников:
1. Солнцев Виталий
2. Миша Пушкар
3. Кавчинский Андрей
4. Арнаутов Владимир
5. Цепелев Олег
6. Пыпенко Вячеслав
7. Сергей Климентьев
8. Минц Андрей
9. Александр Великий (ник)
10. Печерский Олег
11. Онюшкин Александр

Отлично. Назревает серьезный турнирчик.
Но дамба еще  длинная, так, что продолжаем регистрацию

Отредактировано what's up (2011-09-09 20:55:29)

0

64

Блииин, сел вязать поводки и поймал себя на том, что поплавок я не держал в руках больше двух месяцев. Ужас  o.O  А спиннинг месяца четыре, а может и больше, не помню  :tired:

0

65

Фдуч написал(а):

А спиннинг месяца четыре, а может и больше, не помню  :tired:

Застал Вас за сим занятием два месяца назад... :D

0

66

Plastmax написал(а):

Застал Вас за сим занятием два месяца назад...

o.O Де?  o.O

0

67

Тандем Фишдримовский в Луганске... 2 июля - суббота, раннее утро...

0

68

Plastmax написал(а):

Тандем Фишдримовский в Луганске... 2 июля - суббота, раннее утро...

Да, да, да! :flag:  И судака поймал!

0

69

Если бы набралось любителей столько же сколько спортсменов, то можно было бы разобраться по парам. Выступает любитель, а у него за спиной стоит тренер-спортсмен, который и поводки подает, и чевряков, и грит, шо делать и почему. Ловит любитель, а награду за победу получают оба, например, по два ящика прикормки.

+2

70

И на какое  число  планируется , все  это  действо?На  25   сентября,  или когда? а  то что то  не понятно Можно поконкретней Место, время  и все такое..

0

71

mts написал(а):

И на какое  число  планируется , все  это  действо?На  25   сентября,  или когда?

what's up написал(а):

могут принять участие в воскресном тренировочном мини-турнире, который состоится 11 сентября на Донецком море. Основные снасти матч и болонка. Никаких взносов. Рыбка есть.  Сбор в 7.00. В 8.00 вход в зоны, в 9.50 стартовый закорм, в 10.00 старт, в 14.00 окончание. Информации море, вопросы любые. Приглашаем всех желающих.

Чё-то мне хреновенько. Утром позвоню. Если температура подупадет, то буду, отжеребитесь за меня. Если нет, то нет.  :x

0

72

звонил Онюшкину в 9. телефон в отключке. морозится

0

73

what's up написал(а):

В общем если любителей вдруг 6 человек не соберется, то все желающие могут принять участие в воскресном тренировочном мини-турнире, который состоится на Донецком море. Основные снасти матч и болонка. Никаких взносов. Рыбка есть. Сегодня за три часа Андрей Кавчинский поймал 13 подлещиков, я поймал 8 штук. Сбор в 7.00. В 8.00 вход в зоны, в 9.50 стартовый закорм, в 10.00 старт, в 14.00 окончание. Информации море, вопросы любые. Приглашаем всех желающих.

Фдуч! Саша  ,  тут в  посту,  даты  не указано.  Вот  поэтому и  вопрос  был , по дате.А у тебя  в посту, уже  и   дата стоит.
Надо же  ведь  как  то  объявления писать, тем кто это проводит, что бы  четко и ясно было всем.
А так получается полный  хаос и не разбериха. И потом ,  толком никто ничего не поймет.Вот  отсюда ,и   вопросы  о дате.
Можно ведь заглавными  или красными  буквами ,написать  накануне,за  пару  дней  за  день,  так мол и так,  такого  то числа,  там  то   и там ,состоится  то  то  и тото . Это же   не трудно.
Получаеся, вроде    оно  есть, мероприятие  и вроде  его  нема...

Отредактировано mts (2011-09-11 15:17:14)

0

74

Итак турнир состоялся. Спасибо всем, кто, не смотря на тяжелые погодные условия, принял участие в турнире. Сильный ветер значительно усложнил ловлю, но при этом было видно, что уровень подготовки значительно вырос так как все ловили рыбу, несмотря на высокую волну и ограничения по дистанции ловли не ближе 20 метров.
Результаты.
1 место -  Цепелев Олег - 1338 грамм
2 место - Пыпенко Вячеслав - 1168 грамм
3 место - Печерский Олег - 1133 грамма
4 - Климентьев Сергей - 962 гр
5 - Онюшкин Александр - 922 гр
6 - Минц Андрей - 897 гр
7 - Арнаутов Владимир - 744 гр
8 - Племянников Гена - 739 гр
9 - Пушкар Миша - 650 гр
10 - Кавчинский Андрей - 642 гр
11 - Солнцев Виталей - 616 гр
12 - Зайцев Олег - 614 гр

Надеюсь это было хорошей тренировкой перед предстоящим КУ.

0

75

В 1 тур, наверное, уже вообще нет смысла соревноваться. Это, наверное, как играть в рулетку  :D

+1

76

poloten4ik написал(а):

В 1 тур, наверное, уже вообще нет смысла соревноваться.

Ну это и не соревнования-то были, а разминка перед Харьковом, типа вспомнить "что-такое матч". А турнир, чтобы не расслаблялись. Но упирались, вижу, по-взрослому. Если бы не ураганный ветер, то рыбки бы надубасили. Повезло ей.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Кубок Донецкой области по ловле рыбы матчевой снастью