Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Грибалка :) » Грибы2011

Грибы2011

Сообщений 121 страница 150 из 170

121

Gribniki Donbassa написал(а):

Очень любит старые сосны а также старая сосна плюс берёза...
По Изюму встречал в середняках без травы(только подстилка хвойная)

Старый сосняк, хвойная подстилка. Вот почему в смешанном я ее не видел.

0

122

Вот обнаружил фото...

Настоящая 100 % лисица  :cool:

Многие любители рассказывают о лисичках которые массово растут в Ясиноватских посадках с сосной и без. Я видел эти грибы-полная противоположность. Форма в далеке напоминает лисичку, а о цвете и говорить не приходится.
Грибники Донбасса-дайте информацию.

0

123

Povar написал(а):

которые массово растут в Ясиноватских посадках с сосной и без.

А белые там не растут ? :rofl:
Я последний раз под Ясиноватой грибалил в 2007...лисичек там не видел...
Да и вообще данная территория не входит в наше поле деятельности :dontknow:

0

124

А белые там не растут ?

Мало того, козляка принимают за масленка и кричат маслята, лисички  :crazyfun:

Мой сосед пару лет назад в ноябре припер домой ведро "лисичек" с Ясиноватских посадок, я чуть со смеху не помер.

Чистопордный опенок есть, лично собирал в дубраве на рыбалке, а лисички-маслята, это уж извольте  :nope:

0

125

Может подскажет кто что это за гриб? В диаметре примерно сантиметров пятнадцать. http://prnt.sc/cewxi9

0

126

КорВ написал(а):

Может подскажет кто что это за гриб? В диаметре примерно сантиметров пятнадцать. http://prnt.sc/cewxi9

Чудище-снежище какое-то. На грибниках донбасса поинтересуйся там думаю скажут.

0

127

КорВ написал(а):

Ешь не бойся, тебе в любом случае не повредит...

+3

128

Satyr написал(а):

Ешь не бойся,

:D

0

129

Satyr написал(а):

Ешь не бойся, тебе в любом случае не повредит...

Ну спасибо) Я так понял, если сдохну у вас праздник будет.. Одичали вы совсем братцы   :x

0

130

КорВ написал(а):

Ну спасибо) Я так понял, если сдохну у вас праздник будет.. Одичали вы совсем братцы

Кто-то по пятёрочке на войнушку скидывается, а одичали мы...)))

0

131

КорВ написал(а):

Ну спасибо) Я так понял, если сдохну у вас праздник будет.. Одичали вы совсем братцы

почему сразу сдохнешь, у вас то очко в голове то сдохнешь, ну разширит слегка кругозор на определенное время и делов то...

+3

132

КорВ написал(а):

Почему сразу "сдохну"? В пожелании ведь была заложена и мысль о возможном улучшении самочувствия.

0

133

Carassius написал(а):

В пожелании ведь была заложена и мысль о возможном улучшении самочувствия.

Сомневаюсь.. От Сатира странно ждать добра, судя по его манере общаться.. С самочувствием все отлично у меня..)

0

134

КорВ написал(а):

От Сатира странно ждать добра

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

135

Полковник написал(а):

А почему  сообщения на ветке 2011 года?

Эт я залез не глядя, грибы увидел и кликнул..

0

136

Перенесите плиз.. Можно в урезанном виде, по сути)

Отредактировано КорВ (2016-09-09 18:38:13)

0

137

Я с компутером не то, что на Вы, еышо и шапку снимаю... Так что не взыщите - не могем...  А по грибам: в Славяногорске были в прошлую субботу - голота. Сырые ежки и лисички. Под "дембель" три подберезовика вальнули! Был найден и один белобрысый, но пенсионного возраста - отпросился дома старость встретить. Уважили. На рынке возле жд вокзала баррикады из подосиновиков, белых и лисиц!!!! Оказалось, из Красного Оскола... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

+2

138

А по грибу.Как говорил Альф:"Чи уси гриби можна йисти?" "Так, але деяки - один раз!" http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  Я бы к такому даже подходить запукал. а не то, что брать и жрать. Неужели такой напряг с грибами??!! Уж тогда лучше инкубаторских шампиньйонов или вешенок заточить.. Как гласит народная мудрость:"На безрыбье и рыбу раком!" Вобщем как то так... http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

139

Tarantino_13 написал(а):

Кто-то по пятёрочке на войнушку скидывается, а одичали мы...)))

А ты что хочешь чтобы к тебе Путин пришел? Для такого дела и десяточки не жалко для многих...

+1

140

romeo написал(а):

А ты что хочешь чтобы к тебе Путин пришел?

Есть такие грибы, после которых Путин приходит и без пятёрочки-десяточки. Если много их съесть, так он потом долго уходить отказывается.))

0

141

Carassius написал(а):

Есть такие грибы, после которых Путин приходит и без пятёрочки-десяточки. Если много их съесть, так он потом долго уходить отказывается.))

Так тот гриб выше как раз из подобных вот и посоветовал парню попробовать но он не оценил...

0

142

Satyr написал(а):

Так тот гриб выше как раз из подобных вот и посоветовал парню попробовать но он не оценил...

Та да... попробовал бы тех грибочков и стал бы известным человеком остановившим САМОГО!!! Путина  :D

Отредактировано romeo (2016-09-09 20:21:14)

0

143

Ох вас и плющит, вы не под грибами? :D

0

144

КорВ написал(а):

Ох вас и плющит, вы не под грибами?

По одеяло ну по крайней мере я)))

0

145

КорВ написал(а):

Ох вас и плющит, вы не под грибами?

Зачем нам грибы? И твоих постов вполне достаточно  :D

0

146

romeo
Чем я тебя так? Фото гриба действует?

0

147

КорВ написал(а):

Чем я тебя так? Фото гриба действует?

Та нет... поток твоих мыслей на форуме... от них штырит гораздо круче чем от галлюциногенов  :D

0

148

Satyr написал(а):

К нему Путин и без грибов пришёл. Там теперь проблема как обратно в Кремль отправить. В таких случаях только селёдкой с молоком изгоняют.

+1

149

Carassius написал(а):

К нему Путин и без грибов пришёл. Там теперь проблема как обратно в Кремль отправить.

Чи не проблема... даже больнички есть специальные...

Carassius написал(а):

В таких случаях только селёдкой с молоком изгоняют.

Та не... это слишком жестоко...

0

150

romeo написал(а):

поток твоих мыслей на форуме

Что с моими мыслями не так? Или потролить решил просто? Давай перейдем в другую ветку..

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Грибалка :) » Грибы2011