Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Открытый Кубок Донецкой области по ловле рыбы фидером 15-16.10.2011г.

Открытый Кубок Донецкой области по ловле рыбы фидером 15-16.10.2011г.

Сообщений 151 страница 180 из 449

151

Фдуч написал(а):

Душа поет

Саша , плюшки ждут ( а слаааадкиееееее ) :flag:

0

152

romeo написал(а):

а зачем?

Рома , что зачем ? Любитель задал вопрос , Бендер ответил , я подкорректировал

0

153

Рошен хочет всех откормить, что бы участники заснули на соревах. Такая тактика сработала у Ветра на тандеме, только он поил....

+2

154

Колючий написал(а):

Рошен хочет всех откормить, что бы участники заснули на соревах.

я готов откармливаться  :flag: в луганске были соревы осенью где я на второй день вырубился на пол часа и спал...  :crazyfun:

Отредактировано romeo (2011-10-06 21:21:44)

0

155

romeo написал(а):

я готов откармливаться

Рома , сладкие призы гарантированы

0

156

Задумка работает. Одного фаворита почти вывели из строя :)   Вовка за двоих пыхтеть будет.

0

157

И еще , ЛРК Донфиш и одноименная команда , для  всех участников соревнований , приготовили сюрприз по окончании первого тура !!! Это одно из вкусных блюд , приготовленное уже всем известным и очень любимым рыбаком с золотыми руками -Федором !

0

158

У меня вопрос к участникам ! Кто где планирует ночевать с 15 на 16 ??? По прогнозам - сыро , может найдем гостиницу с кафешкой ?

0

159

Дима, придется в Курахово ехать. Утром наверняка ехать на второй тур будете с "запахом".
У меня вопрос к Ветру: Шатёр на тандеме чей был? И будете ли его брать с собой?

0

160

Roshen написал(а):

Кто где планирует ночевать с 15 на 16 ???

Я буду ночевать на водоеме... и Вовка и команда Фортуна точно будут на водоеме ночевать... ночевать буду в машине... у меня для этого она приспособлена  :dontknow:

Колючий написал(а):

Одного фаворита почти вывели из строя

Колючий ты мне явно льстишь... я на фидер классический уже забыл когда ловил... :crazyfun:

Отредактировано romeo (2011-10-07 06:35:09)

0

161

benderr написал(а):

Шатёр на тандеме чей был?

Отвечю за Ветра: шатёр Удава.

На счёт переночевать меня тоже интересует. Как узнать за гостиницу?

romeo написал(а):

я на фидер классический уже забыл когда ловил...

Это как на велосипеде кататься-не разучишся :)    А если разучился, значит не стоит пряники переводить :)

0

162

romeo написал(а):

я готов откармливаться

лучше бы Вовку подкормил.а то смотри какой худенький.ты у него своим бурчанием все соки выпил :crazyfun:

+2

163

Roshen написал(а):

может найдем гостиницу с кафешкой ?

да,да,найдите.на нескольких конкурентов утром будект меньше. :crazyfun:

+1

164

ночевать буду на водоеме,в машине.она у меня тоже для этих дел приспособлена.

Колючий написал(а):

Отвечю за Ветра: шатёр Удава.

0

165

у меня cпальник +2. если спать в машине - то спать комфортно раздетым можно. покупал в амсторе за 200 грн. китайский какой-то. лучше спальник взять чем выкинуть бабло за гостишку.

+1

166

Фдуч написал(а):

Душа поет

лучше приезжай,вместе споем,да и совет профи никому не помешает :flag:

0

167

veterF написал(а):

лучше приезжай

Фдуч написал(а):

Постараюсь. Возможно и присяду с краю с поплавком. Уж очень нам на поплавок нужен подобный водоем.

+2

168

Фдуч
Санька , боюсь эти изверги до воскресенья все сладкое съедят  :crazyfun: буду отбиваться до твоего приезда

0

169

Дима, у тебя Тюль на ключ закрывается. Там и спрячешь ;-)
Только водку туда не прячь. Сломают Тюль, заберут водку и заодно съедят печенюшки.  :crazyfun:

Отредактировано benderr (2011-10-07 21:32:03)

+1

170

benderr написал(а):

Там и спрячешь

Ага , от вас спрячешь  :glasses:

+1

171

Roshen написал(а):

буду отбиваться до твоего приезда

Дима, можешь спрятать в нашей машине  :rofl:   Уже никто не найдёт.

+1

172

В рамках данных соревнований будет проводиться отбор претендентов в состав сборной Донецкой обл. по фидерной ловле на сезон 2012г. Будут отобранны 12 лидеров в личном зачете, исключительно для которых в весенний период 2012г. будет проведена серия турниров для определения пятерки сборной. по просьбе рыбаков не умеющих обращаться с рыбой дохлая рыба тоже будет приниматься к взвешиванию.

Отредактировано Satyr (2011-10-09 13:45:13)

0

173

Satyr написал(а):

В рамках данных соревнований будет проводиться отбор претендентов в состав сборной Донецкой обл. по фидерной ловле на сезон 2012г.

для участия в чём :question:

Отредактировано Любитель (2011-10-09 18:20:41)

0

174

Satyr написал(а):

В рамках данных соревнований будет проводиться отбор претендентов в состав сборной Донецкой обл. по фидерной ловле на сезон 2012г

надо обратить внимание, что не по итогам соревнования, а в рамках.

0

175

poloten4ik написал(а):

11. ....Удовиченко Александр (к)

Снимается с участия в соревнованиях

0

176

Любитель написал(а):

Снимается с участия в соревнованиях

Очень жаль  :huh:

0

177

Действительно очень жаль, мимо сборной можно пролететь...  :'(

0

178

Satyr написал(а):

по просьбе рыбаков не умеющих обращаться с рыбой дохлая рыба тоже будет приниматься к взвешиванию.

ого!  :huh:

0

179

777cats
Прикажете перебирать садок перед взвешиванием в поисках наноплотвы врезавшей дуба?
Более того, думаю, что не у всех участников будут садки по 3 метра. Если будут по 2-2,5м к соревнованиям не допустим?

Отредактировано benderr (2011-10-09 23:00:34)

0

180

Просто пункт о снулой рыбе надо убрать из регламента.

По поводу взносов.
Если спортсмен жалеет денег на взнос в Федерацию, то чего от него ожидать дальше? Какого спорта? Нигде и никогда не платящие взносы не могут быть членами команды области. Это надо просто запомнить. И помнить, что эти деньги пойдут на развитие фидера в области и помощь сборной команды в поездках на ЧУ и КУ.

Надо сразу огласить пару основных требований к членам сборной области:
1. возможность временнАя, учитывая день-два обязательной тренировки. Как пример: отпуск в Крыму, день рождения жены или события на работе не являются уважительными причинами.
2. возможность материальная. Человек знает куда он записывается и какие затраты последуют. "Назвался груздем, полезай в кузов". Чтобы не получилось: "в Харьков я еду, а в Тернополь нет, дорого".

есть еще несколько требований, но о них позже.

+2

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Открытый Кубок Донецкой области по ловле рыбы фидером 15-16.10.2011г.