Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ю.в.т.

Ю.в.т.

Сообщений 751 страница 780 из 998

751

Чаво? Не понял шутки... :dontknow:

0

752

MHC написал(а):

Чаво? Не понял шутки...

и не удивительно, так как Андрик, это первый яркий персонаж падонкофффски коверкавший русский язык на этом форуме  :flag:
правда прожил он тут не долго  :confused:

0

753

ЗАтюкали или однажды отпи....ли?  :crazyfun: А здесь как, эстеты собрались? :crazyfun:

0

754

MHC написал(а):

А здесь как, эстеты собрались?

нет, тут собрались браки, которые могут

MHC написал(а):

однажды отпи....ть

и вообще, если запасешься терпением и пох...ом у тебя будет большое будущее на этом форуме  :D

0

755

Опыт общения на форуме нексиа-клуба 4 года, думаю хватит  :D  и с детства всякие аськи с чатами....думаю тягаться смогу  8-)
А однажды отп...ть.........ню-ню  :flag:  8-)

Отредактировано MHC (2012-05-23 14:48:03)

0

756

MHC написал(а):

Я таперя буду усигда так песать

Ну-ну... :D Подобная хрень не рекомендуется, но если тебе так хочется, то можешь поизвращаться. Интересно, насколько тебя хватит? :D

0

757

MHC написал(а):

Опыт общения на форуме нексиа-клуба 4 года, думаю хватит

да ты нереально крут  :cool: люди там и полгода не выдерживают  o.O а ты аж 4!!!

0

758

Черепах@ написал(а):

Подобная хрень не рекомендуется, но если тебе так хочется, то можешь поизвращаться. Интересно, насколько тебя хватит?

так а ну не обижай человека... мы его в клуб троллинга переманим - ты вишь какой у человека опыт  :cool: 4 года!!!

0

759

MHC написал(а):

А здесь как, эстеты собрались

Не в основном - пургометы :D

0

760

romeo написал(а):

так а ну не обижай человека.

Так никто и не собирается,... ну пока, в всяком случае... хочется человеку занятся кашенизмом, так пусть попробует ^^ . Кто к с падонковским слэнгом к нам придет,... ну а дальше все знают  :D

0

761

romeo
вишь какой у человека опыт   4 года!!!

Без малого! :crazyfun:

Пургометы....Бездельники или пенсионеры? Не верю, что все в отпуске!

0

762

Черепах@ написал(а):

ну а дальше все знают

придет Николаич и будем ржать пару дней  :D

romeo написал(а):

да ты нереально крут   люди там и полгода не выдерживают   а ты аж 4!!

такое ощущение, что ты себе не купил Нексию, прежде всего потому, что на форуме не выдержал  :D

0

763

Черепах@ написал(а):

Кто к с падонковским слэнгом к нам придет,... ну а дальше все знают

и не надо... не порть шоу... такой вброс на форуме... :mad:

+1

764

Петрович написал(а):

такое ощущение, что ты себе не купил Нексию, прежде всего потому, что на форуме не выдержал

и не говори... я уже и не знаю что с шевролетом своим делать...  форум меня шевролетовский уже достал...  :crazyfun: такое ощущение что там тусуются люди не от мира сего... захожу а там такое ощущение что мерсы обсуждают  :crazyfun: зашел... почитал и буквально через 5 минут в тролля превращаешся... прям халк какой-то  :crazyfun:

Отредактировано romeo (2012-05-23 15:07:01)

0

765

Николаича уже боюсь, злобный наверное! Конкретный чел, сказал - и ушел  8-)

0

766

MHC написал(а):

Николаича уже боюсь, злобный наверное! Конкретный чел, сказал - и ушел

Держите Николаича четверо... не открывайте ему веки  o.O  :crazyfun: это вызов!

Отредактировано romeo (2012-05-23 15:07:47)

+1

767

romeo
Менять нужно машину, менять!Форум просто так не отстанет!И интернет везде обрезать  :D

0

768

romeo
Это Вы щас о ком? Кто вызов кому бросил? Пресс-центр?  :D

0

769

Петрович написал(а):

такое ощущение, что ты себе не купил Нексию, прежде всего потому, что на форуме не выдержал

А если серьезно... я как-то на стояке подошел к этой чудо машине... решил посмотреть клиренс... нагнулся... в общем я не смог настолько нагнуться чтобы увидеть что сзади у машины - сплошное черное пятно... надо наверное лечь было на землю... и то думаю фиг бы чего увидел... вот и не сложилось у меня с нексией когда я представил как на ней надо будет не то что по грунтку а не по совсем ровному асфальту ездить  :crazyfun:

0

770

MHC написал(а):

Конкретный чел, сказал - и ушел

Ты пока не расслабляйся. Продолжай...

+1

771

romeo
Так то может какой деятель пружины подрезал (есть такие умельцы)? Или пружинам трындец на той машине....да мало - ли что?!Если где на слете встретимся (если я до того времени машину не поменяю), готов предъявить доказательство (машину)! 8-)  Нормальная она по высоте, тем-более сзади! Спереди еще да, могу объяснить (если поставить защиту а-ля кольчуга, клиренс уменьшится сантиметров на 12, у меня ее нет т.к. заводской хватает).

Черепах@
А я не подстрекатель, да? 8-)

Отредактировано MHC (2012-05-23 15:16:19)

0

772

MHC написал(а):

MHC

ты неподрожаем... все я пас... Петрович перенимай эстафету... :crazyfun: я больше не могу...

0

773

romeo
Острица...эээ, то есть остряк? 8-)

0

774

MHC написал(а):

romeo
Острица...эээ, то есть остряк?

Ну вот дожили. romeo
Из гордого племени троллей, реинкарнировался в чертей-шо :D

0

775

Черепах@ написал(а):

реинкарнировался в чертей-шо

я заполз в угол и тихо попискивая читаю форум... у меня случился культурный шок...

0

776

romeo написал(а):

ты неподрожаем... все я пас... Петрович перенимай эстафету...  я больше не могу...

эт что, типа отмазался??? :D
MHC
ты лучше какой нить отчетец про рыбалку черкани, и фоток эстетичных выложи  :flirt:

0

777

Видишь клиренс у нексии??? НЕТ!!!!!!! Но он там есть :crazyfun:

Я теперь видя нексию буду ловить себя на мысли что у меня глюки и клиренс таки там есть  :yep:

0

778

Черепах@ написал(а):

MHC написал(а):

romeo
    Острица...эээ, то есть остряк?

Ну вот дожили. romeo
Из гордого племени троллей, реинкарнировался в чертей-шо :D

Так он же  и без команды Фишдрим  уже к тому же, под авой.А ты что Рома  окончательно со спорта спрыгнул?

А если по теме.То  может  еще  и все местами поменяются  осенью. После  выборов.
Когда  паны  грызутся  между собой Они пока  простой  люд не трогают А вот когда  договариваются ТОДЫ нам пипец  придет.Хачу  каждые 5  лет революцию.

Отредактировано mts (2012-05-23 15:32:38)

0

779

romeo написал(а):

у меня случился культурный шок...

значит пора менять аву

0

780

mts написал(а):

Так он же  и без команды Фишдрим  уже к тому же, под авой.А ты что Рома  окончательно со спорта спрыгнул?

теперь окончательно смешались люди-кони, мухи-котлеты  :D

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ю.в.т.