Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Соревнования по ловле рыбы фидером "Северский Донец 2011"

Соревнования по ловле рыбы фидером "Северский Донец 2011"

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

benderr написал(а):

Фдучу виднее

И плюс ко всему, после первого тура жеребиться будут только сектора, т.к. на второй тур в одну зону соберется лучшая половина, либо треть, если зон будет три. И так же на третий, лучшие по итогам двух туров опять вместе. Победители зон в последнем туре получат денежные призы.

0

32

Фдуч
После каждого тура отсеиваются команды ? Или лучшие по итогам первого будут жеребиться в одну зону , а остальные в другую ?

Отредактировано Roshen (2011-10-25 23:58:43)

0

33

Roshen написал(а):

После каждого тура отсеиваются команды ? Или лучшие по итогам первого будут жеребиться в одну зону , а остальные в другую ?

А остальные в другую. Сильные должны доказывать силу в борьбе с сильными, а не избивая младенцев, которых будет достаточно.
Я содрал эту схему из шахматной олимпиады, где выступает около 50 стран с очень-преочень разным уровнем. Поэтому страны-гранды не могут попасть на Гвинею или Чад, кроме как в первом туре.

+1

34

При определённом турнирном умении гранд вполне сможет посчитать уловы зоны и не поймать пару рыбок, чтоб попасть в слабую зону в последнем туре. Особенно, если будет тренер.
НО денежные призы, денежными призами, а кубок получает победитель сильной зоны? И разница между размерами денежных призов в зонах будет существенная?

Отредактировано benderr (2011-10-26 07:24:06)

0

35

benderr написал(а):

При определённом турнирном умении гранд вполне сможет посчитать уловы зоны и не поймать пару рыбок, чтоб попасть в слабую зону в последнем туре.

Шансов залезть в призы из слабой зоны отсутствуют даже теоретические, поэтому и хочу ввести утешительный приз победителю этой зоны, чтобы веселей им было..

0

36

А где тандем будет в 2012?

0

37

format написал(а):

А где тандем будет в 2012?

Обещали на реке Ингулец в Николаевской обаласти... километров 450 тулить...

0

38

НЕ совсем понял схему с тремя турами,это типо как в футболе сеяные фавориты и  остальные,мне если честно как ненаевшемуся любой формат соревнований нравится,лиш бы побольше,правда после Веселки мышци досих пор болят.Думаю со следующего года подвариваться в призовой фонд,чтоб подогреть мотивацию,думаю устроители не будут против.

0

39

Alex72 написал(а):

НЕ совсем понял схему с тремя турами

Все очень просто. На примере 36 команд.
1. Слепая жеребьевка по 3 зонам.
2. Второй тур: в первую зону собираются первые 4-ки по итогам первого тура. Во вторую, вторые четверки. В третью - последние.
3. После второго тура считаются промежуточные результаты.
4. В последнем туре: в первую зону собираются первые 12 по итогам двух туров. Во вторую, вторые 12-ть. В третью - последние.

Цель: сильные меряются с сильными, слабые всегда имеют шанс отличиться, которого они лишены при слепой жеребьевке. А так выиграть денежку можно любому.

romeo написал(а):

Обещали на реке Ингулец в Николаевской обаласти... километров 450 тулить...

Корректировка. От моего дома 555 км. От Киева 555 км. От Харькова 555 км.

+1

40

Фдуч написал(а):

Второй тур: в первую зону собираются первые 4-ки по итогам первого тура. Во вторую, вторые четверки. В третью - последние.

так ты всё таки предлогаешь четвёрками?

0

41

Лётчик написал(а):

так ты всё таки предлогаешь четвёрками?

Тандем четверками не получится, будет либо два тандема, либо один квартет... ФДУЧ наверное имел ввиду четыре тандема занявшие места с 1 по 4-е...

0

42

Лётчик
Жень! Чего у Вас так туго с математикой? На Тандеме набузили, здесь под обсчитались... Отправь на курсы что-ли...

0

43

Plastmax написал(а):

ЛётчикЖень! Чего у Вас так туго с математикой? На Тандеме набузили, здесь под обсчитались... Отправь на курсы что-ли...

А кто сказал что с матиматикой проблемы ?! Посчитано все правильно!!!! С внимательностью спортсменов проблемы!!!! :jumping: 
Ребят! Ну вы сами должны понимать 8 часов сорев + 2 часа подготовка и перебеги это жестоко! Но все же мы хотели вложиться и отпустить Донецк домой...Спешка и суета сказались! Но я еще раз говорю о том что результаты Донецких спортсенов ни на что не влияют а лишь на места между собой!!

0

44

leshiy написал(а):

С внимательностью спортсменов проблемы!!!!

Ну то сугубо проблемы спортсменов...

leshiy написал(а):

А кто сказал что с матиматикой проблемы ?! Посчитано все правильно!!!!

А как тогда в командном зачете два 18-х места?

0

45

гг Это мои проблемы!!! :playful:  Но там еще нет 17!!! И поэтому не стал исправлять думал сами допрут!!!! Просто все торопили... Давай давай! Щас исправлю!

0

46

leshiy написал(а):

Это мои проблемы!!!

"To-to i ono" (c)
Так-же и на тандеме нас кто-то вместо первой двадцатки впихнул во вторую...  :D
Учите математику!

0

47

Да ладно вам придираться,ребята только стали у руля,все наладится.кто ничего не делает,тот не ошибается.просто за своим результатом нужно самому следить,что бы правильно записали.
вы посмотрите,сколько луганчане провели фестов и соревнований за этот год :cool: молодцы,белой завистью.ну,надеюсь и мы в следующем году от них не будем отставать. :flag:

+1

48

veterF написал(а):

Да ладно вам придираться,ребята только стали у руля,все наладится.кто ничего не делает,тот не ошибается

Ошибок больше не будет. Со следующих соревнований считать будет компьютер. У нас уже есть программа подсчётов, считает без ошибок.

veterF написал(а):

вы посмотрите,сколько луганчане провели фестов и соревнований за этот год

На следующий год планируем очень плотный график соревнований. Из самого интересного: будет  24-х часовой марафон на карповом водоёме (тандем) и поробуем в конце июля - начало августа ночные соревнования на Северском Донце (тандем), в это время ночью очень хорошо рыбка клюёт.
Так что приезжайте, всегда рады Вас видеть у нас на соревнованиях. И нас приглашайте почаще. :)

+2

49

Tancor написал(а):

будет  24-х часовой марафон на карповом водоёме (тандем)

рыбхоз 3-й???

0

50

Tancor написал(а):

рыбхоз 3-й???

Рома, скорее всего 3-й. Его в этом году не сливают, а это значит, что в следующем году там будет достаточное колличество трофейной рыбы. :)

0

51

Tancor написал(а):

Рома, скорее всего 3-й. Его в этом году не сливают, а это значит, что в следующем году там будет достаточное колличество трофейной рыбы.

я надеюсь вы лобатого из зачета не вычеркните? без лобатого третий рыбхоз будет неинтересен... на 24-х часовой марафон на 3-й рыбхоз постараюсь приехать... это будет нечто!!!

и ночной донец заинтересовал... главное чтобы даты удачные были...

Отредактировано romeo (2011-10-27 15:05:06)

0

52

romeo написал(а):

я надеюсь вы лобатого из зачета не вычеркните? без лобатого третий рыбхоз будет неинтересен... на 24-х часовой марафон на 3-й рыбхоз постараюсь приехать... это будет нечто!!!

Такие соревнования без лобатого - это не соревнования. А ещё если и коммерцию сделаем.... тогда вообще шоколад. :)

+1

53

Фдуч написал(а):

Я думаю сделать ФД Тандем в следующем году с тремя турами по 4 часа: утро (8.30-12.30), вечер (15.30-19.30) и утро (9-13). Темнеет там около 22 в конце июня.

Я тут поприкинул... расстояние до Ингульца 550 км как выяснилось... если не брать отпуск то я участвовать не смогу скорее всего... а отпуск мне нужен чтобы вести семью на отдых... следовательно как бы мне не хотелось но отпуск в июне я не возьму и следовательно на ФД Тандем скорее всего не попаду  :'( Это лично мои реалии... просьба под меня не подстраиваться  :tomato:

Отредактировано romeo (2011-10-27 15:09:53)

0

54

Tancor написал(а):

Такие соревнования без лобатого - это не соревнования. А ещё если и коммерцию сделаем.... тогда вообще шоколад.

Н утоды ваще шоколад и 24 часа супер... к примеру начать часиков в 10 утра в субботу... в пятницу приехали... выспались... 24 часа отмантулили... потом поспали перед дорогой и вечерком по холодочку домой - класс!!! и никаких напрягов... тем более чем хорош именно 3-й... днем мона ловить лобатого и амура... а ночью настраиваться на карпа...

Отредактировано romeo (2011-10-27 15:16:27)

0

55

Tancor написал(а):

Такие соревнования без лобатого - это не соревнования. А ещё если и коммерцию сделаем.... тогда вообще шоколад. :)

А я предлагаю сделать зачет только толстого. Это будет значительно интересней. "Толстый-2012"  звучит! Или "Толстый Фишдрим - 2012", если, конечно, захотите привлечь.

0

56

Фдуч написал(а):

"Толстый-2012"  звучит!

А "Эй, толстый"?
Интересно будет поучаствовать в соревах по ловле только толстого. 3-й рыбхоз-отличное место.  А есть смысл проводить марафон по толстому?

От таких сорев сильно возрастёт популяризация спортивной ловли лобатого.

Отредактировано Колючий (2011-10-27 18:35:21)

0

57

Толстолобстер 2012  :rofl:

0

58

Фдуч написал(а):

А я предлагаю сделать зачет только толстого. Это будет значительно интересней. "Толстый-2012"  звучит! Или "Толстый Фишдрим - 2012", если, конечно, захотите привлечь.

Привлечь захотим в любом случае. Кстати, спасибо большое за предоставленную прикорму на призы, мы это очень ценим.
А вот на счёт оставить в зачёте только толстого я думаю не получиться потому, что марафон суточный и нужно будет ещё ночью что-то ловить. А там поживем - увидим.

0

59

вы это прекращайте....а то вариации один лучше другого....а отдыхать когда?

Roshen написал(а):

Толстолобстер 2012

Фдуч написал(а):

Толстый Фишдрим - 2012", если, конечно, захотите привлечь.

между прочим последнее предложение интересное....Саша , это реально?

Отредактировано Лётчик (2011-10-27 20:20:57)

0

60

А еще у нас зимние планируются... на тепляках!!! Название наверно будет "Дадим стране угля...." :crazy:

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Соревнования по ловле рыбы фидером "Северский Донец 2011"