Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки?(версия 4.0).

Ну не суки?(версия 4.0).

Сообщений 391 страница 420 из 993

391

DIMASIKKr77 написал(а):

В моем дворе поставили два стола для настольного тениса,

У нас только столы, для забивания козла и то, поставленные еще при СССР.

DIMASIKKr77 написал(а):

полатали ямы во дворах

- у нас даже на центральных улицах есть ямы.

DIMASIKKr77 написал(а):

металлические входные двери на подъездах

не двери у нас тоже есть и с домофонами, но все сделано на деньги жильцов.

DIMASIKKr77 написал(а):

+освещение

темно, как у негра в ж....

DIMASIKKr77 написал(а):

В подъезде уборщица раз в неделю подметает и два раза в месяц моет полы,

это кто?

DIMASIKKr77 написал(а):

вечерком прогулятся по освещенным улицам родного города.

У нас практически средневековье. Тьма окутала город...
Вобщем такое впечатление, что живем в разных государствах.

0

392

DIMASIKKr77 написал(а):

Как по мне лучше такой мер-взяточник чем честный мудак который ничего не делает.

Вы... чепуху говорите, и возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и уверенно. (С)

0

393

А меня больше всего потрясло, когда подъехала Газель, оттедова высыпало 8 девок, разбежались по подъездам и ведрами и химией... и через три часа дом, подъезды, окна было не узнать, все блестело.

0

394

Вот бы еще дом облицовали по-современному, раз так поперло.

0

395

Черепах@ написал(а):

Вобщем такое впечатление, что живем в разных государствах.

Ныне Красноармейск — крупный промышленный город, на его территории работают 20 предприятий шести основных отраслей промышленности. Угольная промышленность (успешно работают флагманы угольной промышленности Украины шахта «Краснолиманская» и ОАО «Угольная компания Шахта «Красноармейская-Западная»») — добыча угля в 2005 году — 6 241 тыс. тонн.

0

396

Меня сейчас всё устраивает! :flag:
Донецк Welcome to Krasnoarmejsk!!!  :flag:

Черепах@ написал(а):

это кто?

это такая женщина с веником и ведром.

0

397

gen написал(а):

Ныне Красноармейск — крупный промышленный город, на его территории работают 20 предприятий шести основных отраслей промышленности. Угольная промышленность (успешно работают флагманы угольной промышленности Украины шахта «Краснолиманская» и ОАО «Угольная компания Шахта «Красноармейская-Западная»») — добыча угля в 2005 году — 6 241 тыс. тонн.

Ныне Славянск - убогий умирающий промышленный город, на территории которого доходят около 40 предприятий области... Город возможно обнаружить по дороге из Донецка в Щурово, на 116 км трассы.

0

398

Миколайович написал(а):

Вы... чепуху говорите, и возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и уверенно. (С)

До этого мера был другой дядька и было всё так:

Черепах@ написал(а):

У нас только столы, для забивания козла и то, поставленные еще при СССР.

Черепах@ написал(а):

- у нас даже на центральных улицах есть ямы.

Черепах@ написал(а):

темно, как у негра в ж....

Черепах@ написал(а):

У нас практически средневековье. Тьма окутала город..

Так что пусть для Вас Миколайович мои слова будут и чепуха, но для меня такая реальность вполне устраивает. Такой у нашей власти менталитет (взятки) и думаю, что не так скоро всё изменится.  :tomato:

0

399

Народ Welcome to Krasnoarmejsk !!!!  :flag:

0

400

Зарплата мера г.Красноармейск около 4000 грн, Славянска 4500 грн.

0

401

Фдуч написал(а):

А меня больше всего потрясло, когда подъехала Газель, оттедова высыпало 8 девок, разбежались по подъездам и ведрами и химией... и через три часа дом, подъезды, окна было не узнать, все блестело.

Похоже на то, что у кого-то из вашего подъезда нашли холеру, ну или чуму какую-нибудь на крайняк :D

+2

402

Фдуч написал(а):

Зарплата мера г.Красноармейск около 4000 грн, Славянска 4500 грн.

Ты оправдываешь взяточничество?

0

403

Игорь С. написал(а):

Похоже на то, что у кого-то из вашего подъезда нашли холеру, ну или чуму какую-нибудь на крайняк

Обещали еще  найти...

Миколайович написал(а):

Ты оправдываешь взяточничество?

Боже упаси! Но как представлю, что везде надо стоять в многочасовых очередях плюс иметь 100%-ю невозможность решить даже сранный вопрос, то боюсь, что я за коррупцию. Я настолько привык давать взятки, что с ужасом представляю время без них. 

ps Зато найдена грань коррупции: 4000 - взяточник, 4500 - невзяточник.

0

404

Почему-то вспомнилось...

Отредактировано Миколайович (2011-11-14 23:33:35)

+2

405

"Что ж так?  :huh:
Были же люди, как люди,
И вдруг все сразу стали кретины.   :mad:
Парадокс.."  :dontknow:

+1

406

Фдуч написал(а):

"Что ж так?  
Были же люди, как люди,
И вдруг все сразу стали кретины.   
Парадокс.."

Собственно, весь ролик в этих словах...

0

407

Намного жестче звучит, если убрать первую и последнюю строку.. и без смайлов..

0

408

Вот сейчас что актуально (+18)

Отредактировано Nagasaki (2011-11-15 00:02:49)

0

409

гы а у нас на подъезде прожектор современный поставил ЖЭК вместо обычного фонаря... ну не суки??? теперь у меня под подъездом автостоянка... потому что светит как днем и народ не боится машины на ночь оставлять... и теперь с магаза продукты разгрузить цельное дело...

P.S. куда я свою рогатку подевал...

0

410

romeo написал(а):

прожектор современный поставил ЖЭК вместо обычного фонаря

romeo написал(а):

теперь с магаза продукты разгрузить цельное дело

Какая связь ?

0

411

Прикольно... В Донецке еще боятся машины на улице оставлять...

0

412

Дима78 написал(а):

Какая связь ?

простая... заехал в тупик а развернуться негде... только задом метров 100 сдавать... :mad: повбывал бы... я теперь всячески поддерживаю народных мстителей кто машинки палит во дворах  :crazyfun: сам такого делать не смогу по морально этическим соображениям, но осуждать не буду...

ладно бы токо на ночь оставляли а то весь день они там стоят... а в выходные так ваще капец... реально стоянку устроили...

Отредактировано romeo (2011-11-15 09:32:24)

0

413

блин ну вот говорят все суки суки а только в моем подъезде за последний год с десяток абсолютно новых тачек различной стоимости появилось  o.O мля плохо живем...

0

414

romeo написал(а):

в моем подъезде за последний год с десяток абсолютно новых тачек различной стоимости появилось

Да, машин за последнее время развелось очень много... И все они ездят по дорогам, рассчитанным на конские подводы... С пропускной способностью 5 подвод/сутки... Парковки - отдельная тема, но тоже для этой ветки... Как мы раньше ходили в школу? Пешком... А сейчас по утрам около школы такой аншлаг, что не протолкнешься... Я работаю не в министерстве, но по плотности иномарок на метр квадратный территории создается иллюзия чего-то ирреально-шизофренического...

0

415

%D0%9C%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 написал(а):

создается иллюзия чего-то ирреально-шизофренического...

та нет... создается впечатление что народ живет и отлично живет а сопли пускает по иннерции :) в 90-х привікли ныть... вот привычка и  осталась  :crazyfun: а в целом уровень жизни вырос настолько что уже многие страны восточной европы нам завидуют  :playful: я серьезно...

Отредактировано romeo (2011-11-15 10:31:25)

0

416

гы у меня в девяностых была одна проблема че пожрать завтра и почти у всех так было, а чичас многие ноют что вот сцуко на хонду аккорд денег нема и приходится на шняге всякой типа ланоса ездить  :crazyfun:

0

417

romeo написал(а):

простая... заехал в тупик а развернуться негде... только задом метров 100 сдавать...  повбывал бы... я теперь всячески поддерживаю народных мстителей кто машинки палит во дворах   сам такого делать не смогу по морально этическим соображениям, но осуждать не буду...
ладно бы токо на ночь оставляли а то весь день они там стоят... а в выходные так ваще капец... реально стоянку устроили...

Да, действительно - рогатка тебе в помощь... хотя сейчас некоторые производители производят светильники и прожекторы в так называемом антивандальном исполнении - если у тебя во дворе стоит такой, рогатка, скорее всего не поможет..... ищи автомат, от которого запитан прожектор, отключи его, "уходящие" концы откинь, а ещё лучше выкуси их ( :D естесстевенно, убедившись в отсутствии напряжения на них согласно требованиям ПБЭЭП  :D ).

Отредактировано Дима78 (2011-11-15 10:37:36)

0

418

romeo написал(а):

народ живет и отлично живет а сопли пускает по иннерции

Миколайович написал(а):

создается иллюзия чего-то ирреально-шизофренического...

romeo написал(а):

в 90-х привікли ныть...

Ты о чем?

0

419

Дима78 написал(а):

Да, действительно - рогатка тебе в помощь... хотя сейчас некоторые производители производят светильники и прожекторы в так называемом антивандальном исполнении - если у тебя во дворе стоит такой, рогатка, скорее всего не поможет..... ищи автомат, от которого запитан прожектор, отключи его, "уходящие" концы откинь, а ещё лучше выкуси их (  естесстевенно, убедившись в отсутствии напряжения на них согласно требованиям ПБЭЭП   ).

вот вам смешно а я скоро из подъезда не смогу выйти потому что поперек машина будет стоять... уже и на клумбах и где токо можно... даже мусорный контейнер отодвинули чтобы парковаться не мешал... ох как наш народ любит халяву - стоянка в 100 метрах от подъезда полупустая... ну ниче... думаю скоро народные мстители и до них доберуться  :crazyfun:

0

420

romeo написал(а):

народные мстители и до них доберуться

Я думаю, доберутся в одном из трёх случаев:
1) По пьяне, если случайно под руку, под раздачу попадёт;
2) Если кого-то реально достанет эта хрень;
3) Если кто-то проспонсирует.

Отредактировано Дима78 (2011-11-15 10:48:06)

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки?(версия 4.0).