Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки?(версия 4.0).

Ну не суки?(версия 4.0).

Сообщений 571 страница 600 из 866

571

Миколайович написал(а):

Жалко конечно! А что мы можем сделать?

уже только соболезновать  :dontknow:  да и раньше мы бы ничего сделать не смогли   :'(

0

572

Может, кого заинтересует.
Кликай

+1

573

рыбачек написал(а):

Может, кого заинтересует.
Кликай

http://s59.radikal.ru/i165/1112/1a/b3fabcf956b0.jpg

+1

574

:( Писать если честно не очень хочется.  Уж очень тошно на душе.
"Спасибо" некоторым "особо посочувствовавшим" (за "худший", за "грязь", за "теток", и прочие "положительные отзывы").
Они очень органично вписываются в данную тему...
Сейчас как раз самый лучший повод обсуждать недочеты в работе банка.
К счастью, таких клиентов меньшинство

:tomato:

p/s/ Если Вы думаете, что мы не знаем о проблемах в обслуживании, и на 100% удовлетворены всем происходящим, то глубоко ошибаетесь. Знаем лучше  и систематически работаем над их исправлением. К тому же, каждый клиент может оценить работу отделения и сотрудников через SMS или IVR отпросы, причем по всем направлениям качества обслуживания. И поверьте, за негативные оценки очень строго спрашивают с руководителей всех уровней и сотрудников.
Да и на ту же "проблему" очередей можно взглянуть под другим углом, если подойти логически и аналитически к данному вопросу.

0

575

Фдуч написал(а):

У меня в соседнем доме открыли отделение. С месяц, пока народ не узнал, было классно. Но уже год, как гадюшник. Десяток моих последних вылазок закончились позорными поражениями, я выдерживал 3-4 минуты.

Аналогично. Был я там. Как то заскочил денег на карточку положить, простоял мин 10, психанул и поехал на полиграф.

Данил написал(а):

Худшего банка по организации отделений я не знаю. Теснота, дешивизна, эти смешные вебкамеры на столах, фанерные двери, какая- то невнятная двухкопеечная охрана, грязь повсюду...

Как то лет 6 назад, ко мне обратились представители Приватбанка поучаствовать в тендере на производство мебели в новое отделение по Университетской. Я приехал, собрали все "шарамыжные" фирмы Донецка около 12 представителей. Задача была поставлена так: Требуется сделать очень дешево, из самых дешевых материалов, тендер победит тот кто предложит минимальную цену. Я постоял мин 15 посмотрел на это все и уехал. Потом через месяца через два решил заехать посмотреть что наваяли, меня взял шок!! Все поклеено бумагой и в некоторых местах уже и поотваливалась, дверцы весят криво, ручки ржавые, короче жуть полная. Это при всем том что отделение 200 кв.м. не считая внутренних помещений.

Добрый Рост написал(а):

Да. Горе у нас ребята. Эти суки пять наших сотрудников положили. Четыре молодые девченки и охранник

Жаль ребят, и это 2011 год. Куда катится общество. Мой сосед жене на Новый год в нете заказал Электрошокер.

0

576

Особенно, когда в отделении при среднем простое клиента в 40 минут (ох..ть), окошко второй кассы не открывалось НИКОГДА. Я толерантный клиент и в ряде банков меня встречают улыбками и знают в лицо, но в Привате знают в лицо и отворачиваются, т.к. им неудобно передо мной. И я злюсь, но не на девчат, на себя, что опять, зная, что ничего не поменялось, все равно захожу. Что они, эти две девченки, могут изменить, если система в банке такая? Мне их жаль, а вот эту молчаливую совковую толпу не жаль. Если их устраивает стоять по часу в кассу, пусть стоят.

ps Я вот что подумал: набивание толпы в отделение это политика банка на экономии на охране. Кто полезет грабить банк, когда там 40 человек, шо килек..

0

577

А я в банки никогда не хожу... У меня там нет никаких дел...

0

578

Добрый Рост
А ты в приветбанке кто? "мы знаем", "мы работаем", "наш банк", обижаешься на зеркало... Такое впечатление что как минимум топ который опцион имеет.
Не, ты не обижайся, просто хочется понять долю твоей ответственности в текущем положении дел.

0

579

Фдуч написал(а):

окошко второй кассы не открывалось НИКОГДА.

Этому есть объяснение с точки зрения банковского бизнеса (хотя я тоже не на 100% с этим явлением согласен). Но сейчас писать не буду. Если хотите, при личной встрече.

Фдуч написал(а):

Если их устраивает стоять по часу в кассу, пусть стоят.

Сейчас существует масса возможностей этого избежать. И банк активно их позиционирует. Это и басс-терминалы, и подключение к регулярным платежам, и услуга "экспресс-платежи" по телефону, и Приват-24. Кроме того, каждый сотрудник имеет возможность сейчас принимать ряд платежей от клиента самостоятельно.
Только не все это пока понимают. Очереди в кассу для нас роднее.
А на охране сейчас экономят все банки. И статистика и истории ограблений это подтверждают.

0

580

Данил написал(а):

А ты в приветбанке кто? "мы знаем", "мы работаем", "наш банк", обижаешься на зеркало... Такое впечатление что как минимум топ который опцион имеет.

Нет, не топ. Наемный работник среднего управленческого звена.  И влиять на положение вещей могу лишь опосредованно. В рамках своих полномочий.
Но пока я часть команды, я говорил и буду говорить "мы". Потому что это вопросы беспокоят каждого сотрудника, от кассира до Председателя Правления. И каждый старается внести свой вклад в улучшение качества обслуживания.

0

581

Добрый Рост написал(а):

А на охране сейчас экономят все банки.

Рост, не надо обобщать. Это не савсем верная информация. Верней скажу не так, в нашем банке физическая охрана есть не во всех отделениях, но вот в прошлом году когда пришол вася с пистолетом в отделение - ушол не с чем (персонал за бронестеклами сидит). Закрыли девчонки окошко побыстрому, на пол лягли, кнопку нажали и через 3 минуты ГСО на месте.

+1

582

Очень жалко погибших. Очень !!!

0

583

Добрый Рост
Примите соболезнования...   :(
Надеюсь урода изловят и накажут !!!  :angry:

0

584

людей канеша очень жалко, и виноваты в равной степени и руководители банка, которые не следят за безопасностью сотрудников, и налетчики

0

585

Добрый Рост написал(а):

"Спасибо" некоторым "особо посочувствовавшим" (за "худший", за "грязь", за "теток", и прочие "положительные отзывы").

не нужно обижаться.всем жалко погибших.просто люди говорят о том,что руководство экономит на всем,кроме себя.уверен,что у хозяина есть и личная охрана и охрана его жилища,а вот об охране сотрудников как то мало беспокоются.просто,как бы это не звучало цинично,наберут новых сотрудников,и все покатится так,как было.имхо

+1

586

Napalm написал(а):

виноваты в равной степени и руководители банка,

veterF написал(а):

у хозяина есть и личная охрана и охрана его жилища

Очень надеемся, что теперь они задумаются...

0

587

veterF написал(а):

не нужно обижаться.всем жалко погибших.просто люди говорят о том,что руководство экономит на всем,кроме себя.уверен,что у хозяина есть и личная охрана и охрана его жилища,а вот об охране сотрудников как то мало беспокоются.просто,как бы это не звучало цинично,наберут новых сотрудников,и все покатится так,как было.имхо

Во многом согласен.
Просто некоторые личности устроили тут пляску на костях.  :'(  Во имя светлой памяти тех девочек, которые честно и старательно выполняли свою работу, и которых я знал лично, можно было и не поливать грязью банк в котором они работали.

0

588

Добрый Рост написал(а):

Во имя светлой памяти тех девочек, которые честно и старательно выполняли свою работу

Добрый Рост написал(а):

можно было и не поливать грязью банк в котором они работали

ну мух от котлет отделять надо.

вот по слухам через вторые руки одна из девушек, что погибла вчера, в прошлом году пережила налет на приват в авдеевке. после чего перевелась в это отделение... от судьба то какая...

0

589

Кивок написал(а):

тендер победит тот кто предложит минимальную цену.

А тут и удивляться нечему!  Эта изначальная политика банка и всех подконтрольных(читать "находящихся в собственности") структур! И г-ну Коломойскому глубоко наплевать на качество, будь это офисная мебель или механизмы аварийной остановки шахтной людской клети! Этого в группе Приват не искоренить никогда, пока он во главе, как бы ни старались понимающие и ответственные сотрудники! На первом плане нажива... Отсюда и смерти неповинных людей!
Очень жаль погибших. Пусть они навсегда останутся в памяти...

+3

590

Такое горе в такой праздник ! Искренне соболезную родным и близким погибших !

+1

591

Ограбление банков на Украине становится обыденным явлением.
Этот случай отличается от подобных-огромным количеством жертв.
Дело не в Привате или еще в каком-то банке,думаю-это системная проблема.

Ну,например-

"В Харькове при ограблении банка убиты три инкассатора"

В Харькове грабители убили троих инкассаторов и ранили случайную прохожую, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на представителей Главного управления МВД по Харьковской области. Преступники вели стрельбу из автоматического оружия.

Нападение произошло в четверг, 2 апреля, в 18:50 по местному времени (19:50 по московскому), когда инкассаторы выходили из отделения Ощадбанка, расположенного в доме номер 4 по улице Клапцова.

http://24.ua/news/show/id/81292.htm

0

592

ИНЕ написал(а):

это системная проблема.

Я полагаю что причиной всему вседозволенность власть имущих и безнаказанность виновных

0

593

Slavik

Лично я противник любой социалистической риторики в оценке общественных проблем,тем более-системных.

Например-большинство людей гибнет под колесами раздолбанных шестерок,а не бентли и/или мерсов.

Мне видится,что проблема в том,что власть придержащие не способны провести быстрые и эффективные реформы.

Их(власть придержащих) мозАк отравлен совком,причем ремиссия не возможна,даже теоретически.

Неплохо бы провести,для начала,люстрацию,в результате которой индивидуумам родившимся до 1976 года ( как вариант) было бы запрещено занимать любые должности в государстве. Иначе вся эта "свистопляска " будет продолжаться  до тех пор,пока они не вымрут.

Отредактировано ИНЕ (2011-12-30 11:57:28)

0

594

ИНЕ написал(а):

Иначе вся эта "свистопляска " будет продолжаться  до тех пор,пока они не вымрут.

Так смену они воспитывают в тех-же традициях. Так, что это бесконечный процесс.

0

595

ИНЕ написал(а):

Неплохо бы провести,для начала,люстрацию,в результате которой индивидуумам родившимся до 1976 года ( как вариант) было бы запрещено занимать любые должности в государстве.

Не смешите мои тапочки... Придут их дети и внуки, которые еще более безбашенные, чем их предки...

Единственное, что мне приходит в голову - на выборах голосовать не за спортивные площадки...  :dontknow:

+1

596

Моисей-40 лет-пустыня...

Смена обучалась в лучших университетах мира,по крайней мере-некоторая ее часть.

Они в душе уже не совки и это ,как мне кажется ,самое главное.

Совок-это диагноз,причем болезнь не излечима, по определению.

0

597

Миколайович написал(а):

на выборах голосовать

У нас на выборах голосуют по принципу-"свой-чужой" и ничего с этим поделать нельзя.

0

598

ИНЕ написал(а):

Смена обучалась в лучших университетах мира,по крайней мере-некоторая ее часть.
Они в душе уже не совки и это ,как мне кажется ,самое главное.

Дай Бог!..  Ахметов junior - вроде скромный, нормальный парень... да и другие наверное есть... А вот Ландик junior - очень даже наоборот...

0

599

Миколайович написал(а):

Ландик junior

Он 1974 года рождения...

0

600

Пропащий значит...  :dontknow:

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки?(версия 4.0).