Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки?(версия 4.0).

Ну не суки?(версия 4.0).

Сообщений 691 страница 720 из 866

691

Теперь ясно, почему так Волю-кабель в Киеве трусили аки грушу.

Ну чьто!, ждёмс налог на интернет.

0

692

format написал(а):

Сын президента Украины, член фракции Партии регионов Виктор Янукович в этом году будет развивать Интернет.

:D  А что лучше? То, что он сын президента Украины или то, что он член партии Регионов? И интернет он будет развивать во всем мире или только в отдельно взятой семье? Или стране? А чтобы развивать интернет обязательно быть членом партии Регионов или сыном президента? Этого достаточно? Развивать интернет - это как? Вот он у нас сейчас неразвитый, а потом станет развитый? И потом - это когда?

Отредактировано Миколайович (2012-01-05 17:38:26)

+3

693

Миколайович написал(а):

А что лучше? То, что он сын президента Украины или то, что он член партии Регионов? И интернет он будет развивать во всем мире или только в отдельно взятой семье? Или стране? А чтобы развивать интернет обязательно быть членом партии Регионов или сыном президента? Этого достаточно? Развивать интернет - это как? Вот он у нас сейчас неразвитый, а потом станет развитый? И потом - это когда?

Ай да Миколайович, ну и намолол...

0

694

Миколайович
напомнил Машу!
Миш, а у меня клюёт? А у тебя клюёт? А когда клюет? А здесь клюёт? А где клюёт? А как клюёт? А кто клюёт? А вот так клюёт?!

+2

695

Миколайович написал(а):

интернет он будет развивать

Понимаешь, как только кто-то из семьи президента начинает развивать какую-то отрасль народного хозяйства у всех "игроков" этого направления тут же начинается рецессия путем пристального внимания разных органов.

0

696

format написал(а):

Совпадение?

нет, кроме как за пиратство трусить особо не за что и некого.

0

697

Фдуч написал(а):

ps На пенсию хоть "нацярював"?

я ж по закону работаю, меня государство прокормит  :rofl:

0

698

format написал(а):

как только кто-то из семьи президента начинает развивать какую-то отрасль народного хозяйства у всех "игроков" этого направления тут же начинается рецессия путем пристального внимания разных органов.

Ну, да... Он же говорил: "Почую кожного"... Ну, кожного - это, конечно, гипербола... а сын-то рядом... его лучше всех слышно... да и сын все таки... кровиночка...

0

699

Vitalyt написал(а):

кроме как за пиратство трусить особо не за что и некого.

...пока не за что... Будет вам и лицензирование, и акцизный сбор, и таможенные квоты, и обязательное патентование авторских прав на проги с такой же обязательной регистрацией ТМ... Для начала хватит? А то можно еще пораскинуть мозгами, какие налоги вам вменить :hobo: А! Забыл еще НДС на общих основаниях...
Поверь, эти найдут, как наполнить все "бюджеты"...

+3

700

romeo написал(а):

все там на самом деле не так страшно...

Та я не о страхе. Сам такой, что глаза боятся, а руки делают... Я о поборах всевозможных...

0

701

посмотрим...

0

702

щас популярен таиланд :) для ведения IT бизнеса: жилье, хавка, интернет - копейка, доход стандартный.

Отредактировано Vitalyt (2012-01-05 19:33:03)

0

703

Vitalyt написал(а):

посмотрим...

Я тебе ужО сто раз говорил-валить надо !!!

Причем в УСА ,а не к бибезянам.

0

704

ИНЕ написал(а):

Я тебе ужО сто раз говорил-валить надо !!!
Причем в УСА ,а не к бибезянам.

Везде хорошо, где мы есть...

0

705

ИНЕ написал(а):

Они уже и так на низком старте,немного подтолкнуть и побегут...

Тебе же русским языком сказали:

format написал(а):

Сын президента Украины, член фракции Партии регионов Виктор Янукович в этом году будет развивать Интернет...

У таких не забалуешь... Опять же

Данил написал(а):

была бы шея - ярмо найдется

Еще как найдется! По 3 на каждую шею!..

0

706

ИНЕ, ты вот переживаешь, что

ИНЕ написал(а):

у этого государства дырка в платежном балансе еще увеличится и будет не за что покупать китайскую гречку,египетский картофель,аргентинскую буйволятину и т.д,и т.п.,чтобы прокормить это несметное стадо бюджетников,льготников,пенсионеров и прочая,прочая,прочая.

Пенсионеры, льготники, бюджетники - вымрут нафиг и все... делов-то! (кому они нужны?)... А вот олигархов жалко...  Они же тоже люди...

0

707

ИНЕ написал(а):

Причем в УСА

там налоги большие...

0

708

Налоги это дело такое... В любом случае даже с b1/b2 в паспорте как то спокойнее: случись кипиш на родине - можно сначала дернуть а потом уже думать как жить дальше

0

709

Vitalyt написал(а):

там налоги большие...

Там детям лучше,это важнее чем все налоги вместе взятые.

0

710

romeo написал(а):

памаешь в чем дело - жить надо по закону я в этом на 100% убежден пусть хуже чем мог бы но по закону...

ну чего ты так узко смотришь?
я не о налогах, а о тоне высказываний.
Мне он напоминает кота и попугая Кешу:
Ямайка, Ямайка.
Нас и тут хорошо кормят...

0

711

Данил написал(а):

b1/b2

— What is the purpose of your visit to the United States?
— Чего?
— Do you speak English?
— А! Не, не понимаю я.
— Какая цель вашего визита в США?
— Это… Конференция по новым компьютерным технологиям… и защите компьютерных программ!

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

+2

712

Нью йорк филм фестивал!

0

713

romeo написал(а):

можешь определить по букавкам на форуме

так они же не только разной величины, но и цвет у них какой-то чуток не тот,
какого-то такого оттенка внутренне-длвольного, сугубо личного...

0

714

Тримир написал(а):

Ну чьто!, ждёмс налог на интернет.

не, как в беларусии с сегодняшнего дня, я в шоке... там инетбизнес запретили с сегодняшнего дня.. писец просто

Vitalyt написал(а):

нет, кроме как за пиратство трусить особо не за что и некого.

думаю это не так :)))

0

715

В чем я реально завидую работникам умственного труда, так это в том, что все их основные и оборотные средста, вообщем все активы в голове. Если какой шухер, поднялся и побежал. А куда мне со своими станками?

+2

716

romeo написал(а):

зато рыбы там намного больше чем у нас...

Дааа, лобатые тебя заворожили  :D Welcome to the USA. Там правительство выделило 800 млн. для борьбы с лобатыми. Я думаю это неплохой грант под любимое хоби.

+1

717

Фдуч написал(а):

Welcome to the USA. Там правительство выделило 800 млн. для борьбы с лобатыми.

Не думаю, что их там на фидер ловить будут.

0

718

format написал(а):

Если какой шухер, поднялся и побежал.

рот закрыл и рабочее место прибрано

0

719

Vitalyt написал(а):

там налоги большие...

Зато каждый день одинаковые. А не как у нас -  27.12 постановление КМУ чиркнули, что с 01.01 все чуть-чуть по-другому.  :mad:

0

720

romeo написал(а):

ну не ямайка а таити...  :crazyfun:

Если бы Таити, я бы взял в кавычки :-)

Napalm написал(а):

думаю это не так :)))

если "левые", то это копейки...

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки?(версия 4.0).