Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки?(версия 4.0).

Ну не суки?(версия 4.0).

Сообщений 781 страница 810 из 993

781

Vitalyt написал(а):

до того как Homo Majoras начнут управлять Homo Gopotas.

Эти опасения стары,как мир...

Все это описано в бессмертном романе  Ивана Сергеевича "Отцы и дети".

0

782

ИНЕ написал(а):

40 гривен за куб-это много или мало ?

Если бы они недостающие до моего куба за месяц
по улице у домов подбирали, тогда бы радовался.
А так ничего не изменилось, а под окнами и за углом дома мешки с мусором валяются...

0

783

что ж выходные то так быстро закончились :mad:  еще и сопли потекли... кто виноват? как раз  в тему  :rofl:

0

784

Vitalyt
У тебя там все нормально, а то аура твоих сообщений за последний месяц потемнела.

0

785

"Грабители-убийцы могли вынесли из донецкого банка 5,5 млн. грн."  --
Чего-то мутят уже! 5,5 млн. если в 200 грн. купюрах, то это две большие спортивные сумки примерно  по 15 кг каждая!!! Не многовато ли на двоих? А если в купюрах меньшего номинала...? Хрен дотянешь. Или заранее все приготовили по пяццот?

0

786

Фдуч написал(а):

У тебя там все нормально

все отлично, это кажется, кризис среднего возраста.  :D легкое разочарование в мироздании.

Отредактировано Vitalyt (2012-01-05 13:36:51)

0

787

Vitalyt написал(а):

легкое разочарование в мироздании.

— Чё-нибудь серьезное?
— Да не, вроде так, мировая скорбь… (М-ф 'Масяня' )

+1

788

Vitalyt написал(а):

легкое разочарование в мироздании.

аричина не тут? :-)
11 главных новинок в 2011 году
С 1 января жизнь украинцев изменят 28 новых законов, 18 постановлений, одно распоряжение Кабмина и одно постановление ВР. Это положения закона о госбюджете и Налогового кодекса: они увеличивают соцстандарты, прежде всего для тех, кто имеет небольшие доходы, получая минзарплату и пенсию, и повышают прямо или косвенно плату в бюджет с тех, кто побогаче. Например, увеличением на 2% подоходного налога с тех, кто много зарабатывает, введения акциза на нефтепродукты, туристического сбора, которые касаются владельцев «колес» и путешественников.

0

789

Gennady написал(а):

11 главных новинок в 2011 году
С 1 января жизнь украинцев изменят 28 новых законов, 18 постановлений, одно распоряжение Кабмина и одно постановление ВР. Это положения закона о госбюджете и Налогового кодекса: они увеличивают соцстандарты, прежде всего для тех, кто имеет небольшие доходы, получая минзарплату и пенсию, и повышают прямо или косвенно плату в бюджет с тех, кто побогаче. Например, увеличением на 2% подоходного налога с тех, кто много зарабатывает, введения акциза на нефтепродукты, туристического сбора, которые касаются владельцев «колес» и путешественников.

Я просто охреневаю o.O  Вы серьезно?

0

790

десять лет мы зарабатывали больше чем вся украинская металлургия вместе взятая, ввозили валюты сколько что страна не особо-то и ощутила присутствия финансового кризиса, а в 2011 государство заинтересовалось IT сектором... шото будет.

+1

791

Vitalyt написал(а):

десять лет мы зарабатывали больше чем вся украинская металлургия вместе взятая, ввозили валюты сколько что страна не особо-то и ощутила присутствия финансового кризиса, а в 2011 государство заинтересовалось IT сектором... шото будет.

будет будет... слишком много в этой сфере теневого левака было  :crazyfun: я бы даже сказал львиная доля...

пора этих зажравшихся умников заставить платить ВСЕ налоги!!!

Отредактировано romeo (2012-01-05 15:05:16)

0

792

romeo написал(а):

пора этих зажравшихся умников заставить платить ВСЕ налоги!!!

не дай Бог и наступит такой день, когда ты потеряешь теплый стульчик в наймах...
Как же изменится тон в твоих постах...

0

793

Vitalyt написал(а):

а в 2011 государство заинтересовалось IT сектором... шото будет.

Знай, мы всегда будем рады твоему возвращению, если тебе будет от этого легче.

ps На пенсию хоть "нацярював"?

0

794

Gennady написал(а):

когда ты потеряешь теплый стульчик в наймах...

была бы шея - ярмо найдется

+1

795

Данил написал(а):

была бы шея - ярмо найдется

вопрос только будет лучше или хуже, но уж точно без ярма не останешься...

0

796

Gennady написал(а):

не дай Бог и наступит такой день, когда ты потеряешь теплый стульчик в наймах...
Как же изменится тон в твоих постах...

памаешь в чем дело - жить надо по закону я в этом на 100% убежден пусть хуже чем мог бы но по закону... все остальное вторично!!!

0

797

Vitalyt написал(а):

а в 2011 государство заинтересовалось IT сектором...

"Сын президента Украины, член фракции Партии регионов Виктор Янукович в этом году будет развивать Интернет. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на пресс-службу народного депутата.

Он также планирует продвигать принятый в первом чтении законопроект о поддержке развития национальной индустрии программного обеспечения.

«Уверен, ко второму чтению мы сделаем документ еще совершеннее – учтем все правки и рекомендации от IT-сферы. Убежден, работа в Сети должна быть безопасной. Украина как государство уже сегодня столкнулась с серьезными проблемами из-за беспросветного пиратства. Для разрешения этих проблем совместно с IT-ассоциацией мы работаем над стратегией развития украинского Интернета. "

Совпадение?

0

798

Теперь ясно, почему так Волю-кабель в Киеве трусили аки грушу.

Ну чьто!, ждёмс налог на интернет.

0

799

format написал(а):

Сын президента Украины, член фракции Партии регионов Виктор Янукович в этом году будет развивать Интернет.

:D  А что лучше? То, что он сын президента Украины или то, что он член партии Регионов? И интернет он будет развивать во всем мире или только в отдельно взятой семье? Или стране? А чтобы развивать интернет обязательно быть членом партии Регионов или сыном президента? Этого достаточно? Развивать интернет - это как? Вот он у нас сейчас неразвитый, а потом станет развитый? И потом - это когда?

Отредактировано Миколайович (2012-01-05 17:38:26)

+3

800

Миколайович написал(а):

А что лучше? То, что он сын президента Украины или то, что он член партии Регионов? И интернет он будет развивать во всем мире или только в отдельно взятой семье? Или стране? А чтобы развивать интернет обязательно быть членом партии Регионов или сыном президента? Этого достаточно? Развивать интернет - это как? Вот он у нас сейчас неразвитый, а потом станет развитый? И потом - это когда?

Ай да Миколайович, ну и намолол...

0

801

Миколайович
напомнил Машу!
Миш, а у меня клюёт? А у тебя клюёт? А когда клюет? А здесь клюёт? А где клюёт? А как клюёт? А кто клюёт? А вот так клюёт?!

+2

802

Миколайович написал(а):

интернет он будет развивать

Понимаешь, как только кто-то из семьи президента начинает развивать какую-то отрасль народного хозяйства у всех "игроков" этого направления тут же начинается рецессия путем пристального внимания разных органов.

0

803

format написал(а):

Совпадение?

нет, кроме как за пиратство трусить особо не за что и некого.

0

804

Фдуч написал(а):

ps На пенсию хоть "нацярював"?

я ж по закону работаю, меня государство прокормит  :rofl:

0

805

format написал(а):

как только кто-то из семьи президента начинает развивать какую-то отрасль народного хозяйства у всех "игроков" этого направления тут же начинается рецессия путем пристального внимания разных органов.

Ну, да... Он же говорил: "Почую кожного"... Ну, кожного - это, конечно, гипербола... а сын-то рядом... его лучше всех слышно... да и сын все таки... кровиночка...

0

806

Vitalyt написал(а):

кроме как за пиратство трусить особо не за что и некого.

...пока не за что... Будет вам и лицензирование, и акцизный сбор, и таможенные квоты, и обязательное патентование авторских прав на проги с такой же обязательной регистрацией ТМ... Для начала хватит? А то можно еще пораскинуть мозгами, какие налоги вам вменить :hobo: А! Забыл еще НДС на общих основаниях...
Поверь, эти найдут, как наполнить все "бюджеты"...

+3

807

ferro написал(а):

и обязательное патентование авторских прав на проги

я на свое творение авторское право в свое время делал - все там на самом деле не так страшно...

0

808

romeo написал(а):

все там на самом деле не так страшно...

Та я не о страхе. Сам такой, что глаза боятся, а руки делают... Я о поборах всевозможных...

0

809

ferro написал(а):

Та я не о страхе. Сам такой, что глаза боятся, а руки делают... Я о поборах всевозможных...

Хочешь зарабатывать - делись с государством... все предельно ясно...  не вижу никаких противоречий...

помнится мне что оформление авторского права стоило где-то в районе 400 грн. (6 лет назад). но одна лицензия НА ОДИН компутер моей программы стоила тогда 500 грн. так что не вижу никаких прям уж поборов...  :flag:

Отредактировано romeo (2012-01-05 19:10:39)

0

810

ИНЕ написал(а):

А у этого государства дырка в платежном балансе еще увеличится и будет не за что покупать китайскую гречку,египетский картофель,аргентинскую буйволятину и т.д,и т.п.,чтобы прокормить это несметное стадо бюджетников,льготников,пенсионеров и прочая,прочая,прочая.

Вот этого я боюсь больше всего... когда эти все льготники поймут что их задарма кормить больше никто не собирается что тогда начнется  :dontknow:

В этой ситуации чисто по человечески жалко только пенсионеров... заложники эпохи перемен...

а вот что начнутся бунты привыкших жить за чей то счет я не сомневаюсь ни капельки... рано или поздно это начнется...

Отредактировано romeo (2012-01-05 19:20:55)

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки?(версия 4.0).