Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки?(версия 4.0).

Ну не суки?(версия 4.0).

Сообщений 241 страница 270 из 993

241

Страх потеряли?

0

242

Garry написал(а):

Срочно продам лишний ствол

А фото выложить ?  :D

0

243

Я не умею.

0

244

Миколайович написал(а):

Авось не придут...

уж точно, с покон веков на Руси уповали на АВОСЬ ... :dontknow:
закончится ли это ?
и в каком веке ?

0

245

Garry написал(а):

Срочно продам лишний ствол.Дорого.

Бронь до понедельника.

0

246

Министерство внутренних дел Украины в настоящее время не располагает информацией о том, что отдельные лица занимаются приобретением оружия с целью захвата украинских органов государственной власти. "На всех последних совещаниях, оперативках МВД такой информации не звучало", – сообщили в управлении по связям с общественностью МВД.

Они хоть бы друг с другом договорились, что говорить :crazyfun:  Вот уж воистину - левая рука не знает, что творит правая. Ну или наоборот :crazy:

0

247

Черепах@ написал(а):

левая рука не знает, что творит правая.

Рукоблуды какие-то.......

0

248

Plastmax написал(а):

Рукоблуды какие-то.......

А может у нас много МВД развелось...  :crazyfun:

0

249

Черепах@

В этой стране к правоохранительным органам относится не только МВД.

Например-

"В СБУ официально заявили, что комментировать главу державы не вправе. Но в неофициальном же режиме сообщили много интересного. По словам источников в спецслужбах, действительно есть данные о закупках оружия для нападения на властные структуры. «О том же говорят и последние события во Львове, Харькове и других городах, где были скандалы с продажей оружия или обнаружением арсеналов», — говорит источник и добавляет, что речь идет и об угрозах безопасности первого лица государства и других руководителей страны. «Об этом свидетельствует оперативная информация, поступающая в правоохранительные органы, — говорит сотрудник спецслужбы. — Это не слухи с базаров. Это сведения от проверенных людей. В связи с этим меры по охране первых лиц усилены».

http://censor.net.ua/news/186836/yanuko … hnik_v_sbu

0

250

ИНЕ
Ну так устраивают "скупку" или устраивать "распродажу"... Пускай Могилеву глаз на жопу натягивает... Это ж б....я  додуматься! Стволами побанчить... Хотя АК за 500 баксов по-божески...  :hobo:

0

251

Plastmax

Что-то я туплю и не могу угнаться за полетом твоих мыслей.

0

252

в общем ситуация прозаичная... те кто пытается заниматься бизнесом но при этом не находится у кормушки власти - очень обижены... те кто занял свою нишу и никого не трогает и власти не нужен - довольны... тек то у кормушки власти находится - очень довольны! остальным пофигу... в итоге что мы имеем... максимум 5% населения которым власть "портит жизнь"... учитівая как их мало можно на них внимания остальному обществу даже не обращать... что общество и делает так как проблемі ихние особо никого в основной массе не трогают и не волнуют, а зачастую даже радуют  :flag:

0

253

ИНЕ написал(а):

"В СБУ официально заявили, что комментировать главу державы не вправе. Но в неофициальном же режиме сообщили много интересного. По словам источников в спецслужбах, действительно есть данные о закупках оружия для нападения на властные структуры. «О том же говорят и последние события во Львове, Харькове и других городах, где были скандалы с продажей оружия или обнаружением арсеналов», — говорит источник и добавляет, что речь идет и об угрозах безопасности первого лица государства и других руководителей страны. «Об этом свидетельствует оперативная информация, поступающая в правоохранительные органы, — говорит сотрудник спецслужбы. — Это не слухи с базаров. Это сведения от проверенных людей. В связи с этим меры по охране первых лиц усилены».

Я вообще об этом... Ты что купил ПМ или АК?

0

254

Plastmax написал(а):

Ты что купил ПМ или АК?

У меня дочери,они такие игрушки не любят.

Мы же,надеюсь- говорим о игрушках ?

0

255

С понедельника словосочение "Ну не суки?" постоянно крутится в голове когда еду домой вечером... после перевода времени в районе 5 часов уже полная темень и на дороге полно подслеповатых кренделей, которые тупо не могут нормально передвигаться в темноте, то есть скорее всего хреново видят... мля по городу невозможно стало передвигаться... НУ НЕ ВИДИШЬ НИЧЕРТА - КАКОГО ЗА РУЛЬ ПРЕШЬСЯ ПО ТЕМЕНИ  :mad: Сразу же куча аварий на мира (ну там где я езжу)... в один день аж три было одновременно...

у меня жена плохо видит в темноте и следовательно плохо ориентируется на дороге... машина в итоге на приколе до весны... зачем неприятности себе и людям устраивать...

Отредактировано romeo (2011-11-03 11:14:18)

+1

256

romeo
вижу в темноте нормально, но часто слепят колхозники с китайским ксеноном и упыри которые противотуманки вечером включают, повбывав бы  :mad:

Отредактировано brunetz (2011-11-03 11:22:27)

0

257

romeo написал(а):

НУ НЕ ВИДИШЬ НИЧЕРТА - КАКОГО ЗА РУЛЬ ПРЕШЬСЯ ПО ТЕМЕНИ

Я плохо вижу в сумерках, да + еще и встречные, и попутные слепят своими ксенонами (или как они там называются?) поэтому стараюсь по темноте не ездить... А если все же приходится (на рыбалку рано утром), то потыхэньку и нызэнько...

0

258

ИНЕ написал(а):

действительно есть данные о закупках оружия для нападения на властные структуры

От, они гонят :crazyfun:  Обычные криминальные заморочки. Параноя, блин, какая-то.

0

259

Gennady написал(а):

уж точно, с покон веков на Руси уповали на АВОСЬ ... :dontknow:
закончится ли это ?
и в каком веке ?

А что такого?  :huh:  Всегда помогало...
В море соли и так до черта,
Морю не надо слез.
Наша вера верней расчета,
Нас вывозит "Авось".

Нас мало, нас адски мало,
А самое главное, что мы врозь,
Но из всех притонов, из всех кошмаров
Мы возвращаемся на "Авось".

Вместо флейты подымем флягу
Чтобы смелее жилось.
Под Российским небесным флагом
И девизом "Авось".

Нас мало и нас все меньше
И парус пробит насквозь,
Но в сердцах забывчивых женщин
Не забудут "Авось" !

В море соли и так до черта,
Морю не надо слез.
Наша вера вернее расчета
Нас вывозит "Авось".

От ударов на наши плечи
Гнется земная ось.
Только наш позвоночник крепче,
Не согнемся - авось.

Вместо флейты подымем флягу,
Чтобы смелее жилось.
Под Российским Андреевским флагом
И девизом "Авось". (С)

(муз. Рыбникова сл. Вознесенского)

+1

260

brunetz написал(а):

вижу в темноте нормально, но часто слепят колхозники с китайским ксеноном и упыри которые противотуманки вечером включают, повбывав бы

Согласен!!! про этих индивудуумов с колхозным ксеноном фразы "ну не суки?" явно недостаточно (тут даже основная проблема не в том что ксенон китайский, а в том что оптика на многих машинах под ксенон не предназначена)... про них даже не стал писать... с другой стороны не стал про них писать потому что 100% их и на этом форуме хоть отбавляй  :crazyfun: еще обидятся  :dontknow:

Отредактировано romeo (2011-11-03 11:54:27)

0

261

Народ, раз уж подняли тему аварий: кто в курсе вчерашней на Цирке на ТРАМВАЙНО ОСТАНОВКЕ???? Я такой пипец давно не видел - такое ощущение что машина вылетела сквозь металлическое ограждение, которое отделяет остановку Трамвая от проезжей части... Кто в курсе на счет жертв? потому как произошло все прям на остановке...

0

262

brunetz написал(а):

и упыри которые противотуманки вечером включают,

проитвотуманки... хм. они наоборот не слепят они ж в низ направлены... хотя если речь о китае с самоустановкой то м.б...

0

263

romeo написал(а):

в общем ситуация прозаичная... те кто пытается заниматься бизнесом но при этом не находится у кормушки власти - очень обижены... те кто занял свою нишу и никого не трогает и власти не нужен - довольны... тек то у кормушки власти находится - очень довольны! остальным пофигу... в итоге что мы имеем... максимум 5% населения которым власть "портит жизнь"... учитівая как их мало можно на них внимания остальному обществу даже не обращать... что общество и делает так как проблемі ихние особо никого в основной массе не трогают и не волнуют, а зачастую даже радуют

Не правильная у тебя арифметика.

0

264

Чего-то Ромын папа лишнего болтнул... В свежем вью снова пацифистом стал... Эх рома рома, надо-ли было пацифиздить это порнстар?

0

265

Plastmax написал(а):

. Эх рома рома, надо-ли было пацифиздить это порнстар?

Дык,как устоять от профи?

Получать по морде,а потом сбивать за это бабло-это просто бизнес и ничего личного.

0

266

ИНЕ написал(а):

Получать по морде,а потом сбивать за это бабло-это просто бизнес и ничего личного.

Ты же сам говоришь, что не нарушай и никто тебя на бабки не разведет. Даже если барышня сама подставилась, ничего не мешало не бить ее все-таки по лицу.

0

267

ИНЕ написал(а):

Дык,как устоять от профи?

В том-то и дело что корень у этой проблемы "стояк"... При беременной жене, которая за Бентли...  Животные...

0

268

format

С этим я согласен...

Я думаю , что с Ромой будет все ОК.

Ну а барышня закончит свой век на помойке,с пером в боку. Это  вопрос времени,на самом деле...

0

269

Plastmax написал(а):

В том-то и дело что корень у этой проблемы "стояк"...

Скорее толстые стенки черепа...  :crazyfun:

0

270

ИНЕ написал(а):

Скорее толстые стенки черепа...

Броневик....? Сейчас Николаич на чистом медицинском диалекте опишет данный случай....

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки?(версия 4.0).