Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №4)

Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №4)

Сообщений 811 страница 840 из 990

811

Черепах@ написал(а):

Это для меня тайна, как такие микрогосударства становятся такими богатыми

В этом мире все очень просто-богатыми становятся те,кто в отличии от нас,много работает.
Вот цитата из 60-х годов прошлого века-

"Наличие залежей железной руды, разработка которой началась еще в первые века нашей эры, во многом определило экономическое развитие Люксембурга. В настоящее время на горнорудное дело и черную металлургию приходится 80% всей промышленной продукции страны. По добыче руды и выплавке черных металлов на душу населения Люксембург давно занимает первое место в мире. Достаточно указать, что в 1957 г. добыча железной руды на каждого жителя Люксембурга составила 25 т, выплавка чугуна — 10,7 т, стали — 11 т, производство проката — 9 т, что в 15—20 раз превышает аналогичные показатели по таким развитым индустриальным странам, как США, ФРГ и Великобритания. Металлургия Люксембурга поставляет значительную долю мирового экспорта черных металлов. Горнорудная и металлургическая промышленность Люксембурга, а также связанные с ней тепловые электростанции находятся в руках трех крупных монополий: «Ар- бет», «Хадир» и «Роданж»."

Естественно,что сейчас все несколько по другому. Горно-металлургический комплекс и все что с ним связано-это удел папуасов.

"В городе Люксембург располагаются многие организации ЕС. Благодаря выгодным условиям и офшорной зоне в столице размещены ок. 1000 инвестиционных фондов и более 200 банков — больше, чем в любом другом городе мира."

0

812

Может из Украины тоже офшор сделать??? Все как ломануться...

0

813

Черепах@

Для офа нужен эффективный суд,как минимум.

0

814

ИНЕ написал(а):

Для офа нужен эффективный суд

Куда уж эффективнее...

0

815

ИНЕ написал(а):

Для офа нужен эффективный суд

А в чем связь?

0

816

Миколайович написал(а):

Куда уж эффективнее...

С учетом затраченного на него-он эффективен до неприличия.

Я как-то подсчитал,что суд аналогичный британскому стоил бы Украине до 20-ти нынешних ВВП.

0

817

Черепах@ написал(а):

А в чем связь?

Ты бы хранил свои деньги на Украине,посреди дороги,причем без присмотра ?

То-то и оно...

0

818

ИНЕ написал(а):

Ты бы хранил свои деньги на Украине,посреди дороги,причем без присмотра

А шо на Кипре офигенный суд?

0

819

Черепах@ написал(а):

А шо на Кипре офигенный суд?

Конечно,причем он(суд) фактически копирует британскую систему,основанную на английском праве.

0

820

Ермак, тошнотик ты, ну когда ты угомонишься уже :x пойди нахлобучь

+2

821

dsprss написал(а):

пойди нахлобучь

так он виски не пьет...  :hobo:
даже 300-летний  :D

0

822

Давненько "драчлена" не гуглили, кто у нас в этом месяце...

+3

823

Plastmax написал(а):

Давненько "драчлена" не гуглили, кто у нас в этом месяце...

позабавила третья фотка слева в первом ряду.  :crazyfun:

0

824

У меня первая же фотка
http://s51.radikal.ru/i133/1108/5a/8c8bb06df5a1.jpg
Кстати, в руках у меня пикер?

Отредактировано format (2012-02-26 21:00:02)

+1

825

format написал(а):

Кстати, в руках у меня пикер?

Щас Боев придет и расскажет...  :D

0

826

Plastmax написал(а):

Щас Боев придет и расскажет...

А что такого? Вершинка крашена? Крашена. Пикер - УЛ, с тестом до 10 грамм. И кормушки под него имеются.

+1

827

format написал(а):

А что такого? Вершинка крашена? Крашена. Пикер - УЛ, с тестом до 10 грамм. И кормушки под него имеются.

Не Шимано! Тест вклеенной вершинки в Озах подписан....  :D Че нам впарить пытаешся.... :D

0

828

Plastmax написал(а):

Че нам впарить пытаешся....

А наклеечка? На ней написано, что это пикер. Даже две наклеечки. Могу всю обклееть, на всех языках мира (если места хватит).

0

829

format написал(а):

Даже две наклеечки.

"только made in china" не клей....   Настоящий пикер не может быть сделан в китае....

0

830

format написал(а):

У меня первая же фотка

"Чумаки на вiдпочинку"... (Айвазовський)...

0

831

Миколайович написал(а):

"Чумаки на вiдпочинку"...

ООО "Флудер корпорейшн". Где-то четвертый бродит... :flag: И сестра ихняя Лыбыдь Ленка все это снимает

+1

832

format написал(а):

ООО "Флудер корпорейшн". Где-то четвертый бродит...

не понял, а кто четвертый? o.O

0

833

Петрович написал(а):

не понял, а кто четвертый?

Зам, конечно. Он как сержант запаса всегда с нами. Только его трудно в кадр поймать.

0

834

format написал(а):

Только его трудно в кадр поймать.

когда он в твоем обществе, ты из него шило вынимай...  :D

0

835

Gennady написал(а):

когда он в твоем обществе, ты из него шило вынимай...

та если бы знали где оно торчит, давно б вытащили  :D

0

836

http://demotivato.ru/media/img/ready/2/demotivator_1310296923.32_jpg_450x10000_q85.jpg

0

837

zam
мне тоже показалось что это на "стержень"  похоже...  :D

0

838

Вот почему в нашей стране все через жопу  :crazyfun:

0

839

В Украину на постоянное место жительства чаще едут россияне: в 2011 году их приехало 19 574 тыс. человек. Такую статистику приводят в Государственной службе статистики Украины, передает УНН.

Несколько реже жителей России к нам едут из Турции (3014 человек за 2011 г.), Вьетнама (2522), Беларуси (2043), Азербайджана (2016 человек), Израиля (1966), Армении (1879), Китая (1428), Польши (1172), Узбекистана (1090), США (1055) и Индии (1000).

Наименьшее желание на переезд в Украину проявили жители Кении, Малийзии, Мальты и Сингапура. По официальным данным Гостата, из этих стран чтобы у нас поселиться приехало только по одному человеку.

С целью обучения в Украину едут из Туркменистана (7490 человек в год), провинции Китая — Тайваня (6357) и Республики Молдова (5856).

Прикольно, каждый год становятся гражданами украины 40тыс народа со всего мира, т.е.  замещается 40тыс (официально) украинцев. Лет через 20 местных ваще не останется...

0

840

http://donbass.ua/news/region/2012/02/2 … anami.html

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №4)