Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №4)

Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №4)

Сообщений 91 страница 120 из 990

91

Скорее всего все происходило так:
Два местных жителя (орла\джигита) дефилировали по  району в надежде снять орлих, но на беду встретили на своей аэродороге приезжего пассажира. Тут один орел и говорит второму "смари как я щас эту обезьяну голую шугану" ну и шуганул  :glasses:
а вечером после освобождения сидели эти орлы выпивали, и второй первому говорит
- ну как же ты в пустом небе умудрился в этого мудака впилиться???
- да понаприлетали тут! ты же видел как он летел? параплан купил, снарягу купил, а летать не купил!

+1

92

Для человека который сел с запаской он говорит слишком цензурно  :D
Видео  :cool:

0

93

% по долларовым депозитам упали, а по гривневым возрасли. К чему бы это?

0

94

format

Кредитование в $ - запрещено.

0

95

format написал(а):

Рома при любых раскладах где-то но наипут  :crazyfun: в итоге...

0

96

http://uploads.ru/t/w/m/T/wmTlP.jpg

0

97

ИНЕ написал(а):

Дык, его не вчера запретили. В ПУМБе, Кредитпромбанке... еще 2 месяца назад по $ было 10%, сейчас в районе 5-6%
В ОТП банке по гривне еще месяц назад было 12%, сейчас около 20%

1. В Европе фин проблемы и укр банки не имеют доступа к дешевым деньгам?
2. Население потащило деньги из банков?
3. Скоро гривне капец очередной?
4. ?

0

98

format написал(а):

сейчас вся гривна акумулируется на госсчетах, появились даже задержки пенсий, у банков из-за отсутствия наличной гривни падает ликвидность - как следствие они вынуждены подымать процентные ставки...
скорей всего это продлится либо до получения следующего транша, либо до парламентских выборов.
вопрос только в одном - жопа будет гривне или доллару?

0

99

format написал(а):

Сейчас ожидается новій виток кризиса... Для ужержания гривны НацБанк выкинул на рынок дофига $, все активно начили его скупать, у ВСЕХ банков на сегодня проблемі с гривневіми ресурсами. В ближайшие пару недель возможно вообще станет МежБанк.

0

100

Петрович написал(а):

Петрович написал(а):

жопа будет гривне

А доллару гораздо позже, а может и не будет. Все зависит от Поднебесной.

0

101

Петрович написал(а):

Попытка сдержать гривну поставила Банковскую систему раком.
В есропе сегодня полный абзац: что бы их спасти нужно около 6 миллиардов евриков. Создали фонд "спасения", наполнять его хотели за счет МВФ. МВФ отказал, денег ждут от Китая, но китай требует признать его страной с рыночной экономикой. Российские банки получили рефинансирования в Центробанке, конвертнули деньги и выгнали их на свои материнские компании (Европейские). В России рефининсирование закрыто. Наши банки "питаются" за счет депозитов населения и заграничного рефинансирования...

0

102

format написал(а):

Дык, его не вчера запретили

Только сегодня,03.11.2011,закон вступил в силу.

"С сегодняшнего дня валютные кредиты в Украине запрещены."

http://rss.novostimira.com/n_1692799.html

Банкам тупо не нужна валюта,практически совсем,за исключением ВЭД.

0

103

Два десятка фанов "Мальме", для которых шведский клуб даже подготовил путеводитель по Харькову, вчера уже вовсю знакомились с украинским городом. Больше всего их удивили древние, по их мнению, такси "Волга" ("Не думали, что такие старые еще есть"), а также зеленый цвет маршруток - "автобусы такие же, как и у нас, только более ветхие и менее вместительные".

Самое привлекательное в Харькове для шведов - низкие цены, а отталкивает - обилие восточноевропейской ветхости.

http://terrikon.com/posts/101024

0

104

format написал(а):

ИНЕ написал(а):

Петрович написал(а):

сейчас вся гривна акумулируется на госсчетах, появились даже задержки пенсий, у банков из-за отсутствия наличной гривни падает ликвидность - как следствие они вынуждены подымать процентные ставки...
скорей всего это продлится либо до получения следующего транша, либо до парламентских выборов.

Хору написал(а):

Сейчас ожидается новій виток кризиса... Для ужержания гривны НацБанк выкинул на рынок дофига $, все активно начили его скупать, у ВСЕХ банков на сегодня проблемі с гривневіми ресурсами. В ближайшие пару недель возможно вообще станет МежБанк.

Хору написал(а):

Попытка сдержать гривну поставила Банковскую систему раком.
В есропе сегодня полный абзац: что бы их спасти нужно около 6 миллиардов евриков. Создали фонд "спасения", наполнять его хотели за счет МВФ. МВФ отказал, денег ждут от Китая, но китай требует признать его страной с рыночной экономикой. Российские банки получили рефинансирования в Центробанке, конвертнули деньги и выгнали их на свои материнские компании (Европейские). В России рефининсирование закрыто. Наши банки "питаются" за счет депозитов населения и заграничного рефинансирования...

ИНЕ написал(а):

Только сегодня,03.11.2011,закон вступил в силу.

"С сегодняшнего дня валютные кредиты в Украине запрещены."

http://rss.novostimira.com/n_1692799.html

Банкам тупо не нужна валюта,практически совсем,за исключением ВЭД.

Э-э-э-й! Стоп, стоп, стоп! Так а что теперь делать? Вернее, вот это все выше сказанное - хорошо это или плохо?

0

105

Миколайович написал(а):

Так а что теперь делать?

ехать на рыбалку адназначна!

+2

106

Миколайович написал(а):

Вернее, вот это все выше сказанное - хорошо это или плохо?

Это все фигня если Вы не перестанете писать Ваши отчеты!!! (до сих пор вспонинаю про хлопковую одежду и приемущества внедорожников при  поездках на рыбалку)  :D

Отредактировано Хору (2011-11-03 13:54:35)

0

107

Миколайович написал(а):

Стоп, стоп, стоп! Так а что теперь делать?

бежать в банк(и) и переводить вклады :)

0

108

У меня есть 1 000 долларов, так я не понял вас, чего мне с ней сделать? Менять или нет? Вот беда! (и на хрена я их копил? теперь головная боль!)

0

109

Матвей написал(а):

бежать в банк(и) и переводить вклады

что то мне подсказывает, что их не переводить надо, а снимать, так как банки у нас очень надежные и вызывают очень большое доверие  :crazyfun:

Отредактировано Петрович (2011-11-03 14:01:37)

0

110

Петрович написал(а):

ехать на рыбалку адназначна!

Причем 5-го и обязательно на Старобешево...

0

111

Stass написал(а):

У меня есть 1 000 долларов, так я не понял вас, чего мне с ней сделать? Менять или нет? Вот беда! (и на хрена я их копил? теперь головная боль!)

Plastmax написал(а):

Причем 5-го и обязательно на Старобешево...

и обязательно с этой тысячей... коллективно решим что с ней делать  :crazyfun:

0

112

Ага, снимем так сказать головную боль!  :D

0

113

Ожидаем:

В скором времени приобрести "горячительные" напитки в ночное время будет проблематично, ограничения коснутся продажи алкогольной продукции в киосках, супермаркетах и магазинах.В частности власти введут запрет на торговлю с 22 вечера до 8 утра . В местах же общественно питания( кафе, барах, ресторанах) можно будет "употреблять" без ограничений по времени. Таким образом на ночные вливания нужно будет потратить немалую сумму, ведь в ресторане спиртные напитки гораздо дороже, чем в магазине.

0

114

Матвей написал(а):

22 вечера до 8 утра

Как вовремя я занялся пивоварением - можно не париться о временных ограничениях  :D

0

115

Матвей написал(а):

ведь в ресторане спиртные напитки гораздо дороже, чем в магазине.

Да не расстраивайся, следующим будет фиксированная цена на пойло (ну как сейчас на сигареты)... Волки сыты и овцы целы....

0

116

Матвей написал(а):

с 22 вечера до 8 утра

во мля... я в это время всегда сплю... когда бухать???

0

117

Plastmax написал(а):

Да не расстраивайся, следующим будет фиксированная цена на пойло (ну как сейчас на сигареты)...

как рьяный борец с пьянством я бы водовку по 100 грн. продавал... чтобы народ усиленно травился самогоном свареным непойми из чего... оздоровили бы генофонд нации  :cool:

0

118

romeo ты не совсем прав на счет самогона. Если знаешь кто его гнал и как - лучше пить самогон чем водку.
Понятное дело, что лучше вообще не пить.

0

119

Хору написал(а):

Если знаешь кто его гнал и как - лучше пить самогон чем водку.

Такого самогону на всех не хватит  :crazyfun:

0

120

Я вот просто сейчас, мимолетом с Пивоварением, встречаю инфу о перегонки Виски, кто-то мне сможет рассказать за счет чего там такая цена?
Виски - самогон, на солодовой основе. Причем технологически производство водки гораздо более сложное чем Виски.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №4)