Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №4)

Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №4)

Сообщений 241 страница 270 из 990

241

Plastmax написал(а):

Ну типа от освидетельствования отказался, протокол подписать отказался...

Никто не отпустит пьяного "ехать дальше" (отстранение от управления ТС). Для такого рода фальсификаций у инспектора должна быть о вас вся информация ( Ф.И.О., прописка, дата рождения, работа, модель ТС) а откуда он ее для протокола возьмет если вы уехали?

0

242

brunetz
Так бы моглось, как хотелось...

0

243

brunetz написал(а):

Никто не отпустит пьяного "ехать дальше" (отстранение от управления ТС)

На основании чего он имеет право заявлять что Вы пьяный??? Реч и идет о тех случаях когда водитель "стЁкл как трезвышко". Гаишник имеет право только заподозрить... подтверждением опьянения являются покаания прибора (которого нет) или мед. осведетельствование. Без этих подтверждений они не имеют права отстранять от управления... Пишится протокол об отказе проехать в больницу...
Хотелось бы верить что Вы правы, но фишка в том что за такую подставу несколько гайцов уволили. Почитайте форумы "Дорожного контроля" посмотрите съеки регистраторов - там много чего интерестного, и много чего для темы "Ну не суки?"

0

244

самое хреновое, что больше всех быкуют этими законами действительно пьяные...

0

245

Vitalyt написал(а):

самое хреновое, что больше всех быкуют этими законами действительно пьяные...

человек который чист перед законом будет в этой ситуации на коне... а те кто таки бухнул но еще вменяемый и будет херней заниматься и с гайцами "воевать"...

0

246

http://ru.tsn.ua/ukrayina/uvolen-gaishn … llosa.html
Гляньте одним глазком. Не всегда виноваты водители.

А этот повеселее:
http://video.bigmir.net/show/110684/

0

247

Да я согласен абсолютно, что многих людей вообще нельзя за руль пускать. Но блин обидно что контролируют это вот такие капитаны Петренки...

Отредактировано Хору (2011-11-18 14:37:14)

0

248

На выходных площадку укатали в асфальт... классно смотрится (хорошо что хоть плюсовая температура была и сухо)... весной будут ставить спортивный инвентарь  :cool:

0

249

romeo написал(а):

На выходных площадку укатали в асфальт...

А что строят?

0

250

Миколайович написал(а):

А что строят?

во дворе строят детскую волейбольно-баскетбольную площадку... капитально к вопросу подошли... я смарел передачку на канале Донбасс про это... говорили там что по всему городу будут во дворах делать такие площадки...

неплохо смотрится... даже границы бордюрами отгородили... интересно теперь какого уровня инвентарь поставят... вот бы путевые щиты из стеклопластика а не деревянные породия... я сам наверное молодость вспомню и в баскет побалуюсь... когда-то очень давно увлекался...

Отредактировано romeo (2011-11-22 10:47:49)

0

251

romeo написал(а):

площадку укатали в асфальт...

romeo написал(а):

волейбольно-баскетбольную

На асфальте волейбол или в баскетбол?

romeo написал(а):

капитально к вопросу подошли...

romeo написал(а):

по всему городу будут во дворах делать такие площадки...

Предвидится массовое переселение негров?

0

252

Миколайович написал(а):

нет, просто последнее время слишком много трупов ныкать приходится вот и укатывают их по ночам в асфальт...

0

253

Миколайович написал(а):

дворовой вариант самый хороший... не паркет же класть  :crazyfun: не придирайся...

Миколайович написал(а):

пусть лучше мяч гоняют чем бухают на лестничных площадках... у меня к примеру в подъезде молодежь 16-17 лет только этим и занимается... выносят из квартир стулья... на ступеньках газетку растилают и бухают... водка с пивом... и практически никакой закуски... и так почти каждый день... пытался поговорить (кому будет приятно когда под твоей дверью такой беспредел) - не помогает... остается или забить или ебло начистить  :mad: второй вариант более действенный, но стараюсь не иметь проблем с законом... а когда начинаешь морду бить всяко может повернуться... :dontknow:

0

254

Миколайович написал(а):

да помню это ощущение, падаешь на асфальтную площадочку... ладошки в огне, коленки... эх детство. и что за сволочи придумали эти площадки асфальтом закатывать

0

255

romeo написал(а):

и в баскет побалуюсь... когда-то очень давно увлекался.

Когда будешь сверху забивать, на кольце не висни и щит не ломай  :D .

Отредактировано Дима78 (2011-11-22 10:55:44)

0

256

интересно если ментов вызвать они оформят этих уродов как распитие в общественных местах??? штраф я думаю тоже может возыметь действо... так самое ужасное что девушки то тоже рядом сидят и бухают...

Отредактировано romeo (2011-11-22 10:57:12)

0

257

Sneg написал(а):

и что за сволочи придумали эти площадки асфальтом закатывать

а чем??? варианты какие у тебя???

0

258

Sneg написал(а):

что за сволочи придумали эти площадки асфальтом закатывать

Присоединяюсь - асфальт+кеды нехило убивают коленные суставы, особенно у кого масса более 70 кг.

0

259

romeo написал(а):

есть специальные покрытия, просто асфальт самый дешево-сердитый вариант

0

260

Sneg написал(а):

есть специальные покрытия,

с нашим народом асфальт единсвенный вариант... вандалов то никто не отменял... а вот асфальт им пока не по зубам  :cool:

0

261

romeo написал(а):

интересно если ментов вызвать они оформят этих уродов как распитие в общественных местах???

Они могут и не приехать, тупо отморозиться. У меня одно время вот такие пионеры на площадке просто траву курили, 10й этаж, проходняка мало, а им и тепло и спокойно. Участковый таки и не пришёл, хотя звонил раза 3.

0

262

Народ, вполне нормально играть на асфальте, не придирайтесь. Если реально это делают - респектище им!
Единственная проблема асфальта - обувь убивается. Моя вратарская карьера начиналась именно на дворовой асфальтной площадке (кто не знает: вратарям часто падать приходится, и если умеешь это делать - все нормально), и достоялся я до юниорской сборной Славянска. Баскет уличный всегда был на асфальте, и не только у нас.
Не было ничего, а когда делают - мы недовольны... странно как-то.

+1

263

Хору написал(а):

А это в крови... я вот реально этому радуюсь и много чему по мелочи, а очень многие считают что все им кто у власти что-то должны и приподносить они это должны прогнувшись и заискивающе смотря в глаза... :flag:

Я как посмотрел сколько надо было техники и времени чтобы сделать эту площадку реально понял что не копейки все это стоит...

Отредактировано romeo (2011-11-22 11:41:51)

0

264

romeo написал(а):

как на большой рошеновской площадке в щербакова.

+1

265

Хору написал(а):

Народ, вполне нормально играть на асфальте, не придирайтесь.

Играть можно, но без нормальной обуви коленные суставы убиваются.

0

266

romeo написал(а):

Я как посмотрел сколько надо было техники и времени чтобы сделать эту площадку реально понял что не копейки все это стоит...

А ешё строительству предшествует разработка проектно-сметной документации, согласование и экспертиза проекта, получение разрешения на начало работ (всё это, естественно, небесплатно)......... и т.д. - объём подготовительной работы коллосальнейший.

0

267

Дима78 написал(а):

но без нормальной обуви коленные суставы убиваются

Расскажите это марафонцам и т.д.
Играли всегда в китайских кедах...

0

268

Хору написал(а):

разве есть недовольные тем, что площадки делают???

Schmied написал(а):

Они могут и не приехать, тупо отморозиться. У меня одно время вот такие пионеры на площадке просто траву курили, 10й этаж, проходняка мало, а им и тепло и спокойно. Участковый таки и не пришёл, хотя звонил раза 3.

те хоть "тихие" сидят хихикают, а вот когда гопкомпания с синькой такое место себе нашла ото жесть.

Петрович написал(а):

как на большой рошеновской площадке в щербакова.

от это хороший вариант, лучший даже мона сказать.

0

269

Zlodey написал(а):

У нас в школе поле было заасфальтировано - если кто падал, то к концу поля только уши доезжали

Тогда это уже не асфальт, а наждачка, как в том анекдоте про кота.

0

270

Zlodey написал(а):

У нас в школе поле было заасфальтировано - если кто падал, то к концу поля только уши доезжали

о и у нас такой был)))

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №4)