Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Крепатура.

Крепатура.

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

РомБ написал(а):

йога

ИМХО, конечно, но йога - это не просто физические упражнения.
Это совершенно другая культура и религия, философия - с ней надо поосторожней.
По ТВ неоднократно показывали людей, присевших на йогу - они стали какие-то не такие.

0

92

Дима78 написал(а):

ИМХО, конечно, но йога - это не просто физические упражнения.
Это совершенно другая культура и религия, философия - с ней надо поосторожней.
По ТВ неоднократно показывали людей, присевших на йогу - они стали какие-то не такие.

каждый может взять столько сколько нужно, я брал только физуху, без всей остальной бесовщины :dontknow:
конечно не у всех так получается, многие с головой туда ныряют - и как следствие с психикой не все ок.
и если есть серьезные проблемы с позвоночником - нельзя заниматься йогой

0

93

РомБ написал(а):

и если есть серьезные проблемы с позвоночником - нельзя заниматься йогой

А рыбалкой можно? :hobo:

antony841 написал(а):

20 минут в день нагрузок на отдельну группу мышц и нет КРЕПАТУРЕ!!!

Я прошлую зиму готовился к сезону , весной позвонил Удав и все в ... :D не для того готовился.
Так ,что нужно заведомо определить эту

antony841 написал(а):

отдельну группу мышц

Отредактировано Д!м!Тр!Й (2011-11-06 10:17:04)

0

94

У меня сейчас после вчерашнего махания хевиком крепатура в спине и ногах. И так каждый раз после интенсивных рыбалок.

0

95

benderr написал(а):

У меня сейчас после вчерашнего махания хевиком крепатура в спине и ногах. И так каждый раз после интенсивных рыбалок.

У меня обычно тоже после Бешево и интенсивного маслания тяжелой палкой крепатура на утро, но сегодня как-то болезненных ощущений не замечено...

0

96

benderr написал(а):

Платформа тебе в помощь...

Plastmax написал(а):

У меня обычно тоже после Бешево и интенсивного маслания тяжелой палкой крепатура на утро, но сегодня как-то болезненных ощущений не замечено...

У меня еще после Ялов поясница никак не отойдет (в первый день кресло неправильно поставил,  плюс может подстудил, но ключевое неправильная поза,эргономика и лишние телодвижения).За недельку отлыгаю, а после рыбалки тазик домой пока занесешь...Тут или от тазика отказываться или платформу покупать.К тазику уже прирос (присматривал чуть больше, офигенная штука ,но физически пока не готов :D ).Так,что выход один.
А какое чудное кресло и сколько было зависливых слов и даже предложений продать.А подголовник просто прелесть...Но это для рыбалок в режиме колокольчиков :jumping: (сигнализаторов).Поработал-поспал и пр.(два подстаканника или подбутыльника ... ,платформы нынче не оборудуют нормальным обвесом типа подстаканников ,подголовников и т.д. :D , и вообще походу в контексте нормальной рыбалки вещь просто травмоопасная  :D )

0

97

Д!м!Тр!Й написал(а):

А рыбалкой можно?

спроси у доктора :dontknow:
насколько я знаю в сидячем положении идет самая сильная нагрузка на позвоночник, лучше уж ходить, как Зам

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Крепатура.