Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Осеннее Старобешево 2011. (ЛРК ДОНФИШ)

Осеннее Старобешево 2011. (ЛРК ДОНФИШ)

Сообщений 421 страница 450 из 682

421

dsprss написал(а):

давно не виделись с ним

Пить надо меньше , я вас вместе не так давно видел  :crazyfun:

0

422

У кого есть рыболовные кантеры, просьба взять! Боюсь, что прийдётся делать взвешивание в две, а то и в три руки. Участников то дофига  o.O

0

423

Завтра  после  такого закорма ,и чужие могут   зайти  в гости, пошалить.Они столько еды  не упустят.
А кстати, benderr,    в зачет   они   тоже будут идти?

7.7. В зачет принимается вся рыба, пойманная во время соревнований.

Отредактировано mts (2011-11-04 21:47:15)

0

424

mts написал(а):

в зачет   они   тоже будут идти?

mts написал(а):

7.7. В зачет принимается вся рыба, пойманная во время соревнований.

Ты сам ответил на свой вопрос.

0

425

поехали!!!

0

426

Уже на баулах - готов! Скоро тронусь, поеду, в общем двинусь... Тфу ты. Все как-то двусмысленно.

0

427

Какие вести ? (случаем не как в турнирчике из ветки "Клинический случай Миколайовича"  :crazyfun: ) ?

0

428

Вот вернулся со Старобешево, наши фидеристы видел ещё не разьехались :)  интересно узнать статистику соревнований.
Я за мостом пытался рыбачить, но что то по лобатому и карпу тихо, тихо... :dontknow:  Сейчас друзья на ночь приехали. Позвоню через часок,узнаю...

0

429

Ну  вот и  закнчились наверное последние   соревы  по фидеру  в этом году,  в нащей областе.Ну ,как  наверное  и прогонозировалось, победил Ромео.Так, что Рома,  дальнейших  успехов   тебе в   спорте!  И почаще  радовать своми победами, всех  дончан, на   более высших уровней соревнований!!

Отредактировано mts (2011-11-05 16:46:51)

0

430

1. Ромео
2. Любитель
3. Ветер

+1

431

Хочу поблагодарить организаторов и участников за проведенный турнир "Осеннее Старобешево 2011". А так же поздравить Ромео с первым местом.  Спасибо тебе за приятную беседу и приобретенный опыт. :flag:

0

432

Vovan72 написал(а):

Хочу поблагодарить организаторов и участников за проведенный турнир "Осеннее Старобешево 2011". А так же поздравить Ромео с первым местом.  Спасибо тебе за приятную беседу и приобретенный опы

Хотел бы  добавить ..Еще ,спасибо организаторам  за  отличное мероприятие, и всем  ребятам,за   приятные  знакомства...Вы все, форумчане. отличные   ребята!!!Не взирая  на  возраст.Все  было супер!!

0

433

Vovan72 написал(а):

Спасибо тебе за приятную беседу и приобретенный опыт.

Та нема за що...

Прикормка у меня была ФД Спорт Блэк 1 пачка + ФД Лещ Спорт 1 пачка + ФД Италия Универсал 1 пачка + 0,5 кг кормового...

Главный момент был в том что лаврушка была в хорошем каматозе и стояла в полводы совершенно не собираясь опускаться кормиться на дно... следовательно поплавочек на поводке и следовательно насадка сантиметрах в 10-15 от дна очень сильно помогали поймать побольше рыбки... первые два часа пока не задул ветерок было просто уйма поклевок, но реализовать их было очень сложно... потом задул ветерок и лаврушка стала смыкать куда активней и дело пошло... в общем все было довольно предсказуемо по рыбе! Хотя иногда приходилось ставить длинный поводок и опускаться на дно... в общем капризничала рыбка... хотя поклевок было под сотню, удалось поймать чуть больше двух десятков подлещиков,..

Со старта попробовал дальняк (метров 60)... поймал лаврушку и поимел две холостых поклевки... понял что нет смысла ловить мелочь на дальнике и тратить силы и время и перешел на 10-ти метровую дистанцию... там всю рыбу и поймал...

Отредактировано romeo (2011-11-05 18:11:33)

0

434

Спасибо спонсорам за призы... очень кстати... причем все (дочка уже третье пироженко трескает (говорит очень вкусное)) :cool: Спасибо Василичу за кормушки - для ловли на стояке других просто для меня не существует уже больше года точно :cool:

0

435

Ах да совсем забыл... Федя опять вкусно накормил... после сорев и голодухи это очень в тему  :cool: Было вкусно и сытно... извините что так быстро свалил... отца надо было завести на СТО за машиной... а СТО работает до 4 седня...

0

436

Ах да... особо для новичков хочу написать... не бойтесь участвовать в соревах даже если думаете что нет экипировки козырной... уже какие соревы подряд мне удается выиграть пикером Бальзер который купил за 150 грн. который два раза уже был мною сломан и починен и он вообще мало напоминает уже удилище - нечто ужасное и непонятное  :dontknow:

Отредактировано romeo (2011-11-05 18:19:10)

0

437

Если все всем понравилось, то можно в декабре замутить чего-нить там же. Рыбка ведь есть. Когда мы с Форматом сражались, влетал и окунь грамм в 170 и подлещ за полкила.

0

438

Поздравляю всех участников и организаторов с отличным мероприятием!
Отдельные поздравления Роману, Ильдару и Виктору за призовые места.
Что ещё хорошего расскажете? Фотки будут?

0

439

romeo написал(а):

особо для новичков хочу написать... не бойтесь участвовать в соревах

согласно списка новичков было предостаточно в этот раз. организаторы постарались :)

в первый раз (надеюсь не последний) пробовал Фёдора еду... СУПЕР!!!! Спасибо

Отредактировано Napalm (2011-11-05 18:23:55)

0

440

Фдуч написал(а):

Если все всем понравилось, то можно в декабре замутить чего-нить там же. Рыбка ведь есть. Когда мы с Форматом сражались, влетал и окунь грамм в 170 и подлещ за полкила.

В декабре когда дадут теплую воду на пионер будет 100% намного веселей с рібой и по качеству и по количеству... проверено не одним годом рібалок в том месте...

0

441

Фдуч написал(а):

Когда мы с Форматом сражались,

Победила дружба? :D

0

442

Фдуч написал(а):

Рыбка ведь есть

Рыбка не может не есть :)
А почему бы и нет? (Только закончилось мероприятия, как зреют планы на будующее-фидер в области не умрёт ИМХО).

0

443

Спасибо спонсорам за призы, теперь буду юзать подаренные кормушки по полной программе. А так же Феде за вкусный обед.

0

444

Vovan72 написал(а):

теперь буду юзать подаренные кормушки по полной программе

Ассортимент кормушек Василича юзать не переюзать. Жду закормочные. Тогда вооще классно будет.

0

445

Поздравляю всех участников и организаторов!!!
Как и прогнозировал  Роман-1е место...это уже предсказуемо...синоним что ли?...даже ему наверно сразу нужно отдавать призы, до начала сореввов и 1е место :cool:  ...даже (как он пишет простой палкой)  8-)
Всех кто участвовал и проводил еще раз поздравляю!!! Жаль что в этом году ни как работа не отпускает.... оч. хочется...хоть по учиться у гуру...

0

446

Присоединяюсь ко всем отзывам по поводу сегодняшнего мероприятия,http://uploads.ru/t/x/s/N/xsN2w.jpg
спасибо организаторам

0

447

Plastmax написал(а):

Победила дружба?

Неее, Формат порвал.

0

448

Колючий написал(а):

Ассортимент кормушек Василича юзать не переюзать.

я как вспомню чем приходилось ловить еще два года назад аж вздрогну... в поисках более менее путевых кормушек приходилось облазывать все магазины города и то не факт что купишь чето путевое, а отстрел или обрыв фокса превращался в реальную трагедию  :crazyfun: жизнь накладается  :cool:

0

449

Фдуч написал(а):

Неее, Формат порвал.

Какой счет?

0

450

кто-то обещал вечером фотки с феста и сканы протоколов соревнований :)

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Осеннее Старобешево 2011. (ЛРК ДОНФИШ)