Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Осеннее Старобешево 2011. (ЛРК ДОНФИШ)

Осеннее Старобешево 2011. (ЛРК ДОНФИШ)

Сообщений 121 страница 150 из 682

121

Запишите пожалуйста Новосад Владимира ( Vovan72 ) .

0

122

romeo написал(а):

После сброса воды место очень комфортное... сидишь как человек!!!

Рома,а на сколько вода ушла?

0

123

1. Белянкин Игорь (benderr). участник.
2. Ружинский Виталий (Ружо). участник.
3. Гутолос Сергей (Gutik)участник + супруга-зритель
4. Нарайкин Александр (Alex72). участник
5. Федьков Виктор(veterf)участник
6. Гринько Дмитрий ( Roshen ) участник
7. Гринько Артем . участник
8. Подыско Александр . зритель
9. Усенко Дмитрий (dsprss). участник +1 чел еще
10. Сапрыкин Роман (Romeo) - участник
11. Сапрыкин Владимир - участник
12. Романцов Александр - участник
13. Иванов Виталий ( vital don ) участник.
14. Максимов Евгений (DoDj) - участник
15. Горяинов Максим (Plastmax) - участник...
16. Ковальчук Геннадий (Гена jeta) участник
17. Хильченко С.В.(serg6610). участник
18. Хильченко В.Н. участник.
19. Юнякин Роман (Roman_Y).участник.
20. Белов Александр ( lost) участник
21. Медведев Александр . зритель
22. Червоный Александр . участник
23. Гордиенко Михаил (Миша71). участник.
24. Новосад Владимира ( Vovan72 ). участник.
25. Викинг, вероятность 87.7%

0

124

veterF написал(а):

Рома,а на сколько вода ушла?

ну по сравнению с летом на пол метра точно...

0

125

Хотелось бы уточнить у организаторов пару моментов...

1. Кормить только кормушкой или можно рогаткой ну или рукой.
2. Или правила в целом будут такие же как и на Мокрых Ялах??? Ну кроме того что можно домешиваться во время тура и что не ограничено количество прикормки.

Отредактировано romeo (2011-10-30 16:48:02)

0

126

romeo написал(а):

Кормить только кормушкой или можно рогаткой ну или рукой.

Рогатка разрешена. Разрешён стартовый закорм с руки первые 5 минут.

0

127

benderr написал(а):

Рогатка разрешена. Разрешён стартовый закорм с руки первые 5 минут.

Ясно... буим думать...

Отредактировано romeo (2011-10-30 17:23:13)

0

128

где там рыбу ловить? далеко от берега стоит? :D

0

129

Викинг, вероятность 87.7%

0

130

romeo написал(а):

по сравнению с летом на пол метра точно...

Это в длину или высоту?

0

131

dsprss написал(а):

где там рыбу ловить? далеко от берега стоит?

Димон ,  клев( о ) будет рядом с Федей  :crazyfun:

Отредактировано Roshen (2011-10-30 21:59:49)

0

132

Roshen написал(а):

Димон ,  клев( о ) будет рядом с Федей

так у него нет Кока-Колы  :D

+1

133

benderr написал(а):

Это в длину или высоту?

Это в глубину  :crazyfun:

0

134

romeo написал(а):

Это в глубину

Рома,Игорь имел ввиду,на сколько метров вода отошла от берега.я так понимаю,что он переживает ,чтобы все поместились.если вода от берега отойдет метров на5-7,то будет вообще класс.

0

135

veterF написал(а):

Рома,Игорь имел ввиду,на сколько метров вода отошла от берега.я так понимаю,что он переживает ,чтобы все поместились.если вода от берега отойдет метров на5-7,то будет вообще класс.

та класс там класс... берег шикарный... еще неделя а воду сбрасывают усиленно..

Вовку из списка вычеркнети - его не будет!

0

136

Зарегистрируйте: Петров Максим - участник
А карта будет?

0

137

1. Белянкин Игорь (benderr). участник.
2. Ружинский Виталий (Ружо). участник.
3. Гутолос Сергей (Gutik)участник + супруга-зритель
4. Нарайкин Александр (Alex72). участник
5. Федьков Виктор(veterf)участник
6. Гринько Дмитрий ( Roshen ) участник + батя -зритель
7. Гринько Артем . участник
8. Подыско Александр . зритель
9. Усенко Дмитрий (dsprss). участник +1 чел еще
10. Сапрыкин Роман (Romeo) - участник
11. Сапрыкин Владимир - участник
12. Романцов Александр - участник
13. Иванов Виталий ( vital don ) участник.
14. Максимов Евгений (DoDj) - участник
15. Горяинов Максим (Plastmax) - участник...
16. Ковальчук Геннадий (Гена jeta) участник
17. Хильченко С.В.(serg6610). участник
18. Хильченко В.Н. участник.
19. Юнякин Роман (Roman_Y).участник.
20. Белов Александр ( lost) участник
21. Медведев Александр . зритель
22. Червоный Александр . участник
23. Гордиенко Михаил (Миша71). участник.
24. Новосад Владимир ( Vovan72 ). участник.
25. Викинг, вероятность 87.7%
26. Петров Максим (maximus ) участник
27. Плугина Наталья зритель

Отредактировано Roshen (2011-10-31 10:30:41)

0

138

Выношу на рвссмотрение формат проведения : Жеребьевка новичков в четные сектора , жеребьевка профи в нечетные ! Таким образом новички сидят в секторе между двумя профи ! Предлагаю дать возможность новичкам получать информацию , консультации от рядом сидящих профи , а также контактировать с ними на границах секторов ( передача или демонстрация крючков , кормушек , поводков , монтажей ) Еще раз напоминаю всем профи , что проведением данного мероприятия мы пытаемся в первую очередь привлечь новичков , и дать им понять , что мы открыты для общения ! По примеру спиннингистов , я бы номинировал на призы и распределял места только среди новичков , чтобы своими вопросами не сбивали профи с ритма соревнований и те охотнее шли на контакт !
Прошу высказываться по поводу данного предложения

Отредактировано Roshen (2011-10-31 11:04:57)

0

139

Roshen написал(а):

Таким образом новички сидят в секторе между двумя профи !

новички между профи будут курить...
нужен для открытости мастер-класс и отдельные зоны для новичков и профи...

0

140

Roshen написал(а):

Выношу на рвссмотрение формат проведения : Жеребьевка новичков в четные сектора , жеребьевка профи в нечетные ! Таким образом новички сидят в секторе между двумя профи ! Предлагаю дать возможность новичкам получать информацию , консультации от рядом сидящих профи , а также контактировать с ними на границах секторов ( передача или демонстрация крючков , кормушек , поводков , монтажей ) Еще раз напоминаю всем профи , что проведением данного мероприятия мы пытаемся в первую очередь привлечь новичков , и дать им понять , что мы открыты для общения ! По примеру спиннингистов , я бы номинировал на призы и распределял места только среди новичков , чтобы своими вопросами не сбивали профи с ритма соревнований и те охотнее шли на контакт !
Прошу высказываться по поводу данного предложения

При таком формате без обид, но пропадает желание участвовать в этом мероприятии...  если к примеру рассадить через одного то это очень интересно (но новички останутся без рыбы)... пусть смотрят и на ус мотают... а вот если распределять места только среди новичков (а как определять кто новичок я даже не представляю) то пропадает соревновательный интерес у других участников кто поедет на это мероприятие в очередной раз адреналинчику хватануть и скрестить фидера... тогда уж две зоны делать для новичков и нет... в общем они что убогие какие-то чтобы такую дискриминацию устраивать?! Чет не понял всей широты задумки  :dontknow: В итоге все это начинает попахивать обычным мастер классом от которого я лично в свое время отказался и не один раз...

Отредактировано romeo (2011-10-31 11:10:23)

0

141

romeo
Рома , как новичек , сидя в секторе рядом с тобой и Вовкой , я получу информации и знаний гораздо больше ( даже просто наблюдая за вами )  , чем в отдельной зоне между двумя новичками
И хрен с ней с рыбой ! Я еду на соревы , чтобы опыта набираться , а призы- то дело такое ! Я помню первый свой фест с фидером в руках : Сел в крайнем секторе и сидел как дятел до конца соревнований ни рыбы ни знаний ! Да рассказывали потом парни какие-то умные вещи , а я среди них себя лохом чуствовал и в такой толпе профи мне стыдно было вопросы глупые задавать

0

142

Я ехал на первый фест , а на фидер не ловил ни разу ! Мне РомаД показал как поводок и кормушку вязать и все !

romeo написал(а):

что убогие какие-то чтобы такую дискриминацию устраивать?!

Как ты думаешь я ехал выигрывать ? Или рыбы на жареху наловить ? Я ехал научиться , хоть забрасывать
А ехать новичку , просидеть пять часов в секторе , а потом пятнадцать минут послушать как легендарный РОмео в очередной раз всех порвал много знаний не прибавит !
Просто думаю каждый из новичков выскажет уровень своих знаний и скажет , что он ждет от этого мероприятия ! Рыбы наловить- жеребись с профи , посмотреть и поучиться в процессе - в сектор рядом , опять же если профи готовы делиться знаниями

Отредактировано Roshen (2011-10-31 11:47:14)

0

143

Roshen написал(а):

Рома , как новичек , сидя в секторе рядом с тобой и Вовкой , я получу информации и знаний гораздо больше ( даже просто наблюдая за вами )  , чем в отдельной зоне между двумя новичками
И хрен с ней с рыбой !

romeo написал(а):

если к примеру рассадить через одного то это очень интересно (но новички останутся без рыбы)... пусть смотрят и на ус мотают...

Roshen написал(а):

гораздо больше ( даже просто наблюдая за вами )  , чем в отдельной зоне между двумя новичками
И хрен с ней с рыбой !

Roshen написал(а):

По примеру спиннингистов , я бы номинировал на призы и распределял места только среди новичков

Не находишь противоречий  :dontknow:

Ну и следовательно...

romeo написал(а):

а вот если распределять места только среди новичков (а как определять кто новичок я даже не представляю) то пропадает соревновательный интерес у других участников кто поедет на это мероприятие в очередной раз адреналинчику хватануть и скрестить фидера...

0

144

я думаю нужно определиться- это фест или соревы. если соревы- то не вижу смысла мудрить с секторами. все учатники равны должны быть. если фест- то другой базар. можно общаться друг с другом, бухать в зоне например и т.п. :D

+4

145

дайте карту проезда

0

146

Интересно услышать новичков !

romeo написал(а):

а как определять кто новичок я даже не представляю

Можно у них спросить , к кому себя относят ? А как Фдуч зимой на мормышке новичков к профи в команду определяет ? Или Полотенчик на спиннинговых ?
Мое мнение , что каждый участник может сказать" Я знаю , умею , и готов рубиться" , либо " Я приехал поучиться , мне нужна будет помощь даже в элементарных вещах "

Отредактировано Roshen (2011-10-31 11:57:16)

0

147

dsprss написал(а):

я думаю нужно определиться- это фест или соревы.

Это соревы в формате феста под эгидой клуба ( ЛЮБИТЕЛЬСКОГО ) а не федерации , и проводятся , чтобы не тупо

dsprss написал(а):

друг с другом, бухать

0

148

Roshen написал(а):

либо "мне нужна будет помощь даже в элементарных вещах "

мне нужна помощь чтобы донести вещи до сектора... следовательно я новичек... Рошен ну право... правильно выше написали... надо четко определиться для чего все это! и сразу все станет на свои места... и так народ подтянулся... ИМХО все кто хотел ехать уже зарегелись... и регились они на тех услвоиях что были изначально...

0

149

benderr написал(а):

5.30 – 6.00 Регистрация участников и жеребьёвка.6.00-7.00. Вход в зоны и подготовка.7.00 – Старт ( начало ловли).

Рановато. Я пас. У меня в пятницу мероприятие.

0

150

format написал(а):

Рановато.

c 7 до 11 в тех краях самый клев - вемя то что надо  :cool: а тех у кого похмелье - вычеркиваем  :playful: лечиться надо дома...

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Осеннее Старобешево 2011. (ЛРК ДОНФИШ)