Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Зимняя рыбалка » Отчеты о рыбалках со льда. События. Сезон 2011/2012.

Отчеты о рыбалках со льда. События. Сезон 2011/2012.

Сообщений 301 страница 330 из 993

301

Вчера был на Клебан-быкском вдхр. Сначала тяжело заезжали, закапывались, потом выкапывались, примерно так часа 1.5(если вы не обладатель хорошего вездехода, на рыбхоз не суйтесь). В итоге заехали на новое место, так называемая "Дача Януковича". По слухам до этого неплохо ловился приличный окунь. Начали искать, примерно так лунке на 40, я решил отказаться от бестолкового поиска, закормил 9 лунок. Выбрал плавный береговой свал, лунки раскидал по три штуки на разных уровнях от 2 до 7м, первые три и выстрелили, остальные как в ванне. Разбурил по чаще глубину от 3 до 5м, на них и порыбачил. Ловилась густера от 30 до 80 грамм, в среднем 50, проскакивали мелкие окуни. Густеры поймал 50шт, и десятка 2 окуней. Обычная рыбалка, такая как и в том году. Хочется крупной рыбы!!!! :tired:

+4

302

toha написал(а):

В итоге заехали на новое место, так называемая "Дача Януковича".

Прошу прощения, но в этом месте сплошная мель  плавно переходящая на незначительную глубину. Русло и ямы на противоположенном берегу.

0

303

toha написал(а):

если вы не обладатель хорошего вездехода, на рыбхоз не суйтесь)

Если я правельно понял,этот рыбхоз со стороны Константиновки?

0

304

лесник написал(а):

но в этом месте сплошная мель  плавно переходящая на незначительную глубину. Русло и ямы на противоположенном берегу.

Совершенно верно, ловили под противоположным берегом, ближе к строению, вроде водокачка.

Владислав написал(а):

рыбхоз со стороны Константиновки?

Он самый, заезд через высокое здание , то ли мельница, то ли элеватор, то ли еще какая-то хрень.

0

305

toha
А на чем добирались?

0

306

И в Луганске вчера  слегка поклевывало ... :P  http://fishing.lugansk.ua/forums/index. … #msg167302

0

307

Владислав написал(а):

А на чем добирались?

На жигулях в форме пирожка.

0

308

Пипец,это не рыбалка,а охота на крокодилов.
Щас правда затюкают.

Отредактировано vital don (2012-01-30 09:34:39)

0

309

И это шо Донецкая обл.? Походу последних выловили :'(

0

310

rjptk4 написал(а):

Маленьких щук (1-1,5 кг отпускали).

и сколько отпустили, или это тайна?
походу на рыночный прилавок больше похоже, но ты не переймайся, то я від заздрості  :flag:

Отредактировано Петрович (2012-01-30 09:22:40)

0

311

vital don написал(а):

Пипец,это не рыбалка,а охота на кракодилов.

Переборчик.
Водоем очень знаком, кажется это платник, который находится возле родника "Богатырская голова"

0

312

очень сильно отловились. хороший платник.

0

313

rjptk4 написал(а):

За три с половиной часа поймано 14 щук

Просто на охоту сходили. И всего 3 часа.

0

314

Та мы поняли - щуки знатные. Расскажи как ты это сделал.

0

315

Zlodey написал(а):

Ruslan77 написал(а):
Горловка.Пятовский ставок.4 окушка-всех отпустил.Клев отвратительный
Руслан, а в каком месте ловил?

Макс. Сначала возле памятника в заливе.А потом возле сброса воды.Вчера тоже на часик заезжал.Один матросик.Не клевало у всех (бегали по ставку человек 10)

0

316

Удав написал(а):

а завтра что ловить будите

а завтра они ловить будут в другом месте  :whistle:

+1

317

rjptk4 написал(а):

Ловил не я один.

Сколько стоит рыбалка?

0

318

rjptk4

Рекомендую ознакомиться - ПУБЛИКУЮЩИМ ОТЧЕТЫ - ПАМЯТКА!!! ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

+1

319

http://uploads.ru/t/Z/Y/2/ZY2BJ.jpg
Был на Печенегах . Всю субботу искал белую. Ближе к вечеру все таки нашел. Лещ пока молчит , а плотва работает неплохо.

+7

320

Печерский написал(а):

плотва работает неплохо.

плотва шикарная,для этого времени года и такой погоды,удачная рыбалка!

0

321

Удав написал(а):

Рыбу жалко ,а завтра что ловить будите

Кому жалко вперед на "Зарю", там щуки ОГО-ГО. Перед самым первым ледоставом (декабрь) насыпали около 3-х тон, 0.8 - 1.2 кг.

0

322

ловец написал(а):

плотва шикарная,для этого времени года и такой погоды,удачная рыбалка!

Ну так ставь +  :D

0

323

Andru написал(а):

Ну так ставь +

за такой отчет не грех поставить "+" так что +1

0

324

Andru написал(а):

Кому жалко вперед на "Зарю", там щуки ОГО-ГО. Перед самым первым ледоставом (декабрь) насыпали около 3-х тон, 0.8 - 1.2 кг.

Насыпать то насыпали только немного раньше и размерчик до 400 грамм.

0

325

Andru написал(а):

Кому жалко вперед на "Зарю", там щуки ОГО-ГО.

жалко то,что впоймал больше чем съешь,а если не съешь-выбросишь,так зачем много ловить,ради превосходства?! А на следующую рыбалку приедешшь-ноль и интересно кого ты будешь винить после этого?

0

326

Печерский написал(а):

Был на Печенегах . Всю субботу искал белую. Ближе к вечеру все таки нашел. Лещ пока молчит , а плотва работает неплохо.

А в каком районе были?
Тоже был с субботу там,так знатного  не чего не впоймал,только 10 окуней за день.

0

327

vital don написал(а):

Пипец,это не рыбалка,а охота на крокодилов.

Я как увидел фотки, сразу сердце екнуло, думал на моем ставочке порыбачили, т.к. я запустил столько же щук и такого же размера. Но присмотрелся, неее, другой.
Нууу, из-за ребят теперь у меня остался единственный водоем в Донбассе с большими щуками. :(

0

328

Фдуч написал(а):

у меня остался единственный водоем в Донбассе с большими щуками.

Не-е-е-е, есть еще один, но там изредка постреливает его хозяин - так, для профилактики... И я с удовольствием присоединюсь к отстрелу, если кто посмеет изловить запущенных туда мной мамок!
Блин, столько икры и малька будущего извели, пусть даже и на платнике...

+1

329

ferro написал(а):

Блин, столько икры и малька будущего извели, пусть даже и на платнике...

Думаю, они уже поняли, что поступили глупо, и надеюсь больше не будут. Хватит пилить.

0

330

Вот вам и борьба с браконьерством!.. Целый взвод волонтеров набрался... А ребятки вполне законно истребили миллионы щучьего поголовья... И не уроды, и не подонки, и даже не суки...  :dontknow:

+1

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Зимняя рыбалка » Отчеты о рыбалках со льда. События. Сезон 2011/2012.