Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Фестиваль "Дружба народов" АНОНС!

Фестиваль "Дружба народов" АНОНС!

Сообщений 61 страница 90 из 239

61

вопросик напросился:
А Федя Ганс знает про грядущий фест? Может ему пора кастинг проводить по набору подмастерьев и официанток?

0

62

вот на последних соревах в луганске все шло нормально... пока бормотологи не начали свои возлияния и когда я лег спать кто-то не стал качать мою машину приняв ее за дерево на которое можно опереться так как идти дальше силенок уже не было  :dontknow: ну вот спрашивается - нафига такое надо?

0

63

romeo написал(а):

вот на последних соревах в луганске все шло нормально... пока бормотологи не начали свои возлияния и когда я лег спать кто-то не стал качать мою машину приняв ее за дерево на которое можно опереться так как идти дальше силенок уже не было

Ромка , а ты не догадался . почему я свою машину подальше от лагеря ставлю ?  :D

0

64

Колючий написал(а):

А Федя Ганс знает про грядущий фест? Может ему пора кастинг проводить по набору подмастерьев и официанток?

Если серьезно , то от каждого клуба нужны будут котелки и по паре человек ответственных за питание , Федя будет руководить этими людьми ! Я на полном серьезе

0

65

Roshen написал(а):

почему я свою машину подальше от лагеря ставлю

Что-бы печенюшки не вынесли? :D

0

66

Roshen написал(а):

Ромка , а ты не догадался . почему я свою машину подальше от лагеря ставлю ?

Да все это понятно... я кстати в луганске машину убрал подальше от дороги когда нализавшиеся джигиты стали ночью вдоль берега на приличной скорости рассекать :dontknow:  но все равно добрались до меня те кто был на своих двоих но они отказали на пол пути  :crazyfun:

Отредактировано romeo (2011-11-17 19:59:06)

0

67

Колючий написал(а):

Tarantino_13 написал(а):
Еще и "Фемен" давайте пригласим....))))
Тогда количество зрителей за 1000 перевалит

В таком случае для зрителей вход платный сделаем...))). А собранные деньги пойдут в призовой фонд....

Отредактировано Tarantino_13 (2011-11-17 20:01:37)

0

68

в обчем я за культуру распития спиртных напитков - но об этом можно только мечтать пока. поэтому увы да ах...

Tarantino_13 написал(а):

В таком случае для зрителей вход платный сделаем...)))

вам что серьезно нужны на мероприятии эти малахольные девки??? лучше в черамлык сходить да доярок набрать сисястых... а потом с местными пацанчегами разобраться чьи телки и кто их доит :crazyfun:

Отредактировано romeo (2011-11-17 20:02:19)

+1

69

romeo написал(а):

в обчем я за культуру распития спиртных напитков - но об этом можно только мечтать пока. поэтому увы да ах...
Tarantino_13 написал(а):
В таком случае для зрителей вход платный сделаем...)))
вам что серьезно нужны на мероприятии эти малахольные девки???

Исключительно для привлечения общественности....)))

0

70

Tarantino_13 написал(а):

Исключительно для привлечения общественности....)))

даже страшно подумать кто поведется на фемен... я серьезно этих полоумных побаиваюсь  :crazyfun: там в голове тараканы хороводы водят...

0

71

romeo написал(а):

я за культуру распития спиртных напитков

http://uploads.ru/i/1/f/J/1fJOA.jpg

+3

72

Roshen написал(а):

Если серьезно , то от каждого клуба нужны будут котелки и по паре человек ответственных за питание , Федя будет руководить этими людьми ! Я на полном серьезе

Все эти вопросы стоит обдумать до мелочей. Феде в руки дать только указку-пусть руководит, он это заслужил.
Распределим обязанности: по питанию, разбивке лагеря, поддержанию порядка.... типа микрогосударства.

+1

73

Колючий написал(а):

типа микрогосударства.

Я могу взвалить на себя обязанности министра по делам молодёжи.  :crazyfun:

0

74

Может вместо Фемен Валуева позвать? Будет министр МВД... :D

0

75

romeo написал(а):

даже страшно подумать кто поведется на фемен... я серьезно этих полоумных побаиваюсь   там в голове тараканы хороводы водят...

ну...не знаю...по ТВ их регулярно показывают....)

0

76

Колючий написал(а):

Распределим обязанности

Ромео назначим ответственным за сисястых доярок , он в этом шарит  :crazyfun:

0

77

Plastmax написал(а):

Может вместо Фемен Валуева позвать? Будет министр МВД...

Сатира позовем  :rofl: А кто такой Фемен Валуев ????

Отредактировано Roshen (2011-11-17 20:52:57)

0

78

а как дела обстоят на счет в декабре на старобешево фестиваля какие та намеки были?

0

79

Гена jeta написал(а):

а как дела обстоят на счет в декабре на старобешево фестиваля какие та намеки были?

Ждем потепления в декабре ! Если не будет + , то  :dontknow:

0

80

Roshen написал(а):

Если не будет + , то

а зачем +???? я и по -15 ловил... и нормально рыба ловилась... и с монкой ничего не примерзало катастрофически... ловить можно!

0

81

romeo написал(а):

с монкой ничего не примерзало катастрофически

Рома , а кольца ?

0

82

Roshen написал(а):

Рома , а кольца ?

блин ну а как я ловлю всю зиму без перерывов уже 4-й год? если сильный мороз перед забросом в воду окунул вершинку и бросаешь...

Отредактировано romeo (2011-11-17 21:03:16)

0

83

romeo написал(а):

а как я ловлю всю зиму

надо себе попробовать

0

84

а вы фестивалем к Евро-2012 привязывайтесь, ещё и иностранцев подтяните))) тогда точно все рекорды по количеству побьёте))

0

85

Джонни написал(а):

а вы фестивалем к Евро-2012 привязывайтесь

Мля  o.O  А когда Евро начинается? А то мы сколько народа со стадиона оттянем. Платини нам не простит. Нужно раньше провести.
На самом деле мы не гонимся за количеством. Хочется просто сделать качественный продукт. А что получится, будет видно. Хотя я на 90% уверен в успехе. Да и Николаич нам в помощь  :cool:

+1

86

benderr написал(а):

сколько народа со стадиона оттянем. Платини нам не простит

За Платини не знаю , а Леонидыч точно

0

87

Вот подумал, может по итогам соревнований определим 16 человек, которые продолжат в 2012 г  оспаривать Большой Кубок ФишДрим для фидеристов? Саша Онюшкин, ты не против?

0

88

А карпятников почему не приглашаете? :dontknow:  С уваж.! :blush:

0

89

benderr написал(а):

А когда Евро начинается?

С 8 июня вроде-бы...

0

90

inishmor написал(а):

А карпятников почему не приглашаете?

Васильевич, ты уже немного фидермен. Так что мы тебя уже записали ;-)
А карпятникам мы будем рады как гостям, потому как водоём не карповый и устраивать длинные карповые соревы нет смысла.

Plastmax написал(а):

С 8 июня вроде-бы...

Попандос  :huh:

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Фестиваль "Дружба народов" АНОНС!