Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Фестиваль "Дружба народов" АНОНС!

Фестиваль "Дружба народов" АНОНС!

Сообщений 91 страница 120 из 239

91

benderr написал(а):

потому как водоём не карповый и устраивать длинные карповые соревы нет смысла.

Ну если без карповых сорев, а просто мастеркласс по Карпфишингу, то в грандиозность проэкта это вполне вписывается.

+1

92

benderr написал(а):

Вот подумал, может по итогам соревнований определим 16 человек, которые продолжат в 2012 г  оспаривать Большой Кубок ФишДрим для фидеристов?

Очень мудрое решение. Особенно, если это весной.
Кстати, вы смотрели календарь ФРСУ? Нет накладок?

0

93

Фдуч написал(а):

Кстати, вы смотрели календарь ФРСУ? Нет накладок?

По поплавочникам не знаю, а у фидера нет... Ехать некому...

0

94

Roshen

Вот ссылка в разделе "Соревнования" Календарный план ФРСУ и ЧМ, 2012 год

Там без лишней трепухи

+1

95

КорВ написал(а):

Ну если без карповых сорев, а просто мастеркласс по Карпфишингу, то в грандиозность проэкта это вполне вписывается.

Согласен с Владимиром.
Можно сделать подобие
http://uploads.ru/t/n/K/g/nKgI7.jpg

0

96

Ну, раз пошла такая пьянка, то
1. добавить нахлыст
2. добавить спиннинг с лодки
3. кастинг (спиннинг на точность, в миску)
4. охота на сети (кто больше сетей вытащит, тому большой приз)
5. поменять вывеску на "Большие олимпийские рыболовные Игры 2012"

Отредактировано Фдуч (2011-11-18 10:07:37)

0

97

НьюВасюки?

0

98

Фдуч написал(а):

Ну, раз пошла такая пьянка, то
1. добавить нахлыст
2. добавить спиннинг с лодки
3. кастинг (спиннинг на точность, в миску)
4. охота на сети (кто больше сетей вытащит, тому большой приз)
5. поменять вывеску на "Большие олимпийские рыболовные Игры 2012"

poloten4ik написал(а):

НьюВасюки?

http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/crazy.gif  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/rofl.gif
Дааа.За сутки на 4 страницы накрапали.Давно так не смеялся.Прям РыбДонФест какой-то.А взагали идея имеет право на жизнь.

0

99

Похоже все крутится вокруг одного: "Идея хорошая, но..."
Апрель-май нерест. Не хотелось бы лишний раз травмировать рыбку...
Насчет холодно-не холодно, то с середины апреля достаточно тепло, чтобы ночевать без экстрима. Кто на машинах, и ватное (пуховое и т.д и т.п.) одеяло взять не проблема...  Можно и по холоду.
"Стягивать" все направления в одно место (фестиваль, олимпиада, спортокиада и т.п.), мне кажется, не совсем хорошо. Лучше по одному направлению... А "смежники" сами подтянутся, если по графикам накладок не будет. Людей будет много и так.
А вообще то организаторам надо для себя определиться, что они хотят. Тогда все проблемы вторичны...

0

100

sailer написал(а):

Тогда все проблемы вторичны...

А ну тихонько. Организаторы у нас выдающиеся. Это будет не один фестиваль, а несколько. В одном месте и в одно время. Каждое направление будет со своей программой и своими кураторами. Так что особых проблем не вижу.

+3

101

format написал(а):

Это будет не один фестиваль, а несколько. В одном месте и в одно время. Каждое направление будет со своей программой и своими кураторами.

Кратко, но точно ! Так все и планируется ! Кроме того будут представители от каждого  клуба , ответственные за поведение своих людей и порядок в лагере ! Ориентировочное время проведения - начало июня ( нерест до 10 июня ) , но можем провести и до 10  ( вчера консультировался с областными экологами )

0

102

На себя возьму организацию спиннинговой части. Сделаем два тура, по упрощенным правилам. Организуем несколько мастер-классов по окуню и судаку. ТОП-20 ДонОФРС, по традиции, участвовать не будет.

+2

103

inishmor написал(а):

А карпятников почему не приглашаете?   С уваж.!

Василич!тебя рады видеть в любом статусе. :flag:

0

104

В голове постоянно крутится интересная тема для мастеркласса. Подготовлю лекцию минут на 30 - 40.

0

105

КорВ

Дык сам бог велел корифею Павлополья опытом поделиться!  :cool:

0

106

format написал(а):

Так что особых проблем не вижу.

Только одна проблема, вернее так особенность такого мероприятия. Нужно точно по минутам расписать программу каждого лагеря. Потому как, например, таким как я космополитам хотелось бы галопом по Европам пробежаться по всем лагерям.

0

107

Будь аккуратнее во время пробежек  :D

http://s011.radikal.ru/i316/1108/a7/35154588792b.jpg

0

108

poloten4ik
Да вроде европейцев звать не собирались....

0

109

poloten4ik написал(а):

Будь аккуратнее во время пробежек

Вот почему когда ты постишь (заметь без моего разрешения) сомнительные фотографии в серьезных темах - это шутка, а когда я, то страшный флуд? А?

+1

110

format написал(а):

сомнительные фотографии

Рома, ну разве кто то в тебе сомневается?  :D

0

111

format написал(а):

Потому как, например, таким как я космополитам хотелось бы галопом по Европам пробежаться по всем лагерям.

А я тоже не знаю к кому мне бежать...  :dontknow:  А нахлыстовики не бухают?

0

112

format

Вот ты опять пытаешься увести разговор в другое русло, подальше от главной проблемы  :D

PS Да и в фотографии вообще никаких сомнений  :playful:

0

113

Если серьезно, то мастер-классы нужно ставить на удобное для всех время, что бы "космополиты" могли побывать везде.

0

114

poloten4ik написал(а):

Вот ты опять пытаешься увести разговор

Попался на флуде, имей смелость это признать. :playful:

0

115

poloten4ik написал(а):

Сделаем два тура, по упрощенным правилам. Организуем несколько мастер-классов по окуню и судаку. ТОП-20 ДонОФРС, по традиции, участвовать не будет.

Мои шансы на победу выросли в 20 раз

0

116

poloten4ik написал(а):

Вот ты опять пытаешься увести разговор в другое русло

До самого фестиваля еще столько времени, что можно 1000 раз уходить от основного русла и возвращаться обратно... Тем более Формат поднял животрепещущий вопрос... Хотя на самом деле мне покоя не дает Фдучевское утопление... Как бы отпетлять?

0

117

Миколайович написал(а):

А нахлыстовики не бухают?

культурно выпивают и ведут непринужденную беседу.все чинно и благородно.имею честь быть знакомым с гуру нахлыста.замечательный человек из макеевки :cool:

0

118

format написал(а):

галопом по Европам пробежаться по всем лагерям

Ромка сколько здоровья надо чтоб в каждом лагере выпить :)?

0

119

Что-то сильно много внимания уделяется "алкогольной" теме.
Все прекрасно понимают, что пьянство несовместимо с любой нормальной деятельностью (рыболовный спорт. в том числе). Поэтому пьянство должно пресекаться. С командами и их зрителями "бороться" проще всего: Протест "пострадавшей" стороны - рассмотрение судейской коллегии (федерации...) - наказание виновной стороны (вплоть до дисквалификации на следующие соревнования; - в спорте это отработано и велосипед изобретать не нужно). Труднее в "поле" бороться с "ничейными" (милицию вызывать?!...).

+1

120

sailer написал(а):

Что-то сильно много внимания уделяется "алкогольной" теме.
Все прекрасно понимают, что пьянство несовместимо с любой нормальной деятельностью (рыболовный спорт. в том числе). Поэтому пьянство должно пресекаться. С командами и их зрителями "бороться" проще всего: Протест "пострадавшей" стороны - рассмотрение судейской коллегии (федерации...) - наказание виновной стороны (вплоть до дисквалификации на следующие соревнования; - в спорте это отработано и велосипед изобретать не нужно). Труднее в "поле" бороться с "ничейными" (милицию вызывать?!...).

понимаешь в чем дело... никто из руководства федерации на это не пойдет... иначе на соревнованиях будет мало участников, а это никому не нужно ни руководству ни спонсорам... от этого и пляшем.. поэтому создается массовость на мероприятиях в том числе за счет людей которые вырываются из дома на соревы с основной целью потусить и забухать, так как дома это сделать проблематичней или не с кем... все просто... всех все устраивает кроме тех единиц которые к спорту относятся серьезно и им эти праздношатающиеся под шафэ люди мешают нормально отдаться любимому занятию :dontknow:

с этим бесполезно бороться так как нет воли с этим бороться ни у кого...

если на этом фестивале провести эксперимент и в категоричной форме полностью запретить алкоголь и половины не соберется...  :crazy:

Отредактировано romeo (2011-11-18 13:46:39)

+1

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Фестиваль "Дружба народов" АНОНС!