Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » О рыбалке, но не рыбе

О рыбалке, но не рыбе

Сообщений 31 страница 60 из 877

31

Петрович написал(а):

200 грн - это потолочная стоимость для Донецкой области, но даже не себестоимость...

Готов платить и 300 и 400 за сутки если цена будет обоснована!!! :flag:

0

32

Например мне 1 день ловли в проводку на Донце обходится в 500 грн. так что почему бы и нет... :crazyfun:

0

33

Петрович написал(а):

200 грн - это потолочная стоимость для Донецкой области, но даже не себестоимость...

Вот именно !!!

У нас народ не готов платить за рыбалку...

0

34

romeo написал(а):

Например мне 1 день ловли в проводку на Донце обходится в 500 грн. так что почему бы и нет...

Думаю даже поболее,если-например-правильно подсчитать амортизацию авто.

0

35

ИНЕ написал(а):

Думаю даже поболее,если-например-правильно подсчитать амортизацию авто.

Не ну я не так скурпулезно  :crazyfun:  1 день проживания в номере в отеле напротив места где я ловлю - 400 грн. + 100 грн. прикормка и наживка... все остальное не в счет :flag:

0

36

ИНЕ написал(а):

Ну тогда это судьба ловить всякую срань от случая к случаю и сетовать... а вот в Европе... :crazyfun: Причем полно народу которые в состоянии такие деньги платить за рыбалку, но многие лучше девок в сауне будут шупать чем за отдых платить :crazyfun:

0

37

Вот блин губы пораскатывали... Если туда запустили все то, о чем писал Полотенчик - тогда нахрена там сеть стоит? А при запущеной форели и стерляди сколько средств нужно на охрану? А не решит-ли охрана "побаловать" семью деликатесиком? Пусть и маленьким, но все-таки? По поводу лодок вообще офигеть, по Стыле носятся 10 моторов.... Непонятно...
З Ы
"Неси с работы каждый гвоздь - ты здесь хозяин, а не гость!"

0

38

Plastmax написал(а):

Если туда запустили все то, о чем писал Полотенчик - тогда нахрена там сеть стоит?

Ну наверное чтобы выцедить все что осталось и начать с чистого листа... где-то уже было "мы до основанья, а потом мы свой мы новый мир построим... (С) ну и дальше по тексту...

0

39

ИНЕ написал(а):

В Словакии?

0

40

romeo написал(а):

где-то уже было "мы до основанья, а потом мы свой мы новый мир построим... (С) ну и дальше по тексту...

Ну и сам видел что из этого получилось....

0

41

Петрович написал(а):

если запущенна стерлядь, то однозначно стоимость рыбалки дороже 20 грн быть не может

А в чем прикол ловли стерляди? По моему это полный отстой... Зачем ее запускали? Ну если только икры собрать...

0

42

Plastmax написал(а):

Ну и сам видел что из этого получилось....

меня это и беспокоит... одно утешает... нашел таки парочку водоемов с крупной плотвой... так что можно временно спать спокойно... надолго ли...

в общем я слабо верю в проект "Стыла- водоем мечты!!!" :dontknow:

0

43

romeo написал(а):

в общем я слабо верю в проект "Стыла- водоем мечты!!!"

Очередные Нью-Васюки...

0

44

КорВ написал(а):

А в чем прикол ловли стерляди? По моему это полный отстой... Зачем ее запускали?

чтобы реальные пацаны оценили.... :flag:

0

45

romeo написал(а):

в общем я слабо верю в проект "Стыла- водоем мечты!!!"

Plastmax написал(а):

Очередные Нью-Васюки...

Зачем так критично то? Из любого водоема при желании и вложениях можно сделать райский уголок.

0

46

Типа как на Медвежке будет что-ли?

0

47

КорВ написал(а):

Зачем так критично то? Из любого водоема при желании и вложениях можно сделать райский уголок.

та да... только не начинать это делать с установки сетей о которых писал Максим...

Отредактировано romeo (2011-11-24 10:47:30)

0

48

RA написал(а):

Типа как на Медвежке будет что-ли?

100% не получится такую территорию контролировать...

0

49

romeo написал(а):

100% не получится такую территорию контролировать...

Я не о контроле, о принципах рыбалки, на то не лови, того не бери, там не сиди и т.д.

0

50

RA написал(а):

Я не о контроле, о принципах рыбалки, на то не лови, того не бери, там не сиди и т.д.

Поживем... увидим...

0

51

Plastmax написал(а):

В Словакии?

Годовой билет не водоем стоит 5-15 000 крон.

Это где-то 1800-5400 гривен.

0

52

КорВ написал(а):

Теоретически - ДА, практически - НЕТ... Для этого нужны деньги и не маленькие и не на короткий срок, и не факт что при приближении к окупаемости тебя не "попросят" "продать" бизнес...

0

53

ИНЕ написал(а):

Петрович написал(а):

Вот именно !!!

Вот видишь в Словакии не готовы платить 200, а что ты от Гондураса хочешь...

0

54

Plastmax написал(а):

5400 - это очень достойная плата за годовой абонемент. При этом всю рыбу выпускаешь и нет колоссальных затрат на охрану.
Любой рыболов не будет все равно целый год ездить на один и тот же водоем. Как минимум 3-4 места, а это уже 20 ка.

0

55

Петрович написал(а):

5400 - это очень достойная плата за годовой абонемент.

А 1800? И что-то мне подсказывает, что это не на один водоем, а что-то типа "рыболовной лицензии"...

0

56

Plastmax написал(а):

На самом деле-это цена на карповых "жабовниках",на приличных водоемах цена гораздо выше.
С учетом того,что зимой ловить-нельзя,в нерест-тоже+реально человек может съездить на рыбалку-несколько раз в году,т.к. на большее просто нет времени,да еще нужно окончить курсы,сдать экзамены,оплатить годовой взнос и т.д. и т.п.-получится поболее,чем 200 гривен.

0

57

Plastmax написал(а):

1800

Нет,это просто годовой билет на водоем.

0

58

КорВ написал(а):

Из любого водоема при желании и вложениях можно сделать райский уголок.

Боюсь, что у всех разное понимание рая :D

0

59

Петрович написал(а):

5400 - это очень достойная плата за годовой абонемент.

Это что-то типа Кирша,на классный водоем-гораздо дороже. Ну типа-форелевая река,где-то 70-300 евро в сутки,ловят в основном итальяшки,нахлыстовики. Спиннинг запрещен...

0

60

КорВ написал(а):

Из любого водоема при желании и вложениях можно сделать райский уголок.

Наверняка... Тем более-есть примеры в Дон.области.
Правда там на 450 тысяче перестали считать. :D
Ну или что-то в этом духе.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » О рыбалке, но не рыбе