Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Фестиваль "Мороз Красный нос" ЛРК ДОНФИШ.

Фестиваль "Мороз Красный нос" ЛРК ДОНФИШ.

Сообщений 301 страница 330 из 810

301

Джонни написал(а):

нужно подъехать посмотреть как Рошен будет по одному из зоны соревнований бухих выносить)))))

Цирк. Как-то еще меньше хочется приезжать в субботу. :disappointed:

0

302

format написал(а):

Я тебе, конечно, верю. Просто не хочется быть цирковой обезъянкой на чьем-то празднике жизни.

Ром, я уже вторую неделю о том же думаю и если будет то что многие тут предполагают (бухелирово откровенное даже без намека на то чтобы посмотреть кто и как ловит... это я про зрителей), самый простой способ показать свой протест больше на такие мероприятия не ездить... раньше времени тоже воздух сотрясать не очень красиво, но если будет явно видно что цель мероприятия основная - забухать, и те кто будут это делать будут мешать тем кто соревнуется то я уже написал что сделать можно...

Так что с нетерпением ждем субботы... мероприятие проходит... затем каждый делает выводы и решает как поступить... до этого никакие увещевания на форуме не принесут никаких результатов... все будет видно по месту и по факту... а дальше как говорится БЕЗ ОБИД если что... :tomato:

0

303

Roshen написал(а):

В зону соревнований( без захода в сектора ) будут допускаться только трезвые зрители !

Из вредности проконтролирую этот момент и самое главное посмотрю сколько же трезвых зрителей будет в итоге наблюдать за соревнованиями... :tomato:

0

304

Организаторам конечно респект и уважуха (за мотыля отдельная уважуха) и от них не зависит конечно же поведение зрителей... все люди взрослые и сами за себя отвечают... просто это хороший способ сделать выводы на будущее...

0

305

Джонни написал(а):

посмотреть как Рошен будет по одному из зоны соревнований бухих выносить

Их туда пускать никто не будет !

romeo написал(а):

посмотрю сколько же трезвых зрителей будет в итоге наблюдать за соревнованиями

Рома , я думаю ты , как и двадцать остальных участников едут на соревнования , а будет кто-то смотреть как ты ловишь или нет - то дело такое , лишь бы не мешали ! Так вот соревы пройдут без помех ! И вообще я не пойму в чем вопрос ? Значит на Киршах толпы бухих отдыхающих никому не мешают , точнее смирились , а здесь ультиматумы организаторам непонятные ! :dontknow:

0

306

romeo написал(а):

без намека на то чтобы посмотреть кто и как ловит... это я про зрителей), самый простой способ показать свой протест больше на такие мероприятия не ездить...

Зрителей загонять смотреть , мы не будем ! Что за бред ? Если на тебя не прийдут посмотреть , то ты не будешь участвовать ? Много Рома условий , то ты без призов не участвуешь( тебе не интересно ) , теперь тебе зрителей подавай , еще и прошедших тест на алкоголь

0

307

Roshen написал(а):

Зрителей загонять смотреть , мы не будем ! Что за бред ? Если на тебя не прийдут посмотреть , то ты не будешь участвовать ? Много Рома условий , то ты без призов не участвуешь( тебе не интересно ) , теперь тебе зрителей подавай , еще и прошедших тест на алкоголь

я вроде без наездов свою позицию высказал...  :dontknow: это лично моя позиция и я никого не заставляю под меня подстраиваться...

0

308

romeo написал(а):

лично моя позиция

В чем она ? Чтобы не мешали участникам ? Это мы постараемся обеспечить , а будет кто-то смотреть или нет , этого я гарантировать не могу , так в чем протест может быть ?

romeo написал(а):

самый простой способ показать свой протест больше на такие мероприятия не ездить...

0

309

Кстати о призах.
Компания Фишдрим выделяет в качестве спонсорской помощи три ящика прикормки.
За 1-е место - 10 пачек элитной серии.
За 2-е место - 10 пачек спортивной серии.
За 3-е место - 10 пачек рядовки.

0

310

1. Сапрыкин Роман - участник
2. Сапрыкин Владимир - участник

Снимаются с соревнований...

0

311

romeo написал(а):

Снимаются с соревнований...

Тебя чем-то обидели ?

0

312

9. Медведев Александр - зритель (если получится, но надеюсь.)
Не получилось по причине простуды... До субботы конечно выгребусь, но отлежаться не помешает. Буду с нетерпением ждать фото-, кино-, и просто отчетов.

0

313

romeo
Организуй следующее мероприятие в том формате , в котором ты видишь  , а я

romeo написал(а):

Из вредности проконтролирую этот момент и самое главное посмотрю сколько же трезвых зрителей будет в итоге наблюдать за соревнованиями

Удобная позиция , нихрена не делать , а наблюдать и оценивать работу организаторов

0

314

Roshen написал(а):

Не хотелось бы видеть в результате дележки обиженных и обделенных ( только по этому поводу был мой пост )

так Игорь все почестному и главно побыстрому в прошлый раз поделил. думаю довольны были все

+1

315

Чет все смешалось - кони, люди.
В обсуждении утеряна причинная нить. Предлагаю все почистить, оставить регламент и список присутствующих.

+2

316

Петрович написал(а):

Предлагаю все почистить, оставить регламент и список присутствующих.

и список безлошадных. остальное от лукавого.

0

317

Петрович
Napalm
Вы чего?  o.O
Народ столько писал. Да и чистить облом  :crazyfun:
Ничего тереть не будем. Просто ближе к дате проведения обновим все списки: участников, зрителей и безлошадных.

А всё Формат виноват. Развёл тут:

format написал(а):

Что-то мне все меньше хочется принимать участие в этом шоу.

0

318

Я одного понять не могу, как Формат с Ромео уже сейчас определили кто бухать едит, а кто воздухом подышать?
Развели тут "плачь Ярославны" на пару...
Кто то написал что берет ящик водяры, или как? :dontknow:
И почему все должны обязательно нажрацца и неприменно лезть купатся на поплавки?
Покажите хоть один пост указывающий на то что готовится шабаш, армагедон и вакханалия...
Не пойму...

+2

319

Палыч написал(а):

готовится шабаш, армагедон и вакханалия...

это страшная месть спиннингистов  :D

0

320

Петрович написал(а):

Предлагаю все почистить, оставить регламент и список присутствующих.

пол темы - разговоры ромео, о том как все напьются

+4

321

Петрович написал(а):

Чет все смешалось - кони, люди.
В обсуждении утеряна причинная нить.

Прям бальзам на душу... Петрович, хочешь я тебе дам шанс разгрести, попробуешь как это приятно?

+2

322

poloten4ik написал(а):

Прям бальзам на душу... Петрович, хочешь я тебе дам шанс разгрести, попробуешь как это приятно?

не, я тогда стану злым и забаню пол форума  :mad: , а я хочу быть добрым :flirt:

0

323

Дааааааааааа... один день не была на форуме, и Белка в каматозе от прочитаного....  :O

0

324

Давайте житььььь ДРУЖНО... :love:

0

325

Все посты содержащие тему алкоголя будут удаляться , я уже предупреждал

0

326

Добавьте в списки, пожалуйста:

46. Овсиенко Алексадр - зритель (надеюсь помогать на кухне)

В пятницу будет известно на лошади или без.

0

327

sanka3000 написал(а):

(надеюсь помогать на кухне)

из далека зашел  :D

0

328

Петрович написал(а):

из далека зашел

Паша, а ты чем планируешь заниматься ?  :D

0

329

1. Романцов Александр - участник
2. Гутолос Сергей (Gutik)-участник+1 болельщик
3. Подыско Александр-участник + Roshen ( тренер )
4. Гринько Артем ( ловящий зритель )
5. Костюк  Александр (Guchelo)  участник
6. Гололобов Дмитрий(Волжанин)-участник
7.
8. Масалов Роман (формат) участник
9. Федьков Виктор(veterf)участник
10. Пономаренко Глеб(light) участник (самый начинающий)
11 Зиненко Артём(ferro)-зритель
12 Ильченко Александр (Баркас)-зритель
13.Ковальчук Геннадий (ГЕНА jeta) участник
14.Печерский - участник.
15. Фдуч - перевозчик
16. Куценко Андрей - зритель, фотограф (возможно)
17. Осницкий Василий (VASO) зритель + возможно Осницкая Светлана (зритель)
18. Новосад Владимир (Vovan 72) - участник.
19. Алла - водитель перевозчика
20. Белов Александр ( Lost ) - участник
21. Наталья Плугина - зритель.
22. Усенко Дмитрий(dsprss)- участник+ зритель
23. Клементьев Сергей - зритель
24. Максимов Евгений (DoDj) - участник
25. Горяинов Максим (Plastmax) - участник
26. Napalm - зритель
27. Червонный Александр - участник.
28. Гнездилов Евгений(evgenij71)-зритель.
29. Петрович Пашка - зритель
30. Петрович Виталик - зритель
31. Палыч - зритель
32. Богаченко Евгений-зритель.
33. Клюев Сергей ( Поклевкин )- участник.
34. Белка - зритель
35. Слон - зритель
36. Кэт777 - зритель
37. Шмалько Дмитрий - участник.
38. Василич - участник
39. Голубенко Сергей - участник
40. Голубенко Наталья- зритель
41. Реденко Дмитрий - участник
42. Реденко Ирина - зритель
43. Овсиенко Алексадр (sanka3000) - зритель

0

330

VASO написал(а):

Паша, а ты чем планируешь заниматься ?

надеюсь что что то достанется после помощников  :D

+1

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Фестиваль "Мороз Красный нос" ЛРК ДОНФИШ.