Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Фестиваль "Мороз Красный нос" ЛРК ДОНФИШ.

Фестиваль "Мороз Красный нос" ЛРК ДОНФИШ.

Сообщений 241 страница 270 из 810

241

Печерский написал(а):

я бронирую 50 гр.(если можно)?

Олег, давай поступим так как в прошлый раз.

0

242

brunetz написал(а):

Я если шапку найду, тоже скорее всего приеду

а она у тебя что на чердаке где-то, или в подвале :-)

0

243

veterF написал(а):

крючок пружинку,поплавок на поводк?.

я бы запретил , но это не поможет тебе обловить Ромео  :D

0

244

Печерский написал(а):

Предлагаю становиться в очередь за наживочным , я бронирую 50 гр.(если можно)?

Есть инфа, клюет на кукурузу!

0

245

benderr написал(а):

Это справедливо!!!

0

246

Roshen написал(а):

я бы запретил , но это не поможет тебе обловить Ромео

так запрещено или нет поплавок на поводке?... запретите - я без проблем не буду использовать...

0

247

romeo написал(а):

так запрещено или нет поплавок на поводке?... запретите - я без проблем не буду использовать...

Запретим !

0

248

Roshen написал(а):

Запретим !

не вопрос... :crazyfun: нет шобы себе жизнь облегчить... будет интересно... :flag:

0

249

romeo написал(а):

нет шобы себе жизнь облегчить...

Мы не ищем легких путей ! Ромка , я высказал свое мнение в самом начале , думаю ты меня понял ! Может кто-то ошибочно думает , что это был твой главный козырь - мы этот "прием" запретим ! Вот если бы я мог запретить тебе на соревах хладнокровие , то у многих бы жизнь облегчилась ( это ИМХО то , чего не хватает ( даже мешает ) некоторым )

0

250

Я понимаю, что соревнования - это серьезное мероприятие... Поэтому к нему надо готовиться как следовает...
Вопрос: разгильдяи в моем лице могут там по ходу попобираться? (типа, а дай мне пожалуйста кук... крючок... поводок...)? А то, блин, не успеваю... Хотя, если приеду, то буду соревноваться и без крючка...
P.S. Да, не переживайте... кажись все есть, но хтозна... а вдруг чего забуду...

0

251

Миколайович
Мой скарб полностью к твоему пользованию

+1

252

Миколайович
Очки ннннннннадо ? :glasses:

+3

253

А сё дразнисся? Вабсе больсе нисего не сказу... Росен - флудёр...

0

254

benderr написал(а):

romeo написал(а):

Это справедливо!!!

Справедливо - поделить на всех желающих ловить наживочным поровну весь килограмм .

0

255

Обращаюсь к своим попутчикам. Так как я учавствую, то стартуем рано!!!

0

256

Печерский написал(а):

Справедливо - поделить на всех желающих ловить наживочным поровну весь килограмм .

Я не против. Но взвешивать я его не собираюсь. Делить буду на глаз.  :dontknow:

0

257

ок

0

258

format написал(а):

Мы готовы на такие жертвы! :)

0

259

format написал(а):

Не напугаешь Рома  :cool:

0

260

Мотыль появился в достаточном количестве. Во вторник будет свежий на Соловках у Володи в магазине.

0

261

Roshen написал(а):

Стас ( Макеевка ) ,ты укомплектован ?

Ага! В связи с переносом даты, снимаюсь с участия!(баная работа)http://s12.rimg.info/c1c295184dfc6264a042505e0f87f88a.gif

0

262

Roshen написал(а):

я бы запретил , но это не поможет тебе обловить Ромео  :D

Во,  тода    Ромку , надо поближе к поляне,к вискарю и закусе. :surprise: .А можно и всех,  кто  в прошлый раз призовые места  занял.И  всех   тож там же  рядышком посадить . И дать  шанс другим.

Отредактировано mts (2011-11-26 13:57:44)

0

263

Буду ехать с гвардейки по объездной , одного захвачу...

0

264

Печерский написал(а):

А так и было... или я что-то пропустил  :dontknow:

mts написал(а):

. И дать  шанс другим.

мне тогда не интересно будет ваще ехать... смысла никакого... :dontknow: написал лично за себя...

Отредактировано romeo (2011-11-26 16:27:02)

0

265

В общем был седня в тех краях... такс... красноперки мелкой и крупной море... карпика микромелкого море... лаврушки чуть меньше стало... НО появилось несметное количество зверей  :crazyfun: Так шо соревы будут 100% интересные  :crazyfun: вода кипела... два раза чуть фидер не уволокли в воду... гы... аж страшно...

и он был не один  :yep:  :tired: в этом кила 4 точно...

http://uploads.ru/t/X/B/Z/XBZm9.jpg

Умоляю запретить лобатого в зачете... бо не сдержуся... :crazyfun:

ехал мля за лещом... твою нехай вторая рыбалка и рыбы крупнее 400 грамм белой ниодной :( вода очень холодная и крупняк в каматозе... :mad:

Отредактировано romeo (2011-11-26 16:32:26)

0

266

Привет всем!
Информация для "безлошадных".

Автобус на 18 мест по часовой оплате будет стоить не более 1200 грн.
Прорабатываю вариант с оплатой по километражу, если получится то будет "гарь", в смысле хорошо.
В почасовой оплате есть свой прикол, если кто-то устанет, то завсегда сможет отдохнуть в автобусе, зима однако.

0

267

romeo написал(а):

А так и было... или я что-то пропустил

Конечно пропустил, так как я махнул гривой , вынужден был выкупить весь остаток . В этот раз не очень хочется  :nope:

0

268

Печерский написал(а):

Конечно пропустил, так как я махнул гривой , вынужден был выкупить весь остаток . В этот раз не очень хочется

помнится ты сам предложил забрать все

0

269

Поскольку мотыль уже появился в продаже , предлагаю снять с организаторов головняк по покупке и делюге мотыля ! Покупаем мотыля сами , каждый сам на себя , столько сколько нужно ! Бендер - добрая душа , но это реально сэкономит время организаторам ! Головняка и так хватает

0

270

И вообще на будущее - организаторы подобных мероприятий больше заинтересованы в участниках соревнований , и поэтому на следующие мероприятия преимущество будет отдавться безлошалным участникам , а не безлошадным зрителям ! Напомню , что доставка ни участников ни зрителей не входит в обязанности орг комитета , но участникам мы пытаемся помочь ! Мы и так выбираем минимально удаленный водоем , поэтому реплики типа я хочу посмотреть( не участвовать ) , отвезите меня туда и обратно , считаю не совсем корректными по отношению к организаторам и другим безлошадным участникам ! ИМХО
Фидеристы добрый народ , но когда подвозят безлошадных зрителей , а безлошадным участникам приходится самим добираться - для меня это  :dontknow:

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Фестиваль "Мороз Красный нос" ЛРК ДОНФИШ.