Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » "КУБОК ВЫЗОВА" Неофициальный чемпионат Донбасса по фидеру

"КУБОК ВЫЗОВА" Неофициальный чемпионат Донбасса по фидеру

Сообщений 331 страница 360 из 974

331

Roshen написал(а):

( повар и продукты я так понял у них свои )

та щас...размечтался....Ганс мне уже звонил, хотите меня от его деликатесов отодвинуть :glasses: !?

0

332

Лётчик
Жека , для тебя любой каприз  :yep:

0

333

benderr написал(а):

14.30. Неофициальная часть фестиваля.

слово фестиваль сдесь случайно оказалось?

0

334

benderr написал(а):

Геша, ты не хочешь на Старобешево в субботу прокатиться?

Игорь кого ты имел в виду (ГЕША)

0

335

Гена jeta написал(а):

Игорь кого ты имел в виду (ГЕША)

Нахлыстовика  :flag:

Napalm написал(а):

слово фестиваль сдесь случайно оказалось?

Случайно. Уже исправил.

0

336

Федор (Ганс), забери мясо на шурпу , телефон я отправил в личку.

+1

337

shutov написал(а):

Федор (Ганс), забери мясо на шурпу

Та еще месяц до шурпы, настреляешь свеженького..

0

338

benderr написал(а):

"КУБОК ВЫЗОВА"

Я прошу прощения... А кто кого вызывает?

0

339

Миколайович написал(а):

Я прошу прощения... А кто кого вызывает?

Луганский Вован: "Я сделал вызов Главному Кормителю Донецких, Гансу"..

+1

340

benderr написал(а):

- Участникам соревнований взнос – 70 грн.

Учитывая организацию питания , нужно огласить сумму взноса с болельщиков ( думаю традиционно впишемся в 30 грн )

0

341

Roshen написал(а):

Учитывая организацию питания , нужно огласить сумму взноса с болельщиков

так все таки випзона планируется  :jumping:

0

342

Петрович написал(а):

так все таки випзона планируется

Дружеский обед , и вердикт по " Битве кормильцев "

0

343

Roshen написал(а):

Дружеский обед , и вердикт по " Битве кормильцев "

При "Битве кормильцев" всегда найдутся и поильцы... Все, все, все! - иду на рудник устраиваться...

Отредактировано Миколайович (2011-12-13 13:17:59)

0

344

Миколайович написал(а):

При "Битве кормильцев" всегда найдутся и поильцы...

Как бы оргкомитет не стремился сделать все цивилизованно все в итоге опустится до банальной пьянки :crazyfun: тут или волевое решение или забить... полумеры ник чему не приведут... в общем после соревнований будем делать выводы и точка... тут люди и за умных и за красивых...

0

345

Миколайович написал(а):

При "Битве кормильцев" всегда найдутся и поильцы...

Один уже интересовался

Петрович написал(а):

так все таки випзона планируется

:crazyfun:

0

346

romeo написал(а):

тут люди и за умных и за красивых...

Рома , уже все обсудили ! Дружеский обед по окончании мероприятия ! Что не так ? Обед тоже запретить ?
Официальная часть , подведение итогов , вручение кубка , и только потом дружеский обед , на котором кто не хочет-может не присутствовать

0

347

romeo написал(а):

Как бы оргкомитет не стремился сделать все цивилизованно все в итоге опустится до банальной пьянки  тут или волевое решение или забить... полумеры ник чему не приведут... в общем после соревнований будем делать выводы и точка... тут люди и за умных и за красивых...

Рома, с твоим подходом к данному вопросу может возникнуть ситуация, когда человек 25-30 специально нарежутся и начнут ломиться ТОЛЬКО К ТЕБЕ В ЗОНУ чисто что бы поржать  :D
Все и так прекрасно понимают, что либо пить либо соревноваться! Но только ты не понимаешь, что все понимают и просто глумятся  :D.
Заканчивай быть нудистом, все будет оки  ;)

+3

348

benderr написал(а):

Участникам соревнований взнос – 70 грн.

Предлагаю увеличить взнос , и кроме кубка обеспечить наградную атрибутику ( дипломы всем участникам , медальки команде победителей , включая координаторов ) Выношу на обсуждение

0

349

Фдуч написал(а):

Луганский Вован: "Я сделал вызов Главному Кормителю Донецких, Гансу"..

:dontknow: я не Главный..., а просто заслуженный... :dontknow:  :D

+1

350

Петрович написал(а):

когда человек 25-30 специально нарежутся и начнут ломиться ТОЛЬКО К ТЕБЕ В ЗОНУ чисто что бы поржать

мне то что... пусть орагнизаторы парятся если такое случится  :flag:

Roshen написал(а):

Что не так ? Обед тоже запретить ?

все так... флудеров угомоните и все будет нормально  :flag:  :crazyfun:

Отредактировано romeo (2011-12-13 14:05:06)

0

351

Roshen написал(а):

Предлагаю увеличить взнос , и кроме кубка обеспечить наградную атрибутику ( дипломы всем участникам , медальки команде победителей , включая координаторов ) Выношу на обсуждение

я против... этих медалек уже пруд пруди и никакого от них толку... лучше килограм кормового купить на эти деньги - больше пользы будет... ИМХА... а там как решите.. если решите то заплачу...

да и какой смысл от медалек когда есть первое и второе место  :crazyfun:

Отредактировано romeo (2011-12-13 14:12:58)

0

352

romeo написал(а):

се так... флудеров угомоните и все будет нормально

на себя посмотри  :D

0

353

Хотя если сделать на одних медальках слово победитель, а на вторых ЛУЗЕР!!!! то имеет смысл медальки делать... ну и грамоты тоже!!!

0

354

Петрович написал(а):

на себя посмотри

и ваще Петрович если кто-то из принципу будет мне мешать то мне фиолетово... личного интереса в этих соревах никакого... так что сам думай... :crazyfun:

0

355

Медали, ИМХО, не нужны, т.к. зачет командный и медали нужно давать ВСЕЙ сборной. На одних должно быть написано - обладатель кубка. Что напишем на вторых?  :D Я считаю, что должен быть Кубок, который должен находится в Федерации, а дипломы напечатать как памятные, чисто для участников.

0

356

romeo написал(а):

и ваще Петрович если кто-то из принципу будет мне мешать то мне фиолетово... личного интереса в этих соревах никакого... так что сам думай...

а ну канешна, эт ты ради нас стараешься, а мы - села не асфальтированные, фишку не сечем... :D  :hobo:
пацталом  :D

+2

357

romeo написал(а):

Хотя если сделать на одних медальках слово победитель, а на вторых ЛУЗЕР!!!! то имеет смысл медальки делать... ну и грамоты тоже!!!

На 5 минут опередил ход моих мыслей... Ты правда считаешь это хорошей идеей?  :D Ты дико кровожадный... А если тебе дадут медальку "Лузер" , повесишь на стеночку?  :D

+1

358

Мне как-то эти памятные дипломы душу не греют. Обычный переводняк бумаги. Кто-то на стенку вешает подобное барахло? Я точно нет. Моё мнение - переходной большой кубок и уменьшённая копия в вечное пользование. И конечно гравировка на кубке какая область в каком году была сильнее.

0

359

benderr написал(а):

Мне как-то эти памятные дипломы душу не греют. Обычный переводняк бумаги.

Как сказал Андрюха Чепкасов: "Будет детям что показать". Один известный форумчанин Серега Povar - тоже постоянно требовал памятный диплом на любое мероприятие, именно по таким же соображениям... На официальные кубки, ИМХО, перебор. А такой Кубок явно из ряда вон выходящее событие.

ИМХО, конечно.

0

360

benderr написал(а):

Мне как-то эти памятные дипломы душу не греют . Обычный переводняк бумаги. Кто-то на стенку вешает подобное барахло?

А ты был в офисе ФишДрима. И что можеш сказать по этому поводу.Без медальки меня домой не пустят. :shine:

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » "КУБОК ВЫЗОВА" Неофициальный чемпионат Донбасса по фидеру