Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » "КУБОК ВЫЗОВА" Неофициальный чемпионат Донбасса по фидеру

"КУБОК ВЫЗОВА" Неофициальный чемпионат Донбасса по фидеру

Сообщений 631 страница 660 из 974

631

Фдуч написал(а):

13.

Фдуч написал(а):

Вовка, Мишка, СТОлег и Фдуч.

А что у нас в школе было по математике? :question:

0

632

format написал(а):

А что у нас в школе было по математике?

Шансы на то, что в Харьков поедут все четверо есть, но вдруг кому-то будет важнее Кубок вызова...

0

633

Созванивались с Федором , обсудили тонкости " Батла" - меню в секрете - готовьтесь .... http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/sunglasses_cool.gif

0

634

Удав написал(а):

Вот это прикол.......

Фдуч написал(а):

вдруг кому-то будет важнее Кубок вызова...

Интересно , кто эти люди ?

0

635

Возникает вопрос : " А нахрена мы это затеяли ? "

0

636

Может пора объявлять всеобщую мобилизацию фидеристов Донецкой области ?

0

637

Roshen написал(а):

пора объявлять всеобщую мобилизацию

В смысле? Зовёшь на баррикады?  :rofl:

0

638

benderr написал(а):

В смысле? Зовёшь на баррикады?

Ну если все свалят на Печенеги , кто область отстаивать будет ? Вот и объявляю мобилизацию всех кто фидер в руках может держать  :dontknow:

+1

639

Ну, 14-15 января специально сделали чемпионат ХО, чтобы перед ЧУ (27-28 января) все потренировались. Это было известно еще в сентябре.

Roshen написал(а):

Возникает вопрос : " А нахрена мы это затеяли ? "

По регламенту Кубок вызова, как завершающий турнир года проводится в конце октября-начале декабря. В этом году просто форс-мажор. Но кто-то же назвал 14 января, а почему-то не 21-го, или например, почему не 7 или 9.

Да и льда может и не будет 14-го и все будет хорошо.

А бойцов хватит в любом случае. И Формат горит порвать ненавистное ему Старобешево, и старший Ромео всегда готов. Не бздим, 22-е медали закуплены  :whistle:

0

640

Фдуч написал(а):

Но кто-то же назвал 14 января, а почему-то не 21-го,

Надо искать компромисс , а не рубить с плеча. Смысл было все затевать, все это тренерство, отборы, если по сути это все не нужно?

+2

641

Фдуч написал(а):

бойцов хватит в любом случае.

Не хватит тренера , а соответственно упадет командный дух

0

642

Roshen написал(а):

Вот и объявляю мобилизацию всех кто фидер в руках может держать

А че его держать-то, он и на тычке стоит неплохо... :D

0

643

Фдуч написал(а):

кто-то же назвал 14 января, а

Дату назвали , как предполагаемую ( ближайший выходной после нового года и рождества ) , опять же - по погоде и на усмотрение организаторов дата может быть изменена

0

644

Plastmax написал(а):

на тычке стоит неплохо...

Это у молодых  :crazyfun:

0

645

Фдуч написал(а):

почему не 7 или 9.

На рождество , решили не устраивать , чтобы хоть в этот праздник парни с семьями побыли , а 9 - слышал , что все переносы праздников , попадающих на выходные , Азаров отменил  :dontknow:

0

646

Roshen написал(а):

Это у молодых

Ну стареньким тогда фидер-арм в руки как отвердитель... :idea:

0

647

poloten4ik написал(а):

если по сути это все не нужно?

Кому это не нужно? Если это про меня, то все знали, и я неоднократно повторял и повторяю, что зимой я спортсмен-мормышечник. И так же стараюсь помогать развитию зимнего спорта, как и фидеру.  То что фидер залез в январь, это случайность. Но надо помнить, что у пингвинов от 0 до 6 тренировок-рыбалок в год, в отличии от круглогодичного фидера.

Я 100% буду на Старобешево на обязательной тренировке, т.к. побеждать надо обязательно.

0

648

Фдуч
" Зима не будет "  :crazyfun: пока фидеристы не угомонятся

0

649

премьер-министр Николай Азаров на своей странице в Facebook сообщил, что на Новый год украинцы будут отдыхать всего три дня, как и в Рождество.
"Сегодня правительство приняло решение не переносить ничего никуда и каникул не устраивать. То есть, выходными будут 31 декабря, 1 и 2 января. Затем 6, 7 и 8 января выходные на Рождество", — написал он.

0

650

Roshen написал(а):

Затем 6, 7 и 8 января

Если про 6 -не шутка , можем рассмотреть

0

651

Наличие Фдуча в фидерной сборной области принесет гораздо больше рыболовному спорту в области, чем наличие Фдуча в мормышке. Иными словами фидеристы нуждаются во Фдуче в разы больше, нежели мормышечники... Это тоже нужно понимать. Т.к. пока вопросов больше чем ответов.

0

652

Roshen написал(а):

Если про 6 -не шутка , можем рассмотреть

Я думаю они перепутали с "кровавым воскресеньем". Хотя 6-е было бы лучше. Но на Фишдриме будет выходной в любой нужный день.

0

653

poloten4ik написал(а):

Наличие Фдуча в фидерной сборной области принесет гораздо больше рыболовному спорту в области, чем наличие Фдуча в мормышке

Наличие Фдуча принесет пользу только Фдучу не более.  :dontknow:

Отредактировано dsprss (2011-12-21 00:57:14)

0

654

dsprss написал(а):

Наличие Фдуча принесет пользу только Фдучу не более.

Тебе так кажется.

Plastmax написал(а):

Видать постирали...

Еще предложения будут? Готов выслушать каждого.

0

655

Фдуч написал(а):

Но на Фишдриме будет выходной в любой нужный день.

Эх , если бы вся Украина была один большой Фишдрим  :crazyfun:

0

656

Я за 6-е :flag:

0

657

Печерский написал(а):

Я за 6-е

6-Е ЭТО ЧТО ЯНВАРЬ??? все ж работают :dontknow:

0

658

Если пан Азаров ничего не напарил с 6-ым(типо что выходной)то было бы оч отлично,с Рождественским настроением рубились бы,а вот 7-го уже похмельное настроение
боюсь не будет нужного тонуса,но болел будет побольше,засчет личных и трезвых водителей.

0

659

Alex72 написал(а):

Если пан Азаров ничего не напарил с 6-ым

Чтобы бы там пан Азаров не надумал у меня точно 6-е рабочий день :dontknow: и у всех моих знакомых 6-е официально объявили рабочим днем... думаю до 1 января все прояснится... :flag:

0

660

Фдуч написал(а):

И Формат горит

Не горю. Видимо природная бестолковость не позволяет мне понять как ловить рыбу. Поэтому скажем спорту до свидания.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » "КУБОК ВЫЗОВА" Неофициальный чемпионат Донбасса по фидеру