Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » "КУБОК ВЫЗОВА" Неофициальный чемпионат Донбасса по фидеру

"КУБОК ВЫЗОВА" Неофициальный чемпионат Донбасса по фидеру

Сообщений 961 страница 974 из 974

961

veterF написал(а):

просрали пацанов

Они сами просрались. И неизвестно, кто больше об этом жалеет.

0

962

benderr написал(а):

Особенно когда тебя от второго места отделяло 15 грамм, а от первого 24 грамма.
Твои две лаврушки в садке и ты первый  И ящик печенюшек внучке.

хватило бы и одной,они были жирненькие :crazyfun:
та все правильно.обидно,что и на первых соревах на бешево из за такого же казуса вместо второго места занял третье(разница в весе была порядка 17 грамм) o.O
одно утешает-это стабильность в результатах. :blush:
ну ничего бум тренироваться и стараться,чтобы впредь такого не допускать.

Отредактировано veterF (2012-01-15 09:07:55)

0

963

veterF написал(а):

...ну ничего бум тренироваться и стараться...

Мимо садка не бросать? :crazyfun:

0

964

Я бы на месте донецких сильно не задавался бы. Выиграли,  можно сказать, случайно. Спасибо зиме, которая позволила собрать всех лучших. А ну как не было бы наших "пингвинов"? Следующий кубок на Луганщине? Посмотрим кто поедет. А то как бы любителей, вроде меня, не пришлось в команду приглашать.

Я приехал к середине соревнований (здоровье подвело). Стал возле Ильдара, ФДУЧа и Летчика.  Потому как ловил Саша, я думал, что он вынесет соседей в одну калитку и был очень удивлен на взвешивании, когда понял, что дедушка обошел конкурентов в последние пол часа. Отсюда вытекает, ИМХО, очевидный вывод, что "луганская прикормка" сработала быстро, и дедушка по началу нервно курил. Потом "донецкий вариант прикормки" перетащил рыбу к нему. Есть о чем подумать ФДУЧу.

0

965

veterF написал(а):

ну ничего бум тренироваться и стараться,чтобы впредь такого не допускать.

На баскетбол походи, садок с метровым очком... :D  :tomato:

0

966

Для желающих окунуться в атмосферу и приобщиться к прекрасному :hobo: ,предлагаю посмотреть на процесс через объектив мыльницы.

П.С. Какасмагла фсе в кучу и алды...

+11

967

Фдуч написал(а):

Кто подсмотрел, чем кормили луганчане?

А мы когда приедем в гости к Луганчанам, вот и проведём дегустацию.... :jumping: Что же мы, в Тулу со своим самоваром поедем :hobo:  :tomato:

+2

968

Д!м!Тр!Й написал(а):

Какасмагла фсе в кучу и алды..

Это ты тем грязным фотиком наснимал?  :cool:

0

969

benderr написал(а):

Это ты тем грязным фотиком наснимал?

А че куски грязи на мониторе?
Ставь дворники :D .
П.С.Ужо чистый.Токма шторки на объективе не каждый раз открываются.Иногда нужно с толкача :D.Наверное всеже не все получилось вычистить после того как объективом в грязь нае...ся.

Отредактировано Д!м!Тр!Й (2012-01-15 10:51:16)

0

970

Лично я после всего увиденного хотел бы прежде всего выразить огромную благодарность ИГОРЮ!!! Вот где по-настоящему человек переживал, боролся вместе со своими "подопечными". По-настоящему ТРЕНЕР!!! А еще, я видел заряд борьбы у многих участников сборной, это главное - ЖЕЛАНИЕ! А техника, и другие моменты можно наработать. В общем, сборная - МОЛОДЦЫ!!! Для первого раза, мне кажется, такой турнир прошел на отлично!!! Все вокруг выглядело и походило уже на настоящий и серьезный фидерный турнир, где СПОРТИВНАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ была на первом месте! И это, господа, не может не радовать!

Огромное спасибо организаторам турнира, луганчанам, что приехали к нам в гости и дали бой! В начале их преимущество выглядело вообще устрашающе, но тренер донецкой команды помог нашим спортсменам "вылезти" из этой ямы!

МОЛОДЦЫ ВСЕ! :)

+4

971

Д!м!Тр!Й написал(а):

Какасмагла

Очень даже достойно вышло! :cool:

0

972

Хотелось бы сказать о том, что лично мне не понравилось.
А не понравилось не дисциплинированность некоторых наших членов сборной.
Половина спортсменов тупо опоздала к началу регистрации. Луганские спортсмены, даже те которые ехали из Луганска, были на водоёме ровно к 6-00. То же касается жеребьёвки. Половину наших просто пришлось разыскивать, чтоб они отжеребили свои сектора. ЭТО НЕ СЕРЬЁЗНО. Чтоб это было в последний раз. Я уже не говорю про историю с пикером Нарайкина.  :dontknow:

+1

973

а что с пикером Нарайкина?

0

974

romeo написал(а):

а что с пикером Нарайкина?

Пусть сам напишет.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » "КУБОК ВЫЗОВА" Неофициальный чемпионат Донбасса по фидеру