Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » "КУБОК ВЫЗОВА" Неофициальный чемпионат Донбасса по фидеру

"КУБОК ВЫЗОВА" Неофициальный чемпионат Донбасса по фидеру

Сообщений 91 страница 120 из 974

91

Plastmax написал(а):

Так что с датой? Определились...

Учимся читать

benderr написал(а):

Остальные 4 места будут разыграны между всеми желающими за неделю до соревнований в междусобойчике

А пока можно тренироваться.
Учитывая авторитетное мнение Фдуча и посмотрев результаты Лоста по последним фестивалям по Старобещево соглащаюсь с тем, что разыгрываемых мест будет 5.
Саша, записывайся и докажи всем чего ты стоишь  :cool:

0

92

Но!

Alex72 написал(а):

.Кстати в это воскресенье будет относительно неплохая погода,вношу на обсуждение.

И

veterF написал(а):

уж лучше в субботу.дождя нет.но можно и в воскресенье.я бы с удовольствием тоже поехал бы потренироваться.

Оттого и

Plastmax написал(а):

Так что с датой?

0

93

Тренироваться можно каждый день.
Междусобой состоится в январе.

0

94

Фдуч написал(а):

Лост должен участвовать в отборах

benderr написал(а):

Саша, записывайся

Как скажете. Ябы полюбому поехал на отборочные. Чтож участвовать-так участвовать...

0

95

Луганчане  тож серьезно гтовятся
http://fishing.lugansk.ua/forums/index. … 5.html#new

0

96

Господа ! А буфет будет ?   :question:  :hobo:

0

97

Если битва между областями приживется, то отборочные надо всегда проводить. Первые 7 мест по рейтингу, 3 в отборочных. Так, ИМХО, будет справедливо. Мало ли у как сложится с соревами. ФДУЧ наверняка будет без рейтинга. Форс-мажоры разные бывают. Кто-то из соседней области вернется уже после рейтинговых соревнований, например.  :flag:

0

98

Ганс написал(а):

Господа ! А буфет будет ?

У тебя "кулинарная" битва будет... :D Там Vovan_lug тоже любитель буфет устроить... :D

0

99

Записываемся:
Максимов Евгений
Горяинов Максим

0

100

1. benderr.
2. Format.
3. РоманцоFF
4.Нарайкин А.
5.Гордиенко М.
6. Максимов Евгений
7. Горяинов Максим
Отличненько. Уже больше пяти. Глядишь к январю полноценный фест соберется и отобранные заранее будут локти кусать, потому как не смогут поучавствовать. :crazyfun:

0

101

1. benderr
2. Format
3. РоманцоFF
4. Нарайкин А.
5. Гордиенко М.
6. Максимов Евгений
7. Горяинов Максим
8. Белов Александр

0

102

Кстати, двое не соревнующихся были бы кстати отсекающими.

0

103

format написал(а):

А новички могли бы быть отсекающими?

0

104

format написал(а):

если че подтянусь...

0

105

8 на 5 мест. Вполне реальная заруба, типа Никто не хотел умирать.

0

106

Не знаю, не знаю - они там начали пиписьками мерятся - у кого болеше Рэгалий .....

0

107

Фдуч написал(а):

8 на 5 мест

Та ты подожди. Ещё новички подтянутся ;-)
А если серьёзно, то думаю, что список претендентов не окончательный.
Ещё Горловкафидерменс не сказали своего слова. Да и Гутик наверняка подтянется. А там глядишь и Брехло вспомнит, что зимой спиннингом ловить не сподручно ;-)
Ещё Харцызск не сказал своего последнего решительного слова.

0

108

1. benderr
2. Format
3. РоманцоFF
4. Нарайкин А.
5. Гордиенко М.
6. Максимов Евгений
7. Горяинов Максим
8. Белов Александр
9. Гутолос Сергей

+1

109

Спасибо за оказанное доверие ( надеюсь заслуженно )

format написал(а):

Глядишь к январю полноценный фест соберется и отобранные заранее будут локти кусать, потому как не смогут поучавствовать

Приеду поучаствовать  с покусанными локтями  8-) !

benderr написал(а):

Междусобой состоится в январе.

А почему правда не провести в ближайшие выходные ( если претенденты готовы ) ?
И еще , Удав на Луганском форуме отписался , что телефон красный от звонков возмущенных Донецких фидеристов , почему никто здесь не отписывается ?

0

110

Roshen написал(а):

что телефон красный от звонков возмущенных Донецких фидеристов

Ну это нормально. Варианты возмущения:
1. почему не все отбираются
2. почему 10, а не 13?
3. почему в январе, а не щас?
4. почему не взять результаты последних двух туров
5. почему ...

0

111

benderr написал(а):

Ещё Харцызск не сказал своего последнего решительного слова.

с удовольствием поучаствовал но проблема с транспортом (на ремонте)

0

112

1. Format
2. РоманцоFF
3. Нарайкин А.
4. Гордиенко М.
5. Максимов Евгений
6. Горяинов Максим
7. Белов Александр
8. Гутолос Сергей
9. Сапрыкин Владимир

0

113

Демократия это прежде всего закон.И к этому необходимо готовиться на будущее дабы исключить различного рода толки.Написано...Участвуеш-значит согласен и готов к исполнению,без толкования и пр.

Пока нет закона как такового,ОРГАНИЗАТОР-ЕСТЬ ЗАКОН.Согласился участвовать,подчинился и поддержал закон.Нет...На нет и ...А п...ть не мешки ворочать.Когда показался свет не...й разворачиваться назад и лезть опять в говна разгребая (угождая) за каждым.

Выражаю всецело и безоговорочно поддержку оргкомитету и Бендеру в отдельности.

Сотв-но.С них регламент, с нас исполнение.

Лирическое отступление... :D Отборы предпочтительней (грубо) за неделю до мероприятия.У кого-то будет возможность разгребтись со своими проблемами,у кого-то (не дай ...) появятся новые и как следствие лишние телодвижения с вытекающими...Ну и тренировка приближенная к бою в предверии соревнований не должна нанести особого вреда команде.Ну и опять же отработка (наработка) возможных вариантов для координаторов (надеюсь ни кто не отрицает ,что они необходимы для команды).
С ув.

Отредактировано Д!м!Тр!Й (2011-12-07 09:28:58)

0

114

Roshen написал(а):

возмущенных Донецких фидеристов

В чем суть возмущения? Не понял. Рейтинга пока нет и вполне естественно, что глава фидерного направления рулит пока в ручном режиме. Мог бы вообще назначить 10-ку и делов, как дров. Я, кстати, в нее бы не попал. И ничего, не возмущаюсь. У кого-то есть вопросы по первой пятерке? Игорь Анатольевич, тебе мой респект и уважуха, а недовольные могут идти погулять.

0

115

format написал(а):

В чем суть возмущения? Не понял.

Ромка , я сам хотел бы это знать ! И если есть у кого-то вопросы , то хотелось бы видеть их здесь , а не на Луганском форуме

0

116

А луганчане то пересрались на почве кто поедет  :crazyfun: пол дела сделано... срачь это первый звоночек... противник деорганизован  :cool:

Причем они там утку забрасывают что и у нас тут срачь... всю тему перечитал - где срачь??? А нука признавайтесь кто Удаву звонил с возмущениями??? Он там эту мульку запустил  :crazyfun:

Если есть недовольные (кто-то ж Удаву звонил таки) я с превеликим удовольствием уступлю свое место - не буду жопу морозить :crazyfun: Ну кто первый??? Налетай на место то  :flag:

Отредактировано romeo (2011-12-07 10:37:59)

0

117

А если нет желающих то буду выступать  :tomato:

0

118

Рома, ты своим местом не разбрасывайся. Ты входишь в состав 10-ти человек заявленных на этот кубок без отбора. И на этом пока закончим.

0

119

benderr написал(а):

Рома, ты своим местом не разбрасывайся. Ты входишь в состав 10-ти человек заявленных на этот кубок без отбора. И на этом пока закончим.

Я это написал чтобы выявить недовольных... а то как-то странно получается (ты ж читал луганский форум) что тебе никто не звонит, а кому-то звонят... если это правда то стоит задуматься... я считаю что лучше чтобы все знали позицию окружающих чем начнутся какие-то закулисные "вошкания" :mad:

Если кто-то имеет смелость оспорить пятерку сеяных пусть это скажет прямо :flag: Ну или если это гонево, то тогда зачем все это было написано??? Стоит задуматься о причинах...

Отредактировано romeo (2011-12-07 11:02:48)

+1

120

romeo
Ты чё отца вместо Бендера в список вписал?

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » "КУБОК ВЫЗОВА" Неофициальный чемпионат Донбасса по фидеру