Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » "КУБОК ВЫЗОВА" Неофициальный чемпионат Донбасса по фидеру

"КУБОК ВЫЗОВА" Неофициальный чемпионат Донбасса по фидеру

Сообщений 241 страница 270 из 974

241

во опять Бендеру работы привалило...всю ночь чистить будет ветку :jumping: Рома , какая разница, стоит сзади кто-то или не стоит... ты что дебютант? уже все варианты проходил

+1

242

romeo написал(а):

меня волнуют не правила а именно регламент...

и что там хочешь увидеть? между прочим, если попадём в соседние зоны, нужно нарды взять или карты, к тому же я бросил курить...радуйся

0

243

Лётчик написал(а):

уже все варианты проходил

в этом то и проблема... ладно пошел спать...

Лётчик написал(а):

и что там хочешь увидеть?

я уже писал что... читай внимательно эту тему... я хочу увидеть что это будут серьезные соревы со всеми вытекающими...

Отредактировано romeo (2011-12-09 22:04:35)

0

244

доступ на соревы нужно оградить однозначно до верхней дороги. не будет это соревами поверьте. всех зрителей нах. это не фест. думаю не убудет ни от кого.

0

245

Лётчик написал(а):

во опять Бендеру работы привалило

Да хрен там. Рошен тоже модератор. Вот он пусть и чистит. Его очередь  :rofl:

0

246

dsprss написал(а):

доступ на соревы нужно оградить однозначно до верхней дороги. не будет это соревами поверьте. всех зрителей нах. это не фест. думаю не убудет ни от кого.

Дима! Это ты? Королева в восхищении...

0

247

format написал(а):

Дима! Это ты? Королева в восхищении...

после последнего разговора с тобой - понял, что должен дать тебе шанс  :D

0

248

benderr написал(а):

Рошен тоже модератор. Вот он пусть и чистит. Его очередь

Пока чистить нечего ! Тема живет !
Лётчик
Жека , если привезешь автомат , пустим зрителей на нижнюю дорогу  :D

0

249

romeo написал(а):

я регламент подожду... потом поговорим...  за неделю будет отбор... там видно будет как и шо ловить...

Я считаю, что отборы надо провести, как только будет можно, а не лезть в цейтнот в подозрительный январь. Дай Бог, один день выбрать для турнира, ведь два (с отборами) это будет нерельно. Даже если и выпадет два, то лучше его использовать для командной тренировки.
Вон в следующее воскресенье +8С.

Ждем реакции руководства направлением.

0

250

Roshen написал(а):

Тема живет !

Если все порешаете с алкоголем , теме гаплык !!!! :tomato:

0

251

И мое мнение: я против загнания зрителей на галерку.

0

252

Фдуч
онибудут мешать спортсменам :) о если вы хотите чтоб вам мешали разговорами можно я прийду и ьуду отвлекать :)?

0

253

Фдуч написал(а):

Я считаю, что отборы надо провести, как только будет можно, а не лезть в цейтнот в подозрительный январь. Дай Бог, один день выбрать для турнира, ведь два (с отборами) это будет нерельно. Даже если и выпадет два, то лучше его использовать для командной тренировки.

Ждем реакции руководства направлением.

я поддерживаю

0

254

Фдуч написал(а):

отборы надо провести, как только будет можно

Фдуч написал(а):

Дай Бог, один день выбрать для турнира, ведь два (с отборами) это будет нерельно

Да я тут и сам уже по этому поводу подумывал. Давайте на следующее воскреснье. Правила проведения предлагаю сделать самые строгие.
Никаких закормов с руки, никаких рогаток. Метод запрещён. Маятниковый заброс запрещён. Поплавок на поводке запрещён. Толстолобик в зачёт не идёт. Чего бы ещё запретить? ;-)

Фдуч написал(а):

я против загнания зрителей на галерку

Категорически поддерживаю. Даже Полотенчик обещал приехать на соревнования и при необходимости наводить порядок.
Думаю, что справимся.

Просьба всех желающих участвовать в отборе как можно быстрее определиться со своим участием. Просто прийдёться договариваться с арендаторами водоёма. На беседках сейчас почему-то аншлаг.

0

255

benderr написал(а):

Правила проведения предлагаю сделать самые строгие.Никаких закормов с руки, никаких рогаток. Метод запрещён. Маятниковый заброс запрещён. Поплавок на поводке запрещён. Чего бы ещё запретить?

Очень правильно. Поддерживаю. :cool:

0

256

Фдуч написал(а):

считаю, что отборы надо провести, как только будет можно, а не лезть в цейтнот в подозрительный январь. Дай Бог, один день выбрать для турнира, ведь два (с отборами) это будет нерельно. Даже если и выпадет два, то лучше его использовать для командной тренировки.

а после рождества провести соревнование

+1

257

Не ну я понимаю - спартсэны по рыбной ловле  , но где мой визави  Федор  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/nyam.gif  ,ака " Ганс" .... http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/dntknw.gif

Отредактировано Vovan_lug (2011-12-10 23:57:32)

0

258

Ну, если ты себя сам считаешь всем вышеперечисленным, так тому и быть. Сейчас выдвигаюсь в лес надеюсь косулятинки для Фёдора подстрелить да и кабасика не попущу ежели повезет.

0

259

benderr написал(а):

Чего бы ещё запретить?

Лобатого

0

260

Roshen написал(а):

Лобатого

Согласен.  :cool:

0

261

benderr написал(а):

Чего бы ещё запретить?

Roshen написал(а):

Лобатого

benderr написал(а):

Согласен.

А рыбу вообще можно ловить?  :)  Я понимаю, что спортсмены ставку на лобатого делать никогда не будут, но... а вдруг кто-то рискнет? Была бы интрига...

0

262

По идее правила должны быть "универсальными" ("спортивными", как на Украине)... Хотя и не обязательно (но тогда это больше будет оправдано желанием поиска "новых технологий")...

0

263

benderr написал(а):

Чего бы ещё запретить? ;-)

запретить лов на дистанции 5 метров

0

264

Roshen написал(а):

Жека , если привезешь автомат , пустим зрителей на нижнюю дорогу

http://uploads.ru/t/Q/h/r/QhrbK.jpg
ну уж этого добра у меня хватает,Макс позаботился...что брать? :disappointed:

Отредактировано Лётчик (2011-12-11 10:56:01)

0

265

Гена jeta написал(а):

запретить лов на дистанции 5 метров

Если забросом из-за головы бросишь на дистанцию до 5 метров, то лови себе на здоровье.

Лётчик написал(а):

Макс позаботился

А он у тебя что, в российской армии служил?  o.O

0

266

Лётчик написал(а):

ну уж этого добра у меня хватает,Макс позаботился...что брать?

Жека , надеюсь для Луганчан достаточно будет одного твоего авторитета !

0

267

Лётчик написал(а):

ну уж этого добра у меня хватает,Макс позаботился...что брать?

Сынулька красавчик! Респект и уважуха!:)

0

268

Мониторим погоду. Вроде воскресенье переехало на субботу.

0

269

Фдуч написал(а):

воскресенье переехало на субботу.

А ветер неслабый , все равно в лицо  :( Надо шамана с бубном вызывать

0

270

Ветер в 5 м/с при +5 и при 0 это разный ветер. И лобовой ветер это лучшее, что может быть, после штиля.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » "КУБОК ВЫЗОВА" Неофициальный чемпионат Донбасса по фидеру