Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Рецессия

Рецессия

Сообщений 31 страница 60 из 152

31

ИНЕ
Я щахтёр. Правда бывший.
Можно претендовать на дополнительную скидку?

0

32

Конкретно по марке К ожидается падение цены, вот и не берут. +были созданы определенные(немалые) запасы. Саш, та же хреновина, товарищ попросил пристроить 1400тн. К концентрата, когда такое было, чтобы я уголь коксующийся не продал.
Кроме того, не покидает ощущение, что мудрый кукловод готовит очередной передел, только по умному.

0

33

Баркасик написал(а):

Как дитя! Ей богу!

:crazyfun:

0

34

babaka написал(а):

Кроме того, не покидает ощущение, что мудрый кукловод готовит очередной передел, только по умному.

romeo написал(а):

передел собственности идет это я понимаю но бабла у народа немеряно...

0

35

на некоторые машины очередь на полгода вперед расписана... у меня знакомый ходит сокрушается что достал этот кризис - деньги есть - машин нет... спрос в РАЗЫ превышает предложение  :dontknow:

мой начальник делает чичас ремонт... так он бедолага не может кучу материалов достать... причем далеко не дешевых... просто нет в наличии... не успевают завозить - все расходится очень быстро...

Отредактировано romeo (2011-12-13 20:55:50)

0

36

babaka написал(а):

мудрый кукловод готовит очередной передел, только по умному

Поддерживаю!
Баркас
Саня, прекрати истерику! Не распространяй слухи, не сей панику среди масс, ведь ты не такой :) Всё нормализуется и очень скоро... Думаю, что даже к концу этого года, числа эдак после 20-го... По крайней мере такая вказивка дана по Кривбассу...

+1

37

Roshen написал(а):

Видно идет передел

Жаль парни , что все в теме , но не в доле  :crazyfun:

Отредактировано Roshen (2011-12-13 22:17:00)

+1

38

romeo написал(а):

мой начальник делает чичас ремонт... так он бедолага не может кучу материалов достать... причем далеко не дешевых... просто нет в наличии... не успевают завозить - все расходится очень быстро...

:( я телевизор два месяца не могу купить.. причем далеко не дешевый... просто нет в наличии... не успевают завозить - все расходится очень быстро...

0

39

Я как продуктовщик тоже наблюдаю спад в 60-65% по отношению продаж  в параллели с декабрём 2010, опты плачут, розница горюет, кушать стали тоже меньше, по алкоголю вал есть, бабло притормаживается в три недели...Продажи не фонтан, хотя текущая и следующая неделя, самые валовые по продажам в декабре по динамике 10 летних продаж.  :dontknow:

0

40

Граждане Бельгии легко подменили собой международных инвесторов, обеспечив правительству рефинансирование госдолга. Бельгийцы приобрели государственные облигации на сумму 5,7 млрд евро (это в среднем по 520 евро на каждого бельгийца). Красавцы! Итальянцы щас быстро делают то же.
Я вот подумал, что если бы мы купили облигаций по 520 евро на каждого жителя, то госдолг Украины сократился бы на 80-85%, т.е. перестал бы практически существовать. Оно, государство, стало бы должно нам :) Правда потом бы они обвалили курс и вернули нам через несколько лет раз в 5 меньше :)

ps Кстати, Бельгия одна из немногих стран где 100% населения - средний класс.

0

41

Фдуч написал(а):

я телевизор два месяца не могу купить.. причем далеко не дешевый... просто нет в наличии... не успевают завозить - все расходится очень быстро...

Я все порываюсь тоже взять  50" дюймов 3D, а понимаю что только для интерьера и что последний раз смотрел телевизор на прошлый Новый год и думаю что ну эту затею. через пол года цена упадет еще на 40-50%  :D

0

42

VASO написал(а):

через пол года цена упадет еще на 40-50%

через полгода я уже буду хотеть другой телевизор  :(

0

43

Фдуч написал(а):

Правда потом бы они обвалили курс и вернули нам через несколько лет раз в 5 меньше

Как мне сказал один почтенный владелец плантаций с Шри-Ланка,на счет сотрудничества, не хочу с Вами связываться, у Вас в Украине, либо бандиты убъете или Государство отымеет по полной программе!

0

44

Фдуч написал(а):

Я вот подумал, что если бы мы купили облигаций по 520 евро на каждого жителя

Анатолич, тебе надо? Могу продать тыщ на 500 :D  Тока без дисконта, а то знаю я таких...

0

45

Фдуч написал(а):

через полгода я уже буду хотеть другой телевизор

Та отоЖ ! Смысла нет гнаться, есть Электрон или Березка Ц 208 Д, у людей и не парятся, на крайняк транзистор VEF покрутить, новости ближнего и дальнего зарубежья подслушать ... :D

0

46

Фдуч
А почему не Самсунг ? 3D с очками и всеми последними наворотами ?

0

47

Roshen написал(а):

А почему не Самсунг ?

я же телевизор, а не телефон покупаю  :D вернее, хочу купить  :(

0

48

Да это понятно, но чего-то лучшим ТВ признается все таки не кореец..

0

49

ИНЕ написал(а):

Мне тоже филипок нравится...

поэтому их и не купить  :(

0

50

Фдуч написал(а):

я же телевизор, а не телефон покупаю

И это правильно. Хотя я даже телефон GNUSMAS (читаем наоборот) ;-) не стал бы покупать.

0

51

benderr написал(а):

Хотя я даже телефон GNUSMAS (читаем наоборот)  не стал бы покупать.

А я жене на новый год GSII уже купил..беленький.. Прости..

0

52

Фдуч написал(а):

А я жене на новый год GSII уже купил..беленький.. Прости..

Я жене на Новый год 2 карповика подобрал, 2 катушки и ящик для катушек, если будет хорошо себя вести еще подсак и садок обновлю  :D

+4

53

ferro написал(а):

Баркас
Саня, прекрати истерику!

Не замалаживайся,какая истерика?
Я просто попи.деть! :whistle:

0

54

VASO написал(а):

Я жене на Новый год 2 карповика подобрал, 2 катушки и ящик для катушек, если будет хорошо себя вести еще подсак и садок обновлю

А как ей повезет на 8-е марта!!!

+1

55

Баркас,это просто счастье,что твою тему не транслирует Рейтерс,иначе рынок Форекс уже бы рухнул :D

0

56

junior 1 написал(а):

Баркас,это просто счастье,что твою тему не транслирует Рейтерс,иначе рынок Форекс уже бы рухнул

Это не моя,а так хотелось-бы! :)

0

57

Фдуч написал(а):

Правда потом бы они обвалили курс и вернули нам через несколько лет раз в 5 меньше

Это и есть бизнес по Украински :)

0

58

Баркас написал(а):

Не замалаживайся,какая истерика?
Я просто попи.деть!

Я думал у меня одного такое же чувство! Огонек заработка начинает затухать! Как это не прискорррррбно!

0

59

Stass написал(а):

Огонек заработка начинает затухать

Господа, да это конец одного года и начало нового - так из года в год продолжается...

0

60

ИНЕ написал(а):

Рост промпроизводства

Плохо, что здесь нельзя двумя жирными линиями подчеркнуть слово "РОСТ"... Да и вообще, эта тенденция называется "ежегодный спад"!

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Рецессия