Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку?

Куда поехать на рыбалку?

Сообщений 571 страница 600 из 994

571

RA написал(а):

На БАМе хищника кто-нибудь ловит???

Слышал, что там спиннингисты под запретом  :dontknow:

+1

572

Nagasaki написал(а):

Слышал, что там спиннингисты под запретом

боятся, что лобика выкосят  :D
там сазан, дикарь, длиннотелый, вот его бы силиконкой соблазнить  :cool:

0

573

Nagasaki написал(а):

Слышал, что там спиннингисты под запретом

наверняка лобатого на поплавки ловят аж бегом..., в чем смысл запрета по спиннингу вообще не ясно...

0

574

Петрович написал(а):

в чем смысл запрета по спиннингу

RA написал(а):

боятся, что лобика выкосят

0

575

Петрович написал(а):

наверняка лобатого на поплавки ловят аж бегом..., в чем смысл запрета по спиннингу вообще не ясно...

зеркало здоровое, должен быть солидный хищник, тот же окунь или судак, тем более нерестовый запрет из года в год соблюдается, окушок мог серьезно вырасти.

0

576

RA написал(а):

На БАМе

А где это  :question:

0

577

RA Из хищника, там вроде только окунь.  :dontknow:

Dimedrol написал(а):

А где это  :question:

На Востоке, во всех смыслах  :D

0

578

Dimedrol написал(а):

А где это

БАМ

0

579

Nagasaki
так я ж и грю, что на техно явно ловить разрешают, а на спиннинг боятся что выкосят лобика.
в чем смысл запрещать спиннинг, тогда как драчлены пакуют мешки??? Меня это всегда удивляло и будет удивлять.

0

580

Петрович Неадекватные арендаторы, вот главная проблема этого водоёма.

+1

581

А я сколько был на этом водоеме, ни разу не видел там поплавково-лобятников! По моему его там запрещено ловить! :nope:

0

582

Привет всем, не подскажите куда на р. Крынку можно съездить (на авто), но жел-но не далеко. Способы ловли - поплавок, спининг. Я никогда на этой речке не был, собираемся ехать с ночевкой, не хотелось бы облажаться (хотя бы с глубиной=)). Сейчас думаем ехать сюда , возле Алмазного стать в деревцах.

Отредактировано Anato1y (2012-08-01 16:13:11)

0

583

Stass написал(а):

По моему его там запрещено ловить!

По крайней мере так было в прошлом году....

0

584

Всем привет. Нашел интересный сайт (карта рыбака с описаниями водоемов и их населением), может кому-то пригодиться. Хотел написать в разделе "Водоемы". но не знаю как там писать. Модератору- если такая ссылка где-то на форуме есть, извините не нашел. Ссылка-http://fishmapia.com/#lat=47.926009&lng=37.995111&zoom=10

0

585

RA написал(а):

БАМ

Спасибо  :yep:

0

586

айайай подскажите по крынке, завтра уже ехать, может и не стоит туда ехать с поплавком...

Отредактировано Anato1y (2012-08-02 14:42:42)

0

587

Anato1y написал(а):

айайай подскажите по крынке, завтра уже ехать, может и не стоит туда ехать с поплавком...

Что за вопрос????? Едь и сам пробуй, потом напишешь, что и как.
Сам думал куда на віходных???? БАМ, НК, "Рассвет", Ольховка, Вербовка.... И в итоге принял единственное верное решение....

0

588

RA написал(а):

И в итоге принял единственное верное решение....

я тоже...
на Донец http://s9.rimg.info/4a4ddeea1eb323205b3b13ca80cd9bb3.gif

0

589

...а я на о.Хитра :flag:

0

590

Татарин написал(а):

...а я на о.Хитра

возьми меня багажом  :flag:  :D

0

591

Петрович написал(а):

возьми меня багажом

Паша, вещей много... Вот протопчу дорожку, тогда и возьму :)

0

592

а что на 29ой по белой?
какие условия?

можно в лс

0

593

на 29-м в этом году всыпали по тонне лобатого и амура 3-сантиметрового размера. В первый месяц 2/3 этого малька побил окунь и щука. Так что окунь щас там жирный. А по бели не раньше, чем через год есть смысл ехать. ИМХО.

0

594

zam написал(а):

В первый месяц 2/3 этого малька побил окунь и щука

Да некоторых арендаторов действительно бог обделил. Нормальное явление - весенний закорм лобатым.

0

595

Всем добрый вечер!
На эти выходные есть очень редкая возможность вырваться в ночь на рыбалку. Подскажите пожалуйста, куда можно вырваться половить рыбку( хищник, бель)???Желательно в сторону Курахово, Красноармейска. И есть ли сейчас смысл вообще ехать? Или по такой жаре нет смысла? Сегодня коллеги заезжали на Карловку и р. Волчью(Галициновка) так говорят , вода как парное молоко....

0

596

доброго дня всем!кто нибудь бывал на водоёме что находиться выше Урзуфа?и ещё которые  выше Ялты .если ехать в сторону урзуфа с права?

0

597

мужики  выручайте !!! какая ситуация  на "юбилейном"  что в марьянке???   (какая цена  и можно ли с ночевкой??)  если есть  контактный телефон   очень надо!!!

0

598

Кто-нибудь знает что сейчас на Заре? на этих выходных проезжал видел много людей, егерь сказал что сутки половить 100 грн. на 5 удилищ, можно брать 10 кг карпа, и 10 кг толстолоба

0

599

был на Юбилейном.100гр на 24часа.5 удочек.сс лодки ловить нельзя.народу много толку мало,ловился только лобатый со дна.

0

600

Кто был на водоёме "Три Бугра"? Как обстоят дела с ловом?

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку?