Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Турнир новичков по фидерной ловле.

Турнир новичков по фидерной ловле.

Сообщений 271 страница 300 из 991

271

Да, ну вас в баню... Зашугали новичков...

Удав написал(а):

1.подстраиваться под участ.которые меня выберут не буду .2.будет 3 тренировки это минимум.3 .на прикорм.наживку 1 тренировка около 100грив.4.Покупать все будите сами.5.Отмазки работа,погода,жена ит.д.не принимаются.6.ВСЕ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ,ШОУ НЕ БУДЕТ,БУДЕТ ПАХОТА.

миша71 написал(а):

я бы еще брал деньги с тех кто не приедет грн. по 50

А почему только по 50? Давайте сразу расстреливать на месте... А жен - в лагеря... без права переписки... (нечего было мужу препоны создавать!)... Хотя, по большому счету, я с Сашей согласен относительно спорта

Удав написал(а):

Подумай ОНО ТЕБЕ НАДО?????????

Это дело серьезное... Если не располагаешь временем и финансами, то нечего и рыпаться... Т.к. люди на тебя расчитывают, а ты их подведешь... Подведешь по объективным причинам, но кому от этого легче?

+1

272

Миколайович написал(а):

Если не располагаешь временем и финансами, то нечего и рыпаться...

Миколайович написал(а):

Да, ну вас в баню... Зашугали новичков...

А сам?
Мы пытаемся подтянуть максимальное количество людей именно на местные соревнования. Участие в которых стоит не намного больше чем простой выезд на рыбалку с ночёвкой.
Кого это зацепит, пополнит ряды постоянных участников, что увеличит количество людей на соревнованиях, усилит конкуренцию и благотворно скажется на уровне подготовки наших спортсменов. Свежая кровь нам нужна  :cool:

0

273

Разовые или эпизодические соревнования - это одно, а серьезно заниматься спортом с перспективой участия во всеукраинских и международных - это другое...

0

274

benderr написал(а):

Мы пытаемся подтянуть максимальное количество людей именно на местные соревнования. Участие в которых стоит не намного больше чем простой выезд на рыбалку с ночёвкой.

Это понятно... Но зачем тогда нагнетать страсти?

0

275

Okunek написал(а):

Похоже на отбор в сборную области на Ч и КУ...

а ты хотел приехать,забить в пружину каши и ждать бонуса.повезло-хапанул крупнячка,и победил.за невеликие бабки фидерок стоимостью в штуку :cool: не получилось,и хрен с ним,зато потусил :crazyfun:
ребята!соревы,это пахота,на авось не пройдет.
имхо.

0

276

Я вот читаю все это и одна мысль... а не слишком ли рано "колотить" то начали? Еще два месяца...  :dontknow:

+1

277

Roshen написал(а):

А фидер есть ?

Фидера нет, буду приобретать! Пока недорого что бы попробывать как оно!

0

278

Vit17lik написал(а):

чую будет весело... может прежде чем в соревнованиях участвовать хоть немного на фидер надо половить??? а то получится как в Луганске на тандеме когда увидев призы и халяву по взносам ломились все кому не лень.. а какая разница если все бесплатно... и потом в итоге многим так места и не хватило... :dontknow:

+1

279

Vit17lik написал(а):

:cool:
Я думаю, что рановато тебе на соревнования заявляться. Приедешь посмотреть. Попадёшь на какой-нибудь фидерный фестиваль. Я бы не взялся тебя готовить к соревнованиям. Хотя может кто-то из тренеров и согласится  :dontknow:

romeo написал(а):

а то получится как в Луганске на тандеме когда увидев призы и халяву по взносам ломились все кому не лень..

Мне то же это напомнило.

Vit17lik написал(а):

Пока недорого что бы попробывать как оно!

А ты не подумал, что кроме фидера тебе желательно купить пикер.
Обязательно купить ведро для замешивания прикормки, несколько пачек крючков, поводочный материал, садок не меньше 2 метров? Не говоря уже о прикормке и наживке. И многое другое.

0

280

benderr написал(а):

А ты не подумал, что кроме фидера тебе желательно купить пикер.
Обязательно купить ведро для замешивания прикормки, несколько пачек крючков, поводочный материал, садок не меньше 2 метров? Не говоря уже о прикормке и наживке. И многое другое.

думаю что такой "недумающий" в списке может оказаться далеко не один  :dontknow: вот какому-то тренеру повезет  :crazyfun:

0

281

romeo написал(а):

такой "недумающий" в списке может оказаться далеко не один

Да я список просматривал. Вроде таких если есть, то единицы.

romeo написал(а):

вот какому-то тренеру повезет

Дак проблема решается очень быстро  :rofl:

0

282

veterF написал(а):

а ты хотел приехать,забить в пружину каши

Нет, хотел бы - заявился, да и пружин с кашей в призах нет... Турнир-то новичков :crazyfun:

0

283

Правда зашугали новичков  ;) ! Значит так , предлагаю выложить список того , что должно быть у новичка в обязательном порядке ( какой-то минимум ) для участия в турнире !
Тренера свои снасти предоставлять не будут ! Чем меньше опыта- тем больше должно быть свободного времени для тренировок перед турниром !

+1

284

У меня три новичка , одно место еще свободно !

0

285

Roshen написал(а):

У меня три новичка , одно место еще свободно !

Вот если бы все тренеры так отписались, было бы намного легче. Было б ясно к кому можно стучаться в личку, а к кому нет. А то щас начну всем подряд писать, кто то сможет ответить сразу, кто то нет, и что дальше? Выбирать из тех, кто успел ответить ? А с остальными как?

Отредактировано FPL (2012-01-22 12:28:51)

0

286

romeo написал(а):

Я вот читаю все это и одна мысль... а не слишком ли рано "колотить" то начали? Еще два месяца...

Вот здесь полностью поддерживаю. На улице только мороз начинается, пингвинья рыбалка, которую все ждут с нетерпением, а тут фидер...

0

287

Roshen написал(а):

что должно быть у новичка в обязательном порядке ( какой-то минимум ) для участия в турнире !

Минимальные требования для участия:2 удилищя(фидер,пикер),садок(не менее 2метров).Что то еще?

0

288

evgenij71 написал(а):

Что то еще?

Поводочная леска, крючки, кормушки...

0

289

Roshen написал(а):

Саня , ты из списка тренеров половину обучал , не парься , не хотят и не надо ! Поездите на ЧУ и КУ  , я тебя замучаю просьбами о совместных тренировках ! Надеюсь не пошлешь

Удав написал(а):

У нас общий дом на Крынке (база ROSHEN)

я в доле :flag:

0

290

Plastmax написал(а):

Поводочная леска, крючки, кормушки...

Это расходный материал.

0

291

Миколайович написал(а):

А почему только по 50? Давайте сразу расстреливать на месте... А жен - в лагеря... без права переписки... (нечего было мужу препоны создавать!)... Хотя, по большому счету, я с Сашей согласен относительно спорта

Миколайович написал(а):

Это дело серьезное... Если не располагаешь временем и финансами, то нечего и рыпаться... Т.к. люди на тебя расчитывают, а ты их подведешь... Подведешь по объективным причинам, но кому от этого легче?

Николаич,вот об этом я и говорю.желающих записалось много,только вот все ли к этому отнеслись серьезно.тот кто к этому серьезно отнесся,тому какая разница когда платить взнос-непосредственно на водоеме или заранее.а то те,кто действительно желает поучаствовать,из за разгильдяев не смогут попасть в список.а так прокинул организаторов,деньги пошли в федерацию.хоть какая то польза.
имхо.

0

292

romeo написал(а):

чую будет весело... может прежде чем в соревнованиях участвовать хоть немного на фидер надо половить??? а то получится как в Луганске на тандеме когда увидев призы и халяву по взносам ломились все кому не лень.. а какая разница если все бесплатно... и потом в итоге многим так места и не хватило...

Турнир НОВИЧКОВ по фидерной ловле!
Извените, если не туда попал!

Отредактировано Vit17lik (2012-01-22 13:46:29)

0

293

benderr написал(а):

А ты не подумал, что кроме фидера тебе желательно купить пикер.Обязательно купить ведро для замешивания прикормки, несколько пачек крючков, поводочный материал, садок не меньше 2 метров? Не говоря уже о прикормке и наживке. И многое другое.

А я что отказываюсь покупать снасти для соревнований и тренировок: фидер, пикер, садок, кормушки, крючки, прикормку и т.д. что для этого необходимо!

Отредактировано Vit17lik (2012-01-22 13:47:02)

0

294

evgenij71 написал(а):

2 удилищя

Минимум одно фидерное удилище ( или пикер )
Возможность добраться самим до места тренировки или соревнований  ! Наличие свободного времени для совместных тренировок ( минимум две )
evgenij71
Ты с тренером определился ?

0

295

benderr написал(а):

Витя, а как быть с теми, кто возможно даже участвовать не будет? Мы всех зарегистрировавшихся точно не посадим.
И кто эти деньги собирать будет? Я этим точно заниматься не буду. Не хватало мне ещё и этой головной боли.
Если ты считаешь нужным собрать деньги со своих подопечных, то тебе и карты в руки.

Игорь,с теми кто участвовать не будет все просто-приезжай,смотри.никто не против.хочешь учиться,а не участвовать,пожалуйста,подстраивайся под тренирующихся участников,приезжай вместе с ними и учись.без проблем.
резервировать места только на участников.
деньги можно перечислить на карточку.у Рошена по моему есть карта.если мне,то милости прошу на работу.если примете это предложение,то могу и я собрать деньги.
еще один момент.нужно уточнить желающих питаться.а то продуктов закупите,а есть некому,или наоборот.
ну это так,мысли вслух,как говорит Ромэо.а там решать вам.вы организаторы.

0

296

Roshen написал(а):

evgenij71
Ты с тренером определился ?

Уже определился.Plastmax.
Спасибо за предложение.

Отредактировано evgenij71 (2012-01-22 14:00:56)

0

297

romeo написал(а):

Я вот читаю все это и одна мысль... а не слишком ли рано "колотить" то начали? Еще два месяца...

Ром,мне кажется не рано.ведь людям нужно время подготовиться(я имею ввиду приобрести снасти и все что нужно ),а не бегать как угорелый по магазинам в поисках снастей.а то записалось много,но будут ли все готовы к участию.а те,кто этого действительно хочет не сможет попасть.
поэтому лучше заранее расставить все точки.у людей будет больше времени все взвесить и обдумать.

0

298

Vit17lik написал(а):

А я что отказываюсь покупать снатси для соревнований: фидер, пикер, садок, кормушки, крючки, прикормку и т.д. что для этого необходимо

Не обижайся ! Ты прав 100 % ! Мы не откажем новичку , который подготовился и купил все необходимое для участия ! Если есть свободное время и желание , да и руки не из ж,, - то опыт это дело наживное ! Меньше шансов на победу , но само участие в соревнованиях - это огромный шаг в собственном развитии , как фидериста ! Вы ( новички ) , те кто серьезно к этому отнесется прчуствуете то , о чем я сейчас говорю после тура ГАРНТИРУЮ ! Это совсем не похоже на обычную рыбалку !
Кто-то из тренеров может не хочет терять свой имидж , поэтому не хотят брать новичков совсем без опыта , зная , что шансы на победу минимальны ! У меня лично , амбиций нет по этому поводу

+1

299

Все кто определился с составом тренер-новичек , отписывайтесь ( если нет в списке возле новичка имени ( ника ) тренера ) будем добавлять в список

evgenij71 написал(а):

Уже определился.

???

0

300

Малость не успел отметить.Тренер-Plastmax

+1

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Турнир новичков по фидерной ловле.