Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Турнир новичков по фидерной ловле.

Турнир новичков по фидерной ловле.

Сообщений 241 страница 270 из 991

241

Alex72
Саня , ты как генеральный спонсор можешь смело вносить коррективы в нашу писанину

0

242

Roshen написал(а):

размером стартового взноса

30грн ( водоем ) + 30грн (орг взнос) +30грн ( питание ) Питание по желанию

0

243

На счет наживки вопрос трепещющий у нас сечас с мотылем напряг,а к мероприятию темболее
Тренироваться необходимо,но учитывая растояние (мое) ,разочек все равно приеду
Хотелось бы ближе к соревам может с кемто состыковаться кто приедет на тренировку ,чтобы ни кому не внапряг
мягко говоря на хвост упасть.Не говорю что  я умнее всех ,но мне бы на водоем посмотреть и главное чтобы показали что сприкормкой делать
не очень уменя сней.

0

244

kostyan написал(а):

а к мероприятию темболее

у нас до наступления жары , с мотылем проблем не было пока

0

245

Удав написал(а):

То что надо.Моя позиция .1.подстраиваться под участ.которые меня выберут не буду .2.будет 3 тренировки это минимум.3 .на прикорм.наживку 1 тренировка около 100грив.4.Покупать все будите сами.5.Отмазки работа,погода,жена ит.д.не принимаются.6.ВСЕ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ,ШОУ НЕ БУДЕТ,БУДЕТ ПАХОТА.7.Подумай ОНО ТЕБЕ НАДО?????????

сказал-отрезал :cool:

0

246

Есть такие понятия как необходимое и достаточное условия.
Тренер может со своими подопечными ездить на тренировки хоть 100 раз. Но берег для тренировки через охрану водоёма мы зарезервируем только один раз. Ориентировочно за неделю до соревнований. Пригласим всех участников соревнований с их тренерами. Кто сможет и захочет, тот приедет.
Жеребьёвка участников по секторам будет проходить без привязки к тренерам. Тренер должен до соревнования натаскать своих подопечных. А на соревнованиях может подойти пару раз и поинтересоваться как дела и дать какие-нибудь рекомендации.
Естественно аренда водоёма во время тренировки оплачивается отдельно.
Сейчас работаем на ПОЛОЖЕНИЕМ о данном соревновании.
Однозначно жесточайшим образом будем придерживаться всеукраинских правил проведения фидерных соревнований. Никаких рогаток и закормов с руки. Никаких флетов и пружин. Минимальная длина поводка - 50 см.
Ну где-то так.

+2

247

Добрый день меня как участника запишите пожалуйста!

0

248

я смотрю суетятся только тренера а остальным наверно все понятно все все знают, никаких вопросов!!!!!!!!!!!!!!!! вот это молодцы!!!!!!!!!!!!

0

249

миша71 написал(а):

я смотрю суетятся только тренера а остальным наверно все понятно все все знают, никаких вопросов!!!!!!!!!!!!!!!! вот это молодцы!!!!!!!!!!!!

И не кажи кума.

0

250

benderr написал(а):

Однозначно жесточайшим образом будем придерживаться всеукраинских правил проведения фидерных соревнований. Никаких рогаток и закормов с руки. Никаких флетов и пружин. Минимальная длина поводка - 50 см.

Похоже на отбор в сборную области на Ч и КУ...

0

251

Ищу тренера :flag:   В спортивной рыбалке полный 0, но опыт обращения с фидерной снастью не маленький. Всеми атребутами(кроме триноги) обеспечен. Очень хочу учиться :flag:

0

252

Удав написал(а):

Весь день ждал желающего научиться хоть малость.Кто бы мне предложил такую халяву 2 года назад.Грустно :dontknow: Желаю удачи :flag:

тогда тренеров в области не было, сами доходили до всего!!!!

0

253

Ружо
Выбирай из списка и пиши в личку....

0

254

я бы еще брал деньги с тех кто не приедет грн. по 50 а то как всегда бла-бла-бла

0

255

Хотелось-бы,но Удав абсолютно прав.

Удав написал(а):

.7.Подумай ОНО ТЕБЕ НАДО?

0

256

Удав написал(а):

Моя позиция

Очень четкая и вразумительная позиция, полностью поддерживаю.

Удав написал(а):

Весь день ждал желающего научиться хоть малость

Я бы очень хотел поучиться, но особенно 5 пункт ("Отмазки работа,погода,жена ит.д.не принимаются") меня останавливает. Поэтому и не лезу в спортивную рыбалку (пока, во всяком случае).

0

257

Удав написал(а):

Весь день ждал желающего научиться

Саня, если никаких предложений не поступит, то я к тебе в ученики. Со мной еще двое.  :flag:

Отредактировано format (2012-01-21 21:20:42)

0

258

format написал(а):

Никому не надо? Или не доверяют нам как тренерам?

Дайте людям время спокойно подумать и определиться.

0

259

Удав написал(а):

Весь день ждал желающего научиться хоть малость.

Написал в личку, только вот не пойму, у меня сообщение не сохранилось. Не знаю доставлено или нет?

0

260

Народ! Хочу обратить ваше внимание на то, что мы согласились поделиться своими знаниями и опытом не для того, чтоб кто-то забивал холодильник рыбой. Основной принцип спортивной ловли - ПОЙМАЛ, ОТПУСТИ!!! Я надеюсь, что вы будете придерживаться этого принципа и на обычных рыбалках.  :flag:

0

261

Vit17lik написал(а):

Добрый день меня как участника запишите пожалуйста!

Тренеры:
1. benderr.
2. Roshen
3. миша71
4. alex72(Нарайкин А.)
5. Фдуч ( только для Викинга )
6. Формат
7.ВетерФ
8.Колючий
9.Gutik
10. Romeo (только Dimasik )
11. Plastmax
12. Удав.
Участники:
1. Napalm (benderr)
2. Garrryk
3. evgenij71
4. Джонни. (тренер Plastmax)
5. Гринько Артем.(Roshen)
6. Подыско Александр.(Roshen)
7. Васильев Владимир ( Миша71)
8. FPL
9. light (Формат)
10. kostyan
11.-Волжанин (benderr)
12 Roman_Y
13, Викинг (Фдуч)
14.Ленка (Формат)
15. Ружо + 1
16. Vovan 72 (benderr)
17. Gennady(Топор)
18.алексей78
19.Свергун Сергей (Колючий)
20.Яцко Сергей (Колючий)
21.Степанин Владимир (benderr)
22. Александр Медведев
23. DIMASIKKr77 (Ромео)
24. sailer
25. Чалый Леонид
26. Маньковский Василий
27. Яковлев Дмитрий
28. Третьяков Дмитрий
29. Иванов Виталий
30. Столяр Евгений
31. Алина(Удав)
32. dsprss
33 mts
34. Аркан
35. maximus (Петров Максим)
36. Vit17lik

0

262

Удав написал(а):

Грустно  Желаю удачи

Саня , ты из списка тренеров половину обучал , не парься , не хотят и не надо ! Поездите на ЧУ и КУ  , я тебя замучаю просьбами о совместных тренировках ! Надеюсь не пошлешь  ;)

0

263

Блин проснулся.Меня пож запишите (участник).А кто не попал в 30-ку с тренерами определяться?

0

264

Макс77 написал(а):

А кто не попал в 30-ку с тренерами определяться?

Определяться. Окончательный список будет утверждаться перед самыми соревнованиями.
Тренеры:
1. benderr.
2. Roshen
3. миша71
4. alex72(Нарайкин А.)
5. Фдуч ( только для Викинга )
6. Формат
7.ВетерФ
8.Колючий
9.Gutik
10. Romeo (только Dimasik )
11. Plastmax
12. Удав.
13. lost
Участники:
1. Napalm (benderr)
2. Garrryk
3. evgenij71
4. Джонни. (тренер Plastmax)
5. Гринько Артем.(Roshen)
6. Подыско Александр.(Roshen)
7. Васильев Владимир ( Миша71)
8. FPL
9. light (Формат)
10. kostyan
11.-Волжанин (benderr)
12 Roman_Y
13, Викинг (Фдуч)
14.Ленка (Формат)
15. Ружо + 1
16. Vovan 72 (benderr)
17. Gennady(Топор)
18.алексей78
19.Свергун Сергей (Колючий)
20.Яцко Сергей (Колючий)
21.Степанин Владимир (benderr)
22. Александр Медведев
23. DIMASIKKr77 (Ромео)
24. sailer ( Roshen )
25. Чалый Леонид
26. Маньковский Василий
27. Яковлев Дмитрий
28. Третьяков Дмитрий
29. Иванов Виталий
30. Столяр Евгений
31. Алина(Удав)
32. dsprss
33 mts
34. Аркан
35. maximus (Петров Максим)
36. Vit17lik
37. Макс77

0

265

Подскажите как тренера выбирать, или он меня, как вообще дальше поступать! Потому что я фидерной ловле полный ноль!

0

266

Vit17lik написал(а):

Потому что я фидерной ловле полный ноль!

А фидер есть ?

0

267

Vit17lik написал(а):

Подскажите как тренера выбирать, или он меня, как вообще дальше поступать! Потому что я фидерной ловле полный ноль!

пиши в личку, кого хочешь выбрать тренером,пообщаешься и тренер тебя к себе запишет!!!

+1

268

evgenij71 написал(а):

Ищу тренера.

Ты думаешь, что за тебя среди тренеров сейчас соревнование начнётся?
Пиши в личку любому из тренеров и договаривайся.

0

269

миша71 написал(а):

я бы еще брал деньги с тех кто не приедет грн. по 50 а то как всегда бла-бла-бла

вот здесь согласен.за месяц до проведения сорев собрать по 60грн(30грн рыбалка+30грн взнос). с тех,кто зарегистрировался на соревнования.приехал,взнос оплачен,не приехал-деньги пошли в федерацию.а то зарегилс и не приехал,а человек,который действительно хочет принимать участие,не смог попасть из за ограниченного кол-ва участников.мне кажется так отсеются те,которые бла бла,останутся те,которые действительно этого хотят.

0

270

Витя, а как быть с теми, кто возможно даже участвовать не будет? Мы всех зарегистрировавшихся точно не посадим.
И кто эти деньги собирать будет? Я этим точно заниматься не буду. Не хватало мне ещё и этой головной боли.
Если ты считаешь нужным собрать деньги со своих подопечных, то тебе и карты в руки.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Турнир новичков по фидерной ловле.