Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Зимний Кубок Газпрома - 2012


Зимний Кубок Газпрома - 2012

Сообщений 1 страница 30 из 263

1

Традиционный 5-й Кубок "Газпрома", 12 февраля 2012

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении Фестиваля ДонОФРС по ловле рыбы мормышкой со льда 2012г.

1. Цели и задачи

Соревнование проводится с целью:
• развития рыболовного спорта в Донецкой области;
• повышения мастерства спортсменов;
• развитие любительской ловли со льда;
• пропаганды здорового образа жизни и популяризации рыболовного спорта.

2. Организация и проведение соревнования

Общее управление подготовкой и проведением соревнований выполняет ДонОФРС и РК "Фишдрим"

3. Сроки и место проведения соревнований

Кубок "Газпрома" по ловле рыбы на мормышку со льда, состоится 12 февраля 2012. в г. Донецк - водоем "Донецкое Море"

4. Участники соревнований

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены и любители, все желающие, со всех регионов Украины, а также дальнего и ближнего зарубежья.
Команда в составе 1 спортсмен + любители.
Состав команды определяется жребием.
Общее количество участников не ограничено.

5. Регламент соревнования

Соревнования проводятся в одной зоне. Разрешено подходить спортсмену к своему любителю не ближе 1.5 метров для дачи советов и корректировке техники и тактики.

12.02.11:

1 ТУР
9-00 Общий сбор, построение на месте проведения.
9-15 Жеребьёвка
9-30 Наставления спортсмена своему любителю.
9-40 1 выстрел вход в зону ловли
9-45 2 выстрел Старт 1-го тура
11-40 3 выстрел 5 мин. до финиша 1-го тура
11-45 4 выстрел Финиш 1-го тура, взвешивание

12.02.11

2 ТУР
12-25 1 выстрел вход в зону ловли
12-30 2 выстрел Старт 2-го тура
14-25 3 выстрел 5 мин. до финиша 2-го тура
14-30 4 выстрел Финиш 2-го тура, взвешивание
15-00 Построение, подведение итогов соревнований, объявление и награждение победителей

6. Определение результатов

Определение результатов производится в соответствии с действующими правилами спортивного рыболовства Украины.

7. Награждение победителей

• награждения производятся по отдельным номинациям: команда, любители, спортсмены.
• команды, занявшие с первого по третье место, награждаются кубком, дипломами;
• призеры в личном зачете по обеим номинациям награждаются дипломами и ценными призами;

8. Затраты

• вступительный взнос с каждого участника 50 грн, средства собранные идут на финансирование сборной ДонОФРС ;
• затраты по обеспечению участников соревнований (оплата проезда, билеты, проживание, питание и т.п.) несут сами спортсмены.

9. Регистрация.

Регистрация осуществляется на сайте donfish.org в этой теме

Спонсоры фестиваля:

КОМПАНИЯ FISHDREAM
http://i016.radikal.ru/1106/59/ff299fcdbd27.jpg
Компания FishDream

ЭКИПИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "RANGER"
http://www.podsekai.com.ua
http://s52.radikal.ru/i135/1105/cf/6e7b5a412d5f.jpg

Торговая марка COLMIC
http://liniapesca.com/FitxersWeb/32339/colmic.gif

РЫБОЛОВНЫЙ МАГАЗИН "СОМ" (ТЕКСТИЛЬЩИК)
http://s005.radikal.ru/i211/1105/d9/e5428bac511c.jpg
Ул.Петровского д.111з/16           тел.+380507779167

ПОЛИГРАФИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ФОРМАТ ПЛЮС"
http://s61.radikal.ru/i171/1108/20/646b96c2b207.jpg

Отредактировано Фдуч (2012-02-13 17:51:31)

+1

2

Карта проезда будет откорректирована после определения места соревнований.

Ну, и начинаем регистрацию.

1. Майонез
2. Фдуч
3. Викинг
4..

0

3

1. Майонез
2. Фдуч
3. Викинг
4.Гордиенко Михаил(Миша71)

Отредактировано миша71 (2012-02-05 20:46:35)

0

4

Фдуч написал(а):

ходить спортсмену к своему любителю не ближе 3 метров

хотя б до 1.5 сократить надо, а то все наставления конкуренты услышат. )

0

5

5-Волжанин

0

6

6-й Печерский

0

7

7. Гондус А.В.

0

8

Спонсоры фестиваля:

КОМПАНИЯ FISHDREAM
http://i016.radikal.ru/1106/59/ff299fcdbd27.jpg
Компания FishDream

ЭКИПИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "RANGER"
http://www.podsekai.com.ua
http://s52.radikal.ru/i135/1105/cf/6e7b5a412d5f.jpg

Торговая марка COLMIC
http://liniapesca.com/FitxersWeb/32339/colmic.gif

РЫБОЛОВНЫЙ МАГАЗИН "СОМ" (ТЕКСТИЛЬЩИК)
http://s005.radikal.ru/i211/1105/d9/e5428bac511c.jpg
Ул.Петровского д.111з/16           тел.+380507779167

ПОЛИГРАФИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ФОРМАТ ПЛЮС"
http://s61.radikal.ru/i171/1108/20/646b96c2b207.jpg

0

9

ВСЕ СОБРАННЫЕ СРЕДСТВА ПОЙДУТ НА ФИНАНСИРОВАНИЕ СБОРНОЙ ДОНОФРС НА ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ!

ФЕСТИВАЛЬ ПРОЙДЕТ НА ДОНЕЦКОМ МОРЕ!

В ПРОГРАММЕ ФЕСТИВАЛЯ МАСТЕР-КЛАССЫ ОТ ВЕДУЩИХ СПОРТСМЕНОВ ДОНОФРС!

0

10

Список регистрации:

1. Тихонов Анатолий (Майонез)
2. Онюшкин Александр (Фдуч)
3. Коваленко Анатолий (Викинг)
4. Гололобов Дмитрий (Волжанин)
5. Печерский Олег (Печерский)
6. Гордиенко Михаил  (миша71)
7. Гондус Александр (Alexander G.)
8. Письменский Сергей

0

11

1. Тихонов Анатолий (Майонез)
2. Онюшкин Александр (Фдуч)
3. Коваленко Анатолий (Викинг)
4. Гололобов Дмитрий (Волжанин)
5. Печерский Олег (Печерский)
6. Гордиенко Михаил  (миша71)
7. Гондус Александр (Alexander G.)
8. Письменский Сергей
9.Федорец Алексей(ALEXF)
10.Сорокин Михаил(mihmih)

Отредактировано ALEXF (2012-02-06 16:11:44)

0

12

11.Васильев Владимир.

0

13

12 Рыбинец Василий (Valo)

0

14

Фдуч написал(а):

Традиционный 4-й Кубок "Газпрома"

а чего кубок так называется?

0

15

dsprss написал(а):

а чего кубок так называется?

Миллер приедет подарки   и призы раздавать? :flag:
А если серьезно, Анатольич и правда, чего такое название?

0

16

А последний раз живём!
13. Ружинский Виталий (Ружо)

0

17

1. Тихонов Анатолий (Майонез)
2. Онюшкин Александр (Фдуч)
3. Коваленко Анатолий (Викинг)
4. Гололобов Дмитрий (Волжанин)
5. Печерский Олег (Печерский)
6. Гордиенко Михаил  (миша71)
7. Гондус Александр (Alexander G.)
8. Письменский Сергей
9.Федорец Алексей(ALEXF)
10.Сорокин Михаил(mihmih)
11.Васильев Владимир
12 Рыбинец Василий (Valo)
13. Ружинский Виталий (Ружо)

Кто еще хочет получить мастер-класс от двухкратных (или трех?) чемпионов Украины по ловле рыбы мормышкой?

0

18

а можете скорректировать где будут зоны?

0

19

миша71 написал(а):

а можете скорректировать где будут зоны?

Это надо к знатокам моря. Чтобы глубины были от 2 до 5. Знаю, что возле кабаков есть место. И грят возле Хорошово.
Надо Мутного поспрашивать.

0

20

говорят что окунь на выходных стоял возле берега но брал плоховато на предыдущих выходных было лучше, а подлец на глубинах поймал 2-3 и чемпион :flag:

0

21

1. Тихонов Анатолий (Майонез)
2. Онюшкин Александр (Фдуч)
3. Коваленко Анатолий (Викинг)
4. Гололобов Дмитрий (Волжанин)
5. Печерский Олег (Печерский)
6. Гордиенко Михаил  (миша71)
7. Гондус Александр (Alexander G.)
8. Письменский Сергей
9. Федорец Алексей(ALEXF)
10. Сорокин Михаил(mihmih)
11. Васильев Владимир
12. Рыбинец Василий (Valo)
13. Ружинский Виталий (Ружо)
14. Львов Борис

0

22

1. Тихонов Анатолий (Майонез)
2. Онюшкин Александр (Фдуч)
3. Коваленко Анатолий (Викинг)
4. Гололобов Дмитрий (Волжанин)
5. Печерский Олег (Печерский)
6. Гордиенко Михаил  (миша71)
7. Гондус Александр (Alexander G.)
8. Письменский Сергей
9. Федорец Алексей(ALEXF)
10. Сорокин Михаил(mihmih)
11. Васильев Владимир
12. Рыбинец Василий (Valo)
13. Ружинский Виталий (Ружо)
14. Львов Борис
15. Коструб Александр (Sceptic)

0

23

Что необходимо иметь для участия в соревнованиях? Бур, удочки, мотыль...?

0

24

Если можно, укажите подробней, как и где будут размещаться зоны, перемещение в зонах, требования к снастям и т.д..
Спасибо!

0

25

Ружо написал(а):

Что необходимо иметь для участия в соревнованиях? Бур, удочки, мотыль...?

флажки

0

26

Ружо написал(а):

Что необходимо иметь для участия в соревнованиях? Бур, удочки, мотыль...?

И золотые руки. ^^

0

27

1. Тихонов Анатолий (Майонез)
2. Онюшкин Александр (Фдуч)
3. Коваленко Анатолий (Викинг)
4. Гололобов Дмитрий (Волжанин)
5. Печерский Олег (Печерский)
6. Гордиенко Михаил  (миша71)
7. Гондус Александр (Alexander G.)
8. Письменский Сергей
9. Федорец Алексей(ALEXF)
10. Сорокин Михаил(mihmih)
11. Васильев Владимир
12. Рыбинец Василий (Valo)
13. Ружинский Виталий (Ружо)
14. Львов Борис
15. Коструб Александр (Sceptic)
16. Марин Антон (Marik)

0

28

Cthutq написал(а):

И золотые руки.

Профессионально для человека который раз в жизни был на зимней рыбалке.

0

29

Серега, давай к нам.. порубимся :cool:

0

30

1. Тихонов Анатолий (Майонез)
2. Онюшкин Александр (Фдуч)
3. Коваленко Анатолий (Викинг)
4. Гололобов Дмитрий (Волжанин)
5. Печерский Олег (Печерский)
6. Гордиенко Михаил  (миша71)
7. Гондус Александр (Alexander G.)
8. Письменский Сергей
9. Федорец Алексей(ALEXF)
10. Сорокин Михаил(mihmih)
11. Васильев Владимир
12. Рыбинец Василий (Valo)
13. Ружинский Виталий (Ружо)
14. Львов Борис
15. Коструб Александр (Sceptic)
16. Марин Антон (Marik)
17. Пушкар Михаил (Saturn)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Зимний Кубок Газпрома - 2012