Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Конкурсы на Donfish.org » Конкурс на лучший отчет месяца

Конкурс на лучший отчет месяца

Сообщений 301 страница 330 из 633

1

http://s017.radikal.ru/i442/1502/0b/4dba5f70fde7.jpg

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

Петрович & Donfish.org объявляют конкурс на лучший отчет месяца.

1. В конкурсе участвуют все отчеты форумчан о спиннинговой рыбалке, размещенные на форуме в разделе "Рыбалки" до 30 числа каждого месяца с обязательной ссылкой в этой теме.

2. Победитель будет выбираться авторитетным жюри: Петрович, Мыколайович, Полотенчик, Формат и РА.

3. Члены жюри не могут участвовать в конкурсе (они и так классные отчеты ваяют)

4. Победитель будет оглашен в течении 3х рабочих дней следующего месяца и будет торжественно награжден съедобной резиной.

Конкурс будет ежемесячным.

+4

301

Garry написал(а):

Публика, это кто?

Форумчане,мы соскучились за отчетами с рыбалок,не все же время клавиатуру царапать....

Публика — совокупность людей(рыболовы), являющихся объектом воздействия искусства(рыбалки), пропаганды(рыбалки), рекламы(продвижение рыболовного движения), литературы(о рыбалке), развлекательных мероприятий(фестивали+рыбалка), просвещения(о пользе правильной рыбалки и правильном восприятии). Действия (например, выступления на соревнованиях), рассчитанные на публику(новички в рыбалке), называются публичными.

Отредактировано VASO (2015-03-08 20:51:41)

+3

302

VASO
:cool:  по полочкам!!!

0

303

VASO написал(а):

Форумчане,мы соскучились за отчетами с рыбалок,не все же время клавиатуру царапать....

Публика — совокупность людей(рыболовы), являющихся объектом воздействия искусства(рыбалки), пропаганды(рыбалки), рекламы(продвижение рыболовного движения), литературы(о рыбалке), развлекательных мероприятий(фестивали+рыбалка), просвещения(о пользе правильной рыбалки и правильном восприятии). Действия (например, выступления на соревнованиях), рассчитанные на публику(новички в рыбалке), называются публичными.

Отредактировано VASO (Сегодня 20:51:41)

Ветка не твоя, и создал ее не ты. Тебе решать у кого лучший отчет здесь не надо, возможно Виталий ее продолжит.
Васо! Прочти 1 пост, задумайся.

Отредактировано Garry (2015-03-08 22:26:42)

-1

304

Garry написал(а):

Ветка не твоя, и создал ее не ты. Тебе решать у кого лучший отчет здесь не надо, возможно Виталий ее продолжит.
Васо! Прочти 1 пост, задумайся.

Игорь,пиши по трезвому на форуме!Это просьба.
С чего ты взял что я выбираю лучший отчет?
Хотя не отвечай...не нужно.

+2

305

Garry написал(а):

Ветка не твоя, и создал ее не ты. Тебе писать сдесь не надо, возможно Виталий ее продолжит.

Брат, тебя какая муха укусила ? Виталий пока занят , но решающий голос у него . Когда  жюри присяжных конкурса решит кто победитель месяца , VASO  как уполномоченный от Петрович ст . будет раздавать призы  :dontknow: Человек просто попросил не забывать отписываться о рыбалках , что бы было из кого выбирать . :flag:

+2

306

SIVый написал(а):

Брат, тебя какая муха укусила ? Виталий пока занят , но решающий голос у него . Когда  жюри присяжных конкурса решит кто победитель месяца , VASO  как уполномоченный от Петрович ст . будет раздавать призы   Человек просто попросил не забывать отписываться о рыбалках , что бы было из кого выбирать .

Пашки нет, а мозг в это не верит.
Листая ветку читаю наши шуточки, и Пашка стоит перед глазами и улыбается.
Теперь он на аве с черной полосой, и шутит вместе с нами.
По мне так это не порядок, надо оставить все как было раньше. И лучше создать отдельную ветку в честь нашего друга.

0

307

RA написал(а):

Я еще в жюри?

:yep: а куда ты денешься с нашей подводной лодки !

Отредактировано SIVый (2015-03-08 23:42:03)

0

308

RA написал(а):

Мы раньше с Пашей и другими удостоенными в ЛСках решали.

Так и продолжайте !

0

309

poloten4ik написал(а):

2. Победитель будет выбираться авторитетным жюри: Петрович, Мыколайович, Полотенчик, Формат и РА.

По поручению Петрович ст. так как у него сейчас пробемы с инетом .
Авторитетнарное жюри : Петрович ст. , RA , VETAL . Связь и обсуждение номинантов как и всегда - через личку или по телефону .
Выдает призы VASO  по команде Петровича ст. :flag:

0

310

А чего не сделать "голосовалку" допустим в первые 5-ть дней нового месяца? Я считаю, так будет оптимально, но не без участий голоса достопочтенного жюри...

+1

311

Burik написал(а):

А чего не сделать "голосовалку" допустим в первые 5-ть дней нового месяца? Я считаю, так будет оптимально, но не без участий голоса достопочтенного жюри...

Из общего числа отчетов надо выбрать 3-5 финалистов,а потом голосовалку,если так... :dontknow: (по сезону будет много отчетов)

0

312

VASO написал(а):

Из общего числа отчетов надо выбрать 3-5 финалистов,а потом голосовалку,если так...  (по сезону будет много отчетов)

И давайте так- голосование между призёрами всей области в рыбалках по области, а по доставке призов-конечно приз, рас уж все согласны(вроде-как) пускай достанется первому из призёров из :цитата"Зоны АТО".

0

313

Петрович ст. , Vetal , RA   :flag:

0

314

RA написал(а):

Так полагаю, в фаворе отчеты с территории не подконтрольной Киеву, иначе могут возникнуть проблемы с доставкой приза победителю?

Отредактировано RA (Сегодня 23:01:11)

o.O Недооцениваешь нашу рыбацкую братию?

0

315

Приветствую коллеги ) Не Меркантильности Ради .., а могут ли участвовать Мои видео-отчёты ( собственно количество - достаточно )

+1

316

Ганс написал(а):

а могут ли участвовать Мои видео-отчёты

Не могут, а обязаны участвовать! :flag:
И я поучаствую со своими по Сев Донцу №1 и №2

Отредактировано Ир-Ю-Пин (2015-04-02 13:17:43)

+1

317

Можно поучаствовать :question: Ссылка

+1

318

Здравствуйте ! Хотел бы и я поучаствовать. Кураховское водохранилище

0

319

Оживилась тема :flag:
Наконец то!
Пора выбирать призера и объявлять приз на апрель месяц.

0

320

Garry написал(а):

Недооцениваешь нашу рыбацкую братию?

Тезка , просто меркантилльный расчет , доставка в Донецк - 50 + доставка из Донецка обратно еще 50 гр  , итого две пачки Лаки Джона и еще на пару ушастых останется .  :dontknow:

+2

321

vnvdk написал(а):

Можно поучаствовать

А если пригласишь чайника на рыбалку, поучиться, я тебе обещаю приличный фотоочет сфарганить. :blush:
С уваж.!

+1

322

inishmor написал(а):

А если пригласишь чайника на рыбалку, поучиться, я тебе обещаю приличный фотоочет сфарганить.

Василич,не скромничай,ты отличный рыбак и в спининге тоже ;-) просто любишь рыбачить в компании как мы все..)))) :cool:

0

323

inishmor
Василичь сделаем,только позжее,погода наладится :cool:

0

324

Народ номинанты , АУ , где вы ? Где ссылки ?  :flag:

0

325

SIVый написал(а):

Народ номинанты , АУ , где вы ? Где ссылки ?

30-е число прошло.
Надо проработать то что есть и наградить победителя, призы рвутся в бой )))

+1

326

Пока ув.жюри,решит вопрос с мартовским победителем )
Оглашу приз за предоставленные фото-отчеты в апреле месяце.

1.-FishUP -Flit 1.5" (036 Caramel Creen/Black) 10 pcs
2.-ShaMman -Neomis 3"(011 Motor oil) 12 pcs
http://i038.radikal.ru/1504/a7/386328416bab.jpg

Отредактировано VASO (2015-04-03 17:16:28)

0

327

Попробую и я.
Или уже поздно?
Так я открыл сезон
и
Вкусные окуньки

0

328

Да народ , кому может интересно , на оф. сайте Фишап Спортсмены выкладывают отчеты по способам ловли , проводки и анимации приманок этой фирмы .  (  :D Для админа ! Не реклама , просто для информации )

0

329

ВСЕМ ПРИВЕТ!
Март прошёл, начался апрель,т. е. пришло время назвать победителя конкурса на лучший отчёт месяца.
После перечитывания многих достойных отчётов и дискуссий решение было принято.
Лучшим отчетом за март месяц стал отчёт от 23. 03. в ветке "другие водоемы" автор: MEDVED
Надеюсь что в этом месяце отчётов будет больше и они будут ещё ярче!
ВАСЯ! Теперь твой выход!

+5

330

Петрович ST написал(а):

ВСЕМ ПРИВЕТ!
Март прошёл, начался апрель,т. е. пришло время назвать победителя конкурса на лучший отчёт месяца.
После перечитывания многих достойных отчётов и дискуссий решение было принято.
Лучшим отчетом за март месяц стал отчёт от 23. 03. в ветке "другие водоемы" автор: MEDVED
Надеюсь что в этом месяце отчётов будет больше и они будут ещё ярче!
ВАСЯ! Теперь твой выход!

У Р А!!!!!!!!

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Конкурсы на Donfish.org » Конкурс на лучший отчет месяца