Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Лоб-fishing » Отчеты о ловле толстолобика

Отчеты о ловле толстолобика

Сообщений 31 страница 60 из 389

31

Роман написал(а):

техника вываживания..... ржачная:)

не то слово... столько суеты и телодвижений лишних... а бег вдоль берега так ваще рассмешил...  :crazyfun:

0

32

а зачем по берегу бегать, приседать, передергивать и т.д......
в любом случае это не рыбалка.............

0

33

Роман

А тебя  разве кто то заставляет?Нет .Не нравится .Не лови.То уж  твои проблемы. И каждый  ловит так, как  он хочет и может.
Сними видео как  сам  ловишь рыбок под 10 кг.Вот и увидим.
И название  темы,   ты хоть читал?
Отчеты о рыбалках.

Отредактировано NIA (2012-11-23 10:08:37)

+1

34

NIA, без обид но на видео не вываживание рыбы, а тупо шоу... я со знанием дела говорю так как лобатых на 10 кг не ловил но на 7-8 много ловил (не думаю что те 2 кг разницы ну прям так на прыти сказываются) и вываживая их я делал ну максимум пару-тройку шагов влево-вправо и при этом стоял род-под который к слову намного компактней лески располагает чем на видео... а та пробежка метров на 10 меня ваще уморила... спринтерский забег прям  :crazyfun:

А на самом деле все проще простого - просто надо нормальные снасти использовать в такой ловле и в первую очередь катушки и не надо будет бегать никуда  :flag:

Отредактировано romeo (2012-11-23 11:53:52)

+1

35

Да то вы все Славику завидуете :-)

0

36

Ах да... подсак тоже на мне был... помогать было некому...

benderr написал(а):

Да то вы все Славику завидуете

И то верно... :confused:

Отредактировано romeo (2012-11-23 11:58:07)

0

37

. Серфы -палки надежные и плюс  шоки стоят.
Смысл  тягать его?Никакого.Лови сам как умеешь--какие  проблемы...пацан то  первый  раз в  жизни ловил.
Да  и хватит  это обсуждать  уже.
Сними Ромик   свое  видео  и поучи  как надо. Поржем :flag:  потом  и мы.

Отредактировано NIA (2013-01-23 18:34:37)

+1

38

NIA написал(а):

Да  и хватит  это обсуждать  уже.

Тю... а зачем тогда на форум выкладывал??? Форум то для того чтобы обсуждать  :tomato:  :dontknow:

0

39

Рома  ты   совсем не то пишешь ,понимаешь?время -место -вот в чем дело.Разницу улови?... рыбка под 10  за  2 минуты времени.Река--  раздолье--  лодка...Никто тебе  не мешает  никого рядом нет..Это разные факторы.
Зы... Мне что тут  350 фоток выкладывать?
знаешь  когда сосед не форсирует вываживание и когда  он  сидит от  тебя...  в 5 метрах.......что в таких случаях бывает? .....не мне тебе рассказывать .....испорченая рыбалка.... испорченые нервы  Про  запутанные снасти   я и писать не буду. если  бы  только свои а то----чужие.....столько такого  за все время навидался...
Не нравится  такое  вываживание--  лови как  умеешь.....какие проблемы. Я лично так всегдла вываживаю.И   никогда  никому  не мешаю. И  не путаю никого Точно также и другим советую.И это нормально.ИМХО,

Отредактировано NIA (2012-11-23 12:15:49)

0

40

NIA написал(а):

Река--  раздолье--  лодка...

гы... ширина реки 40 метров... веревка от якоря (лоб вокруг лодки циркулировал)... катушка набрала воды так как чтобы провести под веревкой от якоря ее приходилось купать вместе с удилищем... трава...  :crazyfun: 

NIA написал(а):

Никто тебе  не мешает  никого рядом нет..

А кто на том видео мешал - там берег был тупо пустой...  o.O

NIA, поверь намного проще признать что видео ржачное чем доказывать всем что как же это сложно... :D и еще это не самое ржачное видео... на том же бешево можно просто приезжать в места концентрации ловцов лобатых когда он прет и тупо сериал снимать с подобными перлами... никогда не забуду когда на пластиковую катушку за 35-40 грн. выводили лоба кил на 6... причем не выкачивая а проворачивая катушкой эту тушу... и человек явно не первый раз ловит в жизни...  NIA без обид, но такое сплошь и рядом...

Отредактировано romeo (2012-11-23 12:18:24)

0

41

NIA написал(а):

Ты что рядом палки  не видал? Ромик.....  тебе поржать  ....за счастье  ...

да она хрен знает где стояла та палка... там между палками метров 10 точно было...

0

42

Ромик - ты  шалунишка :crazyfun: .....что еще сказать...За  шо я  тебя и уважаю.. и приятно пообщаться  даже с тобой..

Рома  есть еще такая фигня ,  как  веторок боковой  и снасть-  леску  сносит в сторону...  от поплавка :flag:

Отредактировано NIA (2012-11-23 12:25:18)

0

43

Все я пас... больше ничего не напишу... пойду еще посмотрю ржачь и свалю с темы...

Отредактировано romeo (2012-11-23 12:30:06)

0

44

NIA написал(а):

c твоими любимыми Спрошками,

у меня на карповых палках стоят Тики Абисы... откуда у тебя инфа про спрошки???

0

45

NIA написал(а):

Тут важно время а  не красивое вываживание

Роман написал(а):

в любом случае это не рыбалка.............

Согласен...  :flag:

NIA написал(а):

Не веришь?

Мне пофигу... вот честное слово... я посмотрел шоу... подобного я насмотрелся на Бешево... на Шевченко... и в других местах... ничего нового...  :tomato:

Отредактировано romeo (2012-11-23 12:43:46)

0

46

NIA написал(а):

аки  зверь,  жару  даст  любой рыбк

наблюдал картину как спинингист тянул рыбину на китайски телескоп, минут 30 мучался думали супер судак попался, оказалось лобик кила на 3 за верхний плавник подбагрился

0

47

NIA написал(а):

приятно пообщаться  даже с тобой

Славик - сама тактичность  :cool:

0

48

benderr написал(а):

NIA написал(а):

приятно пообщаться  даже с тобой

Славик - сама тактичность  :cool:

Игоречек , ты  же сам в курсе ,Ромка  отличный парень.То он тут.... часто ......развлекается..... он то все  - все ....прекрасно понимает....Вот....
а поговорить??
а че тактичность...нормальное общение между  форумчанами... оно и  должно быть таковым. недорозумения---  они всегда  будут на форумах...главное -что бы  друг друга - без обид понимали. Тогда это форум ....А не базар какой то.

Отредактировано NIA (2012-11-23 12:55:22)

0

49

NIA написал(а):

Ромка  отличный парень.

Да он прикалывается! А сыночке повезло, он в свои 24 прочувствовал вываживание рыбы под десятку, и это после спортивных окуней!
Ромка, а тебе папик в 24 года давал палку с рыбкой на десятку?
Сомневаюсь, а сыночка только одного хорошего упустил (очень хотелось ему быстро и красиво вывести).

0

50

Garry написал(а):

Ромка, а тебе папик в 24 года давал палку

:D

0

51

Roshen :cool:
:D  :D  :D

Отредактировано Баркас (2012-11-23 16:48:28)

0

52

NIA написал(а):

Ромик - ты  шалунишка

прошу перенести в улыбнуло 2012 года))) собралось сборище уже  :insane:

+2

53

Щас потролю.
Рыбакам почет и уважуха. Но толстолобик самая не интересная и вредная для УЛетчика рыба, это личное.
Мне доводилось 5-6 вытаскивать форелевой палкой, жесть. все думал, а может шнур в линию и ну его на фик.
вернуть лобика срочно на историческую РОДИНУ.

0

54

По-моему, Ферро недавно рассказывал, что ему знакомый ихтиолог заявил, шо они недавно запустили шо-то тыщ 20 подросшего толстого в Донец. Скоро он и спинингуев достанет, не одному мне терь выть :(

0

55

Вот  на праздниках делать нечего было и сваял такой отчетик......

http://video.mail.ru/mail/pva.62/133/140.html

Все рыбки пойманы  на самопальный технопланктон. Ловил исключительно серфовыми палками .

Отредактировано NIA (2013-01-17 12:17:28)

+1

56

прикольное видео, ЛОБ зимой http://www.youtube.com/watch?v=ztVdlxMS … e=youtu.be

Отредактировано set (2013-01-17 17:33:52)

0

57

NIA написал(а):

Там  его целенаправленно  даже  летом почти и  не  ловят. Да  и не почти,  а ваще  не  ловят и  не умеют ,не то что у нас. Это просто   случай.У нас  тоже ,часто бывает  он    зимой пробивает,или  на мотыля или на  блесну...Вот никак  не соберусь  поехать  зимой его  со льда , целенаправленно  половить. На техно.

толстолобик физиологически прекращает питаться при температуре воды менее 8 градусов.

0

58

NIA написал(а):

когда  то ,считали, что он  не ваще не ловится  не на что.

так он и не ловиться)))
иначе можно считать, что осетр на крючья ловиться)))
все,все,все... умолкаю. :hobo:

+1

59

NIA написал(а):

Но тока  белый,пребелый

:D  :D  :D  100 пудов, на другой никак

0

60

В том году зимой ЛОБ как вышел, всем все поотрывал :disappointed:  дело было на 3 ДФС. Потом затих, и через минут 15-20 начал брать карась блесна маленькие в рот такого я еще не видел :huh:

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Лоб-fishing » Отчеты о ловле толстолобика