Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » Варианты кормушек

Варианты кормушек

Сообщений 91 страница 120 из 187

91

0

92

Идея может быть и не плоха, но всё работает только в идеальных условиях. А в реальности таких не бывает.
Всё ИМХО.

0

93

Шуруп, эту идею пробовал реализовать,))) в самоделках выкладывался.

0

94

Да было дело,только мою "приблудой"назвали.А эта кормушка, конечно красивая,но у неё всё зависит от вязкости содержимого и растояния до дна.В спокойном состоянии, она сработала через 20 сек.При падении в толще воды ,прикормка будет вымываться быстрее.Не факт ,что она доберётся до дна заряженная,хотя это может быть тоже вариант:выгрузить всё в толще воды.ИМХО

0

95

Летом ловил в месте,где кормушка падала около 25 сек.Фидер на стойки,сходил руки помыл,вытер,сел-вот вам и пожалуйста.Туда точно не пойдёт

0

96

Ну фидеристов у нас теперь много !!!  И много учавствует в турнире на Старобешево , где нужно бросать подалее !!!  Сегодня держал в руках ,  счупал  кормухи АХС пуля , собственно вопрос - кто-то пользовал ???  Смутило отсутствие вертлюга . Петелька у них на всех маленьких кормухах .  Как она на прочность ???

0

97

Очень прочный пластик. Отсутствие вертлюга легко компенсируется вертлюгом на карабине. Карабин колечко может и проест, но очень и очень не скоро. За 5 рыбалок следов износа не обнаружил.
П.с. Пули не юзал, только обычные.

0

98

Guchelo написал(а):

Смутило отсутствие вертлюга .

Я ловил обычной АХС 80гр. без вертлюга, полёт нормальный :cool:

0

99

Ружо написал(а):

Отсутствие вертлюга легко компенсируется вертлюгом на карабине

Вертлюг меня вообще мало интересует .
  А плетня

Ружо написал(а):

колечко может и проест

В любом случае заказ уже сделан - хотелось бы не разочароваться  в изделии !!!

0

100

Ружо
FPL
Дякую парни - обнадежили !!! :flag:

0

101

Guchelo написал(а):

В любом случае заказ уже сделан - хотелось бы не разочароваться  в изделии !!!

Я сёдня уже получил АХС -пуля 35 и 50 грамм, вроде добротно сделаны, но корма меньше , чем в обычных влезет.

0

102

Знакомые кормушки! :flag:  :cool:

0

103

Serik
я кроме этого еще в одном видео Фадеева видел эти кормушки :) - Ловля карпа поздней осенью

0

104

Napalm
Кстати да :idea: Как то не замечал!

0

105

light
Ты бы ещё вкусную цену озвучил  :crazyfun:
А если по делу, то эти "пули" практически не расходуются. Лично у меня было за сезон два отстрела. Причём оба не моих. И нагребаться именно этих кормушек не вижу смысла  :dontknow:
Мне нравятся престоновские.

0

106

light написал(а):

Мужики. Связывался с производителем кормушек Фидерспорт. Кто ловил пулями тот знает что это круто

Я Вегас уважаю

0

107

Я Вегас и Василича уважаю не меньше но таких пуль они не делают(

0

108

light написал(а):

Я Вегас и Василича уважаю

Брехня, шпион Фидерспорта

0

109

Povar
Всё, заклеймил  :crazyfun:

Отредактировано benderr (2013-01-05 22:22:36)

0

110

Povar написал(а):

Брехня, шпион Фидерспорта

100% :crazyfun:

benderr написал(а):

А если по делу, то эти "пули" практически не расходуются. Лично у меня было за сезон два отстрела. Причём оба не моих. И нагребаться именно этих кормушек не вижу смысла

в точку... я как-то купил пулю престоновскую... вот так ниразу и не было необходимости пулю поставить... на стояке вегас 56 грамм за глаза на любых дистанциях необходимых для ловли... вопрос токо в фидере который пульнет на нужную дистанцию...

0

111

То Лайт фигни всякой на фидерном форуме поначитался теперь вот мается  :crazyfun:

Отредактировано romeo (2013-01-05 22:24:37)

0

112

Тут Рома я с тобой не соглашусь. Пулей пользуюсь часто. И ветер пробить, и нужную дистанцию достать, и тонет быстрее.

0

113

benderr написал(а):

И ветер пробить, и нужную дистанцию достать, и тонет быстрее.

ну тогда собирайте деньги на опт  :D

0

114

Рома научи меня кидать так как ты и может яи не буду пули брать)

0

115

light написал(а):

Рома научи меня кидать так как ты и может яи не буду пули брать)

у меня неправильный заброс не из-за головы... у меня учиться не надо...  :flag:

0

116

Napalm написал(а):

я кроме этого еще в одном видео Фадеева видел эти кормушки

А меня добивает что Фадеев во всех своих фильмах про ловлю карпа ловит на кормушки сетки и не применяет метод... вот серьезно не понимаю... хотя результат зачастую говорит сам за себя (не в лучшую сторону)... но видимо человек принципиальный в этм вопросе...  :stupor:

0

117

Povar написал(а):

Я Вегас уважаю

Я тоже уважаю Вегас и Василича, но кормушки, купленные на фидерном фесте весной 2011, поломались практически все (обламывались крылья), а фидерспорт не сломал ни одной. Может партия была из хрупкого пластика, незнаю, но негатив остался. Я абсолютно не в обиде, это ж расходный материал, просто мысли вслух. :tomato:

0

118

romeo написал(а):

я как-то купил пулю престоновскую... вот так ниразу и не было необходимости пулю поставить...

Я то же себе купил чуток , но так ни разу и не цеплял.

romeo написал(а):

То Лайт фигни всякой на фидерном форуме поначитался теперь вот мается 

benderr написал(а):

Пулей пользуюсь часто. И ветер пробить, и нужную дистанцию достать, и тонет быстрее.

Ну в принципе по смыслу все правильно ... с точки зрения забросить. А с точки зрения ловить? Ну хоть убей , но нет у меня веры в то , что у меня будет прогнозируемо хороший результат с ловлей без прикормки. Хотя конечно же есть моменты в которых применение пули выглядит разумным , но это скорее как исключение или дополнение к общей схеме.

+1

119

Д!м!Тр!Й написал(а):

есть моменты в которых применение пули выглядит разумным , но это скорее как исключение или дополнение к общей схеме.

Ну а я про что? Просто от скудоумия не сумел правильно сформулировать свою мысль. А ты помог. Спасибо большое  :cool:

0

120

Я возьму 2 шт. 20 гр., 4 шт. 30 гр. и 4 шт - 50 гр.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » Варианты кормушек