Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ФД против всего Мира

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Думаю одного тура будет достаточно.
Время и место проведения: Донецкое море 28 сентября 2013 года.
Идея принадлежит Фдучу, пусть он регламент и придумывает  :flag:
Можно начинать писаться желающим в
Сборная Фд
1.
2.

Сборная Мира
1.

Из желающих выступать за ФД Фдуч выбирает по своему усмотрению столько, сколько запишется за сборную Мира.

Отредактировано benderr (2013-09-10 18:31:40)

0

2

benderr написал(а):

1. benderr.

а чо ты в фишдрим записался. ты уже им давно не ловишь

0

3

benderr написал(а):

Донецкое море 28 сентября 2013 года.

У вас шо там больше других водоемов нет???

0

4

Чтобы это была именно битва прикормок нужно водоем с рыбой спортивной. Раз. Чтобы активна была хоть как-то. Два. Зачет только по одному виду рыбы. Использование одинаковых насадок и так далее.
Чтобы максимально исключить тактики и мастерство.
А иначе это будет просто соревнование, а не заявленное ФД против остальных.

0

5

ВЛКСМ написал(а):

Ну, могу остудить пылкие головы. Проект может умереть не родившись. Ведь на самом деле сложности возникнут с формированием команды ФД, т.к. в нее войдут настоящие приверженцы этой марки, которые ловят ею и на соревнованиях. Я в будущей команде не вижу рыболовов, которые ловят на ФД, тренируются с ней, а на соревы выходят с "волшебной" забугорной.  Поэтому список команды ФД пока очень короток. Я могу не обратить внимание на случайное единоразовое пользование, типа, попробовать. Но мы же знаем, кто на соревах чем кормит.
Поэтому сначала записываемся в Фишдрим, а затем собираем сборную Мира, которой будет запрещено пользоваться любой ФД.

Итак, кто знает чистых фишдримников?

0

6

Поехали на Печенеги

0

7

ВЛКСМ написал(а):

Ловлю в 99% случаев именно ФД. Да и на соревах зачастую 50% состава именно ФД.
Но раз такой жёсткий отбор, то себя из кандидатов вычеркнул  :dontknow:

0

8

Фдуч написал(а):

Команда " Канарейка "
Грицай
Коровко
Ловят ФД и только ФД

0

9

benderr написал(а):

Сборная Мира

Будет интересно посмотреть/поучаствовать в соревнованиях формата Команды: ФД, ВДЕ, Клевый клев, Браунинг, Флагман, Сенсас, Сделал сам... :flag:

0

10

benderr написал(а):

Ловлю в 99% случаев именно ФД.

На обычных рыбалках все ловят ФД ! Речь идет о соревах и тренировках !

0

11

Фдуч написал(а):

Интересно, чем кормился Покидин на Констахе?
Лисовский однозначно приверженец ФД  :rofl:
Саня Романцов.
Печерского можно привлечь приказом по предприятию.
Ну и сам великий и ужасный.
NEXT с НАФТАЛИНОМ.
Уже 8 человек без Покидина.
Фдуч
А на ЧУ Романцов кормился ФД? Или это не считается?
Да и Лисовский на 1-м этапе ЧУ вроде тоже замазался ;-)

Отредактировано benderr (2013-09-10 19:21:25)

0

12

Фдуч
Сань , а почему бы на ближайшем ЧО , не устроить такое ? Желающим привозишь по заказу ФД , и под твоим ( судей ) контролем замешивается состав ФД и на него ловят ! Вот и посмотрим сколько приверженцев ФД не на словах а на деле ! За одно и фирменных составов будет достаточно для сравнения !

Отредактировано Roshen. (2013-09-10 18:42:13)

0

13

Roshen. написал(а):

benderr написал(а):
Ловлю в 99% случаев именно ФД.
На обычных рыбалках все ловят ФД ! Речь идет о соревах и тренировках !

Кум, да вычеркнул я себя  :crazyfun:

0

14

Roshen. написал(а):

Сань , а почему бы на ближайшем ЧО , не устроить такое ? Желающим привозишь по заказу ФД , и под твоим ( судей ) контролем замешивается состав ФД и на него ловят ! Вот и посмотрим сколько приверженцев ФД не на словах а на деле ! За одно и фирменных составов будет достаточно для сравнения !

Неее, мне этого давно не надо. Каждый для себя делает выбор сомостоятельно. И это чудесно. Представь, что будет если не выиграет? Когда он не выигрывает с Сенсасом то таке, тыща причин, а если с ФД пролетит, то причина одна.. Оно мне надо.

Если все-таки состоится матч, то прикормку, как и на старобешевском "Поплавок vs Фидер", сам буду всем делать одну, чтобы исключить "мух в голове".

0

15

benderr написал(а):

Интересно, чем кормился Покидин на Констахе?

Спроси у Гнездилова, он стопудово видел чего я калапуцаю.

Я в отчете писал.Если не ошибаюсь (надо глянуть в отчете),7 пачак ФД на команду на 2 тура.На Констахе первый раз в жизни мешал Сенсос на первый тур под чутким руководством Вована. Когда заканчивался ФД в первом туре начал добавлять Сенсос.Были некоторые проблемы, но доловил. Потом меня еще дружно и оборали когда я сказал  , что " когда закончился ФД я начал ловить Сенсасом".На второй тур наколапуцал поболя ФД и на себя и на Вовку. Жека бдил  :D . Сенсос с первого дня успешно пролежал в соседнем тазике ФД и если не запамятовал даже доехал до морозилки.А остатки ФД отдал местному пацаненку который к моему искреннему удивлению подошел после тура и поросил у меня жалкие остатки прикормки которой я ловил. Хотя по берегу реально можно было насобирать такого жира ... , и на пол года вперед.

Три пачки Сенсоса из шести купленых на Констаху еще и на Донецкое море со мной поедут. Ну а какой ФД я покупал на Донецкое море видели по крайней мере два человека из тех которые там будут.

За ФД я бы половил. А еще если бы рассказали чего колопуцать , то и думать нечего... Бери мячь и пи...чь ...

Отредактировано Д!м!Тр!Й (2013-09-10 21:34:34)

0

16

Это шо риклама ФД в такой форме. Бендер в откатной?

Отредактировано Баркас (2013-09-10 21:43:22)

0

17

Баркас написал(а):

Бендер в откатной?

Баркас, не пали контору  :mad:

0

18

Д!м!Тр!Й написал(а):

Когда заканчивался ФД в первом туре начал добавлять Сенсос.Были некоторые проблемы, но доловил.

Ну раз так, то покатит за

Фдуч написал(а):

Я могу не обратить внимание на случайное единоразовое пользование, типа, попробовать.

0

19

Roshen. написал(а):

На обычных рыбалках все ловят ФД !

Та ладно  :D

По бели я плотно сижу на Рыболов Лэнде и Трапере :crazy:

Хорошая затея с соревами, но мужики вы уверены что в конце сентября на Донеше будет рыба под дамбой??? А то если придется заниматься выдрачиванием нано рыбы, то по большому счету пофигу на какую прикормку ловить... та же Констаха показала что при таких раскладах за исключением парочки моментов было пофигу на какую прикормку ловить... техника и тактика давали результат при выдроче нанорыбы...

Отредактировано romeo (2013-09-11 07:11:05)

0

20

Фдуч написал(а):

собираем сборную Мира, которой будет запрещено пользоваться любой ФД.

Анатолич , жестко то как .

0

21

Roshen. написал(а):

Команда " Канарейка "
Грицай
Коровко
Ловят ФД и только ФД

И это чистая правда! Осваиваем :writing:

0