Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Кубок Вызова 05.10. 2013,Донецк Vs Луганск.

Кубок Вызова 05.10. 2013,Донецк Vs Луганск.

Сообщений 211 страница 240 из 300

211

Roshen написал(а):

Вот только после двух дней дождя как туда заедем и выедем ???

Я уже переобулся... по верхней дороге думаю можно будет прорваться... вниз лучше не съезжать при таких раскладах... проблемный участок на верхней дороге это развилка... там вечно кто-то буксует и роет колею проблемную...

Чую многие хотят переноса :D Грубо говоря подталкивают друг друга чтобы кто-то озвучил это  :confused:

Прогноз погоды меняют кардинально каждые пол дня... уже на пятницу дождь не такой страшный передают... не удивлюсь что к пятнице он рассосется  :D

Отредактировано romeo (2013-10-16 09:45:02)

0

212

Plastmax написал(а):

кормить "супом" и ловить по столам опарышей...

Вот это Класс! Ну когда вам плохая погода портила хорошее-боевое настроение!? Всем без паники! :rain:  ;)

0

213

Дождь обещают в субботу с 9 до 15 :rain:

0

214

Если в субботу все беседки будут заняты, подскажите на елки пробраться можно и есть ли смысл?

0

215

Витя если не один,то можна или на джипе,я думаю на динамитку проще

0

216

Efiop написал(а):

подскажите на елки пробраться можно и есть ли смысл?

Смысл есть... пробраться после дождей нельзя...

Отредактировано romeo (2013-10-16 11:49:42)

0

217

На пятницу ливни отменили  :D

Отредактировано romeo (2013-10-16 15:59:29)

0

218

romeo написал(а):

На пятницу ливни отменили 

Отредактировано romeo (Сегодня 15:59:29)

Ну вот и ладненько. Завтра ещё на субботу отменят и вообще шоколад. :cool:

0

219

В 9-00 СТАРТ!  :cool:
А у наших руки кривые  :D

0

220

Аууууу!

0

221

Фдуч написал(а):

Аууууу!

Стесняются наверное.

0

222

Урррра! Порвали!

0

223

Фдуч написал(а):

Порвали

Может, промокли?

0

224

Фдуч написал(а):

Урррра! Порвали!

Такая радость, как будто своих порвали  :D

0

225

А вообще можете их больше не приглашать... Все и так наперед известно... И те тоже ведутся... как дурачки... Сидели бы себе дома... в тепле... Нет... поперлись...
Ну, ничего... Поражения, если не убивают, то закаляют...

0

226

Кубок домой вернули: 90 - 120...

0

227

вот результаты

http://s019.radikal.ru/i625/1310/42/3e3b1ee193cc.jpg

+2

228

Plastmax написал(а):

90 - 120

Какие-то цифры странные. Шо килограммы?

0

229

maximus написал(а):

Какие-то цифры странные. Шо килограммы?

Суммы мест.

0

230

Так-с. Все было славненько. Если бы не мерзкая погода, то вообще было бы шикарно. Рыба была. В равной степени можно было делать ставку на подлеца и уклейку. Мои 25 подлецов потянули примерно столько же, сколько 150 Штриховых уклеек.
Отдельный респект Максу. Вовремя подсказал что делать, а то так бы и остался Старобешевским якорем.

+1

231

format написал(а):

Отдельный респект Максу.

:blush:

0

232

Урааааааааааааааа.... я позже всех узнал :D

Блин из негатива только две вещи... погода и слитый лещ с обрывом поводка... немного отвык от поводков 0.1 мм :'( + ловил не совсем так как планировал в этом секторе... надо было ловить на 70-ти метрах, а получилось ловить только на 60 метрах... вода упала... пришлось садиться ниже и за спиной для дальнего заброса совсем не осталось пространства + по этой же причине не смог пользоваться поводками длиннее 70 см :( и это конечно же сказалось на количестве поклевок...

Использовал две смеси... Трапер Лещ Специал (отсеял крупную фракцию) и Трапер Глина Голд серия Черная + Рыболов Лэнд Плотва 50 на 50... чередовал смеси постоянно... как только рыба переставала реагировать на одну переходил на вторую... чето именно такой расклад работал лучше всего... каюсь посередине тура проявил слабость и дернулся на пол часа на уклею... ловить ее можно было аж бегом, но надолго меня не хватило и опять пошел на дальняк...   

Таких жоповских беседок по части клева давно не припомню... но погодка конечно внесла свою лепту :(

Отредактировано romeo (2013-10-19 21:43:14)

+2

233

Все красавцы! Без исключений!  :cool:

0

234

Боженька сжалился над двадцатью безумцами и погода была не такой ужасной , как прогнозировалось , за что ему отдельное спасибо !!!! В целом все было супер , если честно , ехал и не верил в нашу победу , но сдаваться не собирался ! Чудесно , что все сегодня осознали важность результатов , отбросили амбиции и сосредоточились на победе ! МОЛОДЦЫ !
ЛУГАНЧАНЕ- респект , в моих глазах , как команда , вы сегодня побили нас еще до старта ! О такой организованности , распределении обязанностей , и четкому выполнению установок тренеров и командной тактике нам можно только помечтать ! Рад был всех Вас увидеть !

Отредактировано Roshen (2013-10-20 01:28:48)

+3

235

Рад был встретиться снова с братьями Луганчанами.всем спасибо за честную борьбу.хоть погодка и была не очень,но турнир прошел хорошо.
отдельное спасибо Сергею Клименьтьеву,нашим координаторам за то,что в такую погоду отработали хорошо.
до скорых встреч.
:flag:

+1

236

Молодцы!! С победой!!!!!!!!!!!!!!!

0

237

Roshen написал(а):

и четкому выполнению установок тренеров и командной тактике нам можно только помечтать

А что у нас не так было?

Я думаю что результат говорит сам за себя... первые 5 мест за Донецком  :dontknow:

Отредактировано romeo (2013-10-20 16:39:48)

0

238

Все у нас было так. Не обращай внимания. Макс летал между своими с Вовкой и доносили инфу свревременно и в полном объеме. И, являясь не последними фидеристами в нашей области, раздавали хорошие советы. А Рошен - зануда. :playful:

0

239

format написал(а):

А Рошен - зануда.

Не ну я спросил бо подумал что что-то пропустил  :flirt:

Отредактировано romeo (2013-10-20 20:00:17)

0

240

Кстати одного не понял... а что на четвертом часе сорев никто не увидел что воду теплую дали??? Надо было валить на дальняк за подлещем... он клевал в течении 3-5 минут после заброса, а иногда и влет... правда кормушка стояла 80 грамм с трудом... вернее прыгала метров 5, а потом устаканивалась... но львиную долю рыбы я взял именно за этот час пока давали воду... потом воду прикрутили и опять все туго стало...

И еще где-то час не было поклевок из-за лба... подошел зараза... я его случайно подбагрил... но так как он вне зачета тупо струсил... хотя был гарный лобик...

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Кубок Вызова 05.10. 2013,Донецк Vs Луганск.