Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Кто чем занят?

Кто чем занят?

Сообщений 631 страница 642 из 642

631

vodila написал(а):

Какой бок? В чем... Ты о чем?

Garrryk написал(а):

К сожалению, ты не сэкономил... Достаточно скоро придется повторять все в обратной последовательности. В следующий раз лучше позвони мне, не нужно смотреть ютюб...

0

632

Всем спасибо, если что то и случится и когда случится я обязательно отпишусь. В чем то бока на который мне указали я не вижу, вернее не указали, я не буду догадываться что я сделал не так... Но по всей проделанной работе я так и не понял в чем моя ошибка, ну да ладно... О интернете, а разве не многие черпают сей час от туда знания? Хотя я сам сторонник и делаю все из головы я не о машинке. Тут крайний случай, я такого раньше не делал. Ну да ладно... то что сделано то сделано, по крайней мере работает. Ошибка моя может быть только в том, что я поставил не оригинальные подшипники, и не более. И не только интернет я читал, у меня товарищ проделывал тоже самое, я уже потом в течении работы узнал, и не чего все работает по сей день, делал он такой ремонт несколько лет назад.

+1

633

В такси раньше подрабатывал, учился на фельдшера, но работаю не по профессии. Уколы умею ставить, капельницы. А так особо наверно больше ни чего.

0

634

http://s2.uploads.ru/t/fvToR.jpg

Подземное джетование,укрепление архитекиурно исторических,религиозных  и др.строений,находящихся под Государственной защитой Польши.
Методом бурения скважин цементом под высоким давлением (400-500 бар.)
100 л/минута напор подачи цемента через 2 отверстия по несколько мм.Играючись режет вековой бетон и грунт.

0

635

Учитель математики, информатики в общеобразовательной школе.

+4

636

Как правильно отдыхать?

0

637

Мой знакомый говорит, что в жизни обязательно надо попробовать эротический массаж. Лучше всего это сделать в Рязани, там проверенный.

0

638

corsarior написал(а):

Лучше всего это сделать в Рязани, там проверенный.

:D

0

639

Работаю водителем, вожу грузы различные по городам.

Отредактировано Шкипер05 (2018-02-05 22:48:52)

+1

640

Шкипер05 написал(а):

Работаю водителем, вожу грузы различные по городам.

Отредактировано Шкипер05 (Вчера 22:48:52)

Конкретика где ?

0

641

vodila написал(а):

В общем лягла моя машинка Индезит, полетели подшипники.

Garrryk написал(а):

К сожалению, ты не сэкономил... Достаточно скоро придется повторять все в обратной последовательности. В следующий раз лучше позвони мне, не нужно смотреть ютюб...

Вспомнил этот момент, зашел и вспомнил, Игореха только не в обиду, просто для статистики. Значит прошло почти 2 года, Машинка работает как новая, как собрал, так и есть, все пашет все отлично! Думаю даже это у же что она поработала после моего ремонта не малый срок! :cool:

Кто чем занят?

0

642

Кто чем занят? Жду на получение своей доли счастья на эротическом массаже! Каждый поход в салон https://massage-time.com.ua заставляет так расслабляться умом и телом, что даже не представляю как без него жить!

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Кто чем занят?